• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Беседа с Ешуа (Иисусом)

Злая Волшебница, да, доверяй , но проверяй. Неизменное правило. Что касается Писаний.... умом не понять, выкручено, перекручено и закручено. Давным давно снисходительна к любым демонстрациям "книжной истории", а вот к людям, которые ее пытаются выдавать за истину отношусь крайне плохо. По этой причине и Библию не уважаю, как книгу -конституцию для верующих, таблЭтка для души.
 
Злая Волшебница , не безЫнтересно :biggrin: неожиданно, но вполне ожидаемо
Мне видиться библия похожа на Франкенштейна, со всего света по куску оторвали и "слепили".. все время только вот раздирает вопрос "на*рена"..не зря не интересовалась лицами ХЭ, кто там за ними по факту стоит не понятно

И на счет Сатанаила, могли бы Вы внести ясность по поводу лиц Сатанаил, Сатана, Люцифер, Дьявол - кто они все? Не сочтите за глупость, но я уже запуталась с ними..)
 
Злая Волшебница , не безЫнтересно :biggrin: неожиданно, но вполне ожидаемо
Мне видиться библия похожа на Франкенштейна, со всего света по куску оторвали и "слепили".. все время только вот раздирает вопрос "на*рена"..не зря не интересовалась лицами ХЭ, кто там за ними по факту стоит не понятно

И на счет Сатанаила, могли бы Вы внести ясность по поводу лиц Сатанаил, Сатана, Люцифер, Дьявол - кто они все? Не сочтите за глупость, но я уже запуталась с ними..)
Да-да, и мне интересно, Злая Волшебница внесите ясность, будьте любезны)
 
Svet-lana, дэк Вы же жеш фсе знаете ! и всем таким просвещены до яркого Свету! Энциклопия Вы наша! :geek:(я по-доброму)

Но замечу, что пост вполне ясный, не замороченный. Хорошо изложено, через себя.
 
Svet-lana, дэк Вы же жеш фсе знаете ! и всем таким просвещены до яркого Свету! Энциклопия Вы наша! :geek:(я по-доброму)
Надеюсь...не стесняйтесь, спрашивайте, а с Аминем не завязывайте, серьезный ключевик, алатырь, пользуйтесь и не выдумывайте. Все работает.
 
Svet-lana, премного благодарна с ключом, но мои двери я закрываю своими)
 
Svet-lana, премного благодарна с ключом, но мои двери я закрываю своими)
Главное, всегда входить в те двери, в которые готов заходить ( Кличко) ...

Руса и у меня хорошая память, я не забываю добро:cool:
Но замечу, что пост вполне ясный, не замороченный. Хорошо изложено, через себя.
возможно, я как начну грибы ? есть ( а я это дело планирую на Красную горку), так тут непременно изложу рефераты
 
Последнее редактирование:
И на счет Сатанаила, могли бы Вы внести ясность по поводу лиц Сатанаил, Сатана, Люцифер, Дьявол - кто они все? Не сочтите за глупость, но я уже запуталась с ними..)
Лучше я подготовлю на эту тему отдельную статью.

Для меня всегда Иисус был фигурой вырезанной из бумаги - бесполое существо в белых одеждах.
Мне хотелось рассказать, что Он прожил тяжелую жизнь и Он был и человеком и Богом
 
Назад
Сверху Снизу