• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Беседа с Ешуа (Иисусом)

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 536
Реакции
6 030
Баллы
379
Беседа была адаптирована для современного восприятия и легкости прочтения.
Убедительная просьба к ортодоксальным последователям авраамических религий, отнестись как к развлекательному чтиву. Для все остальных читателей будет не безынтересно.



- Ты родился, как все дети рождаются? Как звали твоих родителей?
- Мать Зора, отец Ильмах. Я был в семье одиннадцатым или двенадцатым ребенком (сложности расшифровки информации). Семья была бедная и, когда я был совсем маленьким, меня продали в рабство.
- Как относились к тебе твои родители? Они тебя любили?
- Я не знаю, как ответить. Мать, когда отдавала меня, плакала, но в семье не хватало еды. Я ходил по улицам и подбирал грязные объедки. Я был совсем малыш. Едва ходил.
- Кому тебя продали? Ты их знаешь? Они как к тебе относились?
- Там было много детей. Рабы. Мы не знали того, кто нас купил.
- Для чего им нужны были дети-рабы?
- Мы кормили коз, носили фрукты в корзинах. Я маленький и очень худенький, я несу тяжелую корзину с фруктами. Мне около 5 лет.
- Сколько ты жил у них? Ты ушел от них?
- Не долго у них жил. Я убежал.
- Ты сам убежал?
- Нет. Меня забрала женщина. Ее звали Зурия. Я ее звал мама. Она меня любила.
- Расскажи, как вы убежали.
- Она сказала: прячься в корзину. Плакать нельзя. Сиди тихо. И накрыла меня соломой. Мы с ней жили бедно, когда она сорвет фрукты, мы ели фрукты, когда не было фруктов, я ходил и просил еду. Спали мы всегда вместе.
- Долго ты с ней так жил?
- Года два мы жили вместе.
- Что было потом? Куда она делась?
- Ее крЕстили (распяли), сказали, что она воровка.
- Когда Зурии не стало, куда ты пошел?
- Не знаю куда, просто шел и просил еду, находил еду. (на этот момент Ешуа около 7 лет) Я ходил (побирался) около года. Потом я пришел к реке, там был рыбак Йорзе, он меня пожалел и взял к себе. У него недавно погиб сын – лошадь затоптала, такого же возраста, как я и еще был сын постарше. Йорзе учил меня, как заточенной палкой в реке убить рыбу. Я прожил у него не долго. Его и старшего сына убили из-за денег, у Йорзе были долги. Я спрятался, мне было очень страшно. Я прятался дней 10-15 и потом ночью убежал.
- Куда ты побежал?
- Идти было некуда. Я пошел (в никуда). Я умел ловить рыбу, я собирал фрукты. Потом я научился своей заточенной палкой охотиться на зверей, из шкур зверей я делал одежду. Я так много лет жил. Мне никто не нужен был, мне не нужны были деньги. У меня было все, что мне нужно. Вода и рыба в реке, животные, на которых я могу охотиться.
- Ты с людьми встречался?
- Да, но я от них прятался.
- Ты потом вышел к людям, жил среди них?
- Да.
- Сколько лет тебе было, когда ты к людям пошел?
- … (показывает волосы на лице – реденькая бородёнка)
- Как ты жил среди людей?
- Я был гончаром, делал чаши для питья.
- Ты продавал их?
- Да. Я знал, где взять хорошую красную глину. Я шел за ней три дня и четыре ночи. Никто не знал это место, глина была очень хорошая, сладковатая на вкус. Людям очень нравились мои чаши, их называли «сладкие чаши». Я разбогател. Купил землю с садом, рабов, женился, у нас было семеро детей.
- Когда ты начал рассказывать людям про Отца?
- Когда мне было 27 лет, ночью пришел Сатанаил и сказал: ты мой сын, иди и говори людям «я есть – сын Сатанаила». Я пошел в город и рассказывал людям о Земле-Матери и Боге-Отце. Я здесь как Сын Его. Люди не верили и говорили – покажи своего Бога. Я просил Отца - покажи им, Мать - покажи им. Я исцелял больных, я возвращал зрение слепым, я в ладони держал огонь, и он не обжигал меня.
- Ты делал много рыбы из одной? Много хлеба из одного?
- Нет, такого не было.
- Расскажи, как было.
- Рыбаки приходят, у них маленький улов. Рыбы нет. Я говорю: не бойтесь, люди. Идите снова за рыбой. Они уходят и возвращаются с огромным уловом. Заканчивается зерно, караваны не доходят, их грабят разбойники. Я говорю: не бойтесь, люди! Хлеб будет. И приходят караваны. Зерна много!
- Что говорили люди, когда это видели?
- Нет, это не Бог. Это совпадение.
- Как это знакомо)) Ты по воде ходил?
- Ходил.
- Ты мертвых оживлял?
- Нет, такого не было.
- Ты всем помогал?
- Нет, не всем. Отец не давал силу, чтобы помогать злобным людям или тем, которые убили. Этим я говорил: уходите! И те, кому я не помогал, говорили: нет Бога, нет Бога! Мы тебе не верим! Тебя надо крЕстить (распять)!
- Люди так кричали, потому что испугались тебя?
- Они злились. Испугалась жена, что меня будут крЕстить (распнут). Она бежала. Забрала, что смогла забрать, продала четверых детей в рабство, потому что они маленькие и с ними тяжело и убежала с теми, что постарше. Я ходил по разным городам пять лет. Меня били камнями за то, что я людям говорил: не воюйте, любите друг друга, у вас еда, у вас есть земля, богатый поделись с бедным. Живите миром.

(пошла немного другая информация в дополнение к сказанному)

Мирра (смола).
Был обычай в семьях мирромазание. Мирромазаны – когда все кровники собирались, брали мирры кусочек, откусывали немного и над бровями мазали. Большая семья.

-И я хотел, чтобы все мирромазаны были. Все одним мирром мазаны. Я хотел, чтобы все люди были как одна большая семья одной мирромазаны. Миррная семья. Чтобы не воевали. Чтобы не было рабов. Чтобы у кого много, делились с теми, у кого мало.
- Почему Отец не вмешался?
- Если ты будешь много говорить, он тоже не вмешается. Тогда не было так, как сейчас (психушек), поэтому их крЕстили (распинали). Сейчас свободней, можешь говорить (показывает ноутбук) в интернет, не говори на улицах.
- Когда тебя распяли, ты как обычный человек мучился. Тебя же не просто так распяли, там был ритуал?
- Да.
- Ты знал про ритуал?
- Знал.
- Кто провел ритуал?
- Женщина, которая меня всегда слышала, как правильно я говорю. Она к моим ногам насыпала соль и сказала она мне: соль твоей кровью насытится и тебе станет не больно. Боль уйдет. Потом она взяла чашу, налила воды, три раза обошла меня и сказала: и муки твои уйдут. И вылила воду на соль и сказала «Аминь!». Вокруг было много людей, они стояли плотным кольцом и смотрели на женщину. Потом эта женщина забрала соль, положила ее в чашу и убрала в торбу. Ушла, ее никто не остановил.

Аминь – подтверждение смерти. Она просила его смерти этими словами. Аминь как заключительные слова к смерти, но к смерти легкой и благостной. "Аминь" люди запомнили и говорят, где надо и где не надо.

- Тебя распяли на кресте, сколько дней ты был на кресте?
- Три дня. Та женщина пришла и меня умертвила (был еще один ритуал), я еще дольше висел бы на кресте. Она обратилась к Отцу: можно я так сделаю, чтобы Он быстро умер? Аминь – это ее слово.
- А кто та женщина?
- Это была Смертияжень. Поэтому люди молча смотрели и расступались перед ней.
- Когда ты умер, куда попал?
- К Отцу.
- А мы тебя откуда "вытаскивали"? (на Самайн в 2020 году был ритуал)
- На моих мощах был ритуал, меня «закрыли». А ты меня "открывала".
- А где ты был, когда тебя "закрыли"?
- …(показывает ёлки российские, ветер)
- Кто-то с тобой был?
- Нет, я один был.
- А ты еще придешь на землю человеком?
- А ты?
- Не знаю))
- Я долго был не свободен. Потом приду.
- Ты будешь людям рассказывать, что раньше рассказывал?
- Если Отец скажет – буду. Я сейчас ближе к тому, куда ты хочешь. Я знаю, мы там быстро «отдохнем» от земной жизни. Мы все (нас много) и там другое время, мы отдыхаем и снова приходим сюда и можем приходить в то же самое время, из которого ушли.
- А Отец знал, что тебя крЕстят (распнут)?
- Мне Он не сказал, даже если и знал.
- В церквях молятся на лик твой…
- Это не мой лик. Не мой.
- Имя говорят твое, точнее половину имени. Ты их слышишь? Их молитвы?
- Нет. Там меня нет.
- Они там молятся за здоровье и говорят «Аминь!»
- Там люди никчему (никчемные), пусть говорят «Аминь!»

публикуется впервые, перепубликации не планируются
 
Последнее редактирование:
Понятно, вижу отредактировали и название темы )
Сеанс не слабый...
 
Интересно мне. Как Сатана мог стать отцом? Он породил его однажды физически или сделал душу? А потом, когда душа его детей проходит реинкарнацию и сразу не помнит о своем отце всегда сам Сатана приходит и напоминает о том откуда душа появилась, сколько человеческих жизней прошла, в каких мирах и как жила, приходит память о прошлом? Или дети сами, без его прихода, могут все вспомнить? И много живёт его детей, которые всю жизнь могут не помнить кто они, а жить обычной жизнью?
да) что бы уж точно разночтений не было))
А вообще мне понравилась статья.
Я все думала что же мне так не нравится когда в конце заговоров пишут "Аминь", а вот оно что.
 
Последнее редактирование:
Ирина Обычная, ну если отталкиваться от Истины, что Сатанаил есть Отец-Творец Богов и Духов, а так же Творец всего земного. Но Сатанаил не самый верховный Творец, у него тоже есть "родители".

В этой статье я поделилась своим инсайтом

Когда-то давно на земле жили люди с Душами, сотворенными Отцом. Сейчас всяко-разно, в том числе и люди безДушные. Ходят такие тушки.
А потом приходит Сатана и напоминает о том откуда душа появилась, сколько человеческих жизней прошла, в каких мирах и как жила, приходит память о прошлом?
Примерно так и происходит)))
И много живёт его детей, которые всю жизнь могут не помнить кто они, а жить обычной жизнью?
Он весьма плодовит)))
Я все думала что же мне так не нравится когда в конце заговоров пишут "Аминь", а вот оно что.
У Вас очень хорошая интуиция!
 
Ирина Обычная, такая же история с этим "Аминем", никак на душу не ложилось слово . Замена ему находилась автоматически, приходило само.
А я просто такие тексты мимо проходила. Не могу ими пользоваться, не мое это и никак себя не заставлю.
 
Ирина Обычная, тексты есть добротные, "мусорные слова" исключил и порядок. Своя интерпретация всегда ближе и эффективнее.


Злая Волшебница, стесняюсь я спросить, Вы не исключаете, что Бесы могут себя назвать кем угодно, учитывая их веселый нрав и общительность. Я давно ничему не удивляюсь и знаю, что имея способности поговорить "по душам" это вполне выполнимая задача, но как быть уверенным в названном собеседнике? Терзаюсь смутными сомнениями все ж таки, развейте...
Наверняка опыт, это важно, но что то еще должно быть.
И скорее всего об этом не расскажите, есть в этом сакральность, не для обсуждения)
 
Последнее редактирование:
Руса, Вы знаете такие терзания и думы были в начале Пути. Постоянно себе вопросы задавала "меня используют?", "а так ли это?", "как мне это проверить?". Постоянно сопоставляла информацию, пыталась подловить. Ведь если лгут, то нестыковки будут обязательно. Когда внутренний Шерлок Холмс не нашел к чему зацепиться, я начала доверять. Но бдительность не теряю, нестыковки ищу постоянно. Пока не было.
А вот читателю - довериться этой информации или нет, личное дело каждого.
Но Писаниям доверяют))) как ни странно, а сколько там осталось правды после многократной редакции религиозных маркетологов?))

Я не насаждаю агрессивно информацию, которая приходит - "хочешь - бери и пользуйся, не хочешь - выброси и забудь"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу