• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Приворот. Закулисье...

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 537
Реакции
6 034
Баллы
379
Дорогие коллеги!
Предлагаю в эту тему писать случаи из вашей практики, какие последствия приворотов вы видели, каким образом решались проблемы.
Надеюсь кому-то поможет вовремя остановиться
 
Ещё случай. Наверно тоже с приворотом связанный. Во всяком случае так считает половина моей родни.
Брат отца очень обаятельный человек. Женился на женщине, которую до этого старательно избегал. Для всех это было странным. Такой приятный мужчина жеится непонятно на ком.. Моя мама первой выдвинула версию приворота. Помню, как они с бабушкой(матерью дяди) обсуждали это и мама приводила свои аргументы. Я тогда был подростком и слушал "этот бред" с ухмылкой(благодаря суиверной маминой родне я стал скептиком ещё в раннем возрасте. До сих пор таким и остаюсь). Но сейчас понимаю, что наверное так оно и было. Прожил он мало. Всего 50 лет. Хотя с виду очень здоровый мужик. Намного здоровее моего отца). За несколько лет до смерти порывался порвать с этой женщиной. Рассказывал своей матери(моей бабушке) что готов сжечь(!) всё накопленное совместное имущество, только что бы с женой не делить. Детей она ему не родила, ничего с ней не связывало. Однако уйти от неё так и не смог. А учитывая что мужчина он очень обаятельный- выглядит это странным. Мог легко найти другую.
P.S. Удивляет, что все мои родственники, которые понимали, что его приворожили- ничего не делали! Только теории выдвигали!
 
другую.
P.S. Удивляет, что все мои родственники, которые понимали, что его приворожили- ничего не делали! Только теории выдвигали
Хороший практик делал. Защиты на работу поставил. Вот дальше разговоров дело и не заходило.
 
В одной из диагностик потоком пошла инфа:
женщина приворожила мужичка, жили-были вместе, совместные наркотики и алкоголь, потом она решила рожать (сама медик), почистились капельницами, забеременела, он снова по наркоте пошел, она уже с пол года была беременна, мужик от нее свалил
Смотрю дальше:
он ушел, она и так и эдак его обратно зовет, а он не идет, после родов она сделала привязку к ребенку, брала волосы отца и ребенка, да так криво сделала, что младенцу лярву посадила
Смотрю самый вероятный из вариантов будущего:
показывают парня лет 25ти, на руке жгут в вене игла - последствия лярвы с младенчества
 
Приворот … закулисье, вот моя история, в ней я сам испытал это воздействие, жаль правда понял что это был приворот только спустя много лет. Итак это было достаточно давно, у нас тогда была большая и дружная семья, так шел год за годом и все было в порядке, пока на моей работе не появилась новая сотрудница, я был лицом который принимал решения и один раз ей помог. Спустя некоторое время меня стало тянуть к ней как магнитом, хотя по своей натуре я не тот человек который бегает за противоположным полом и вскоре завязались отношения как бы между прочим. Главное во всем этом, что мозгом я понимал что у меня с этой женщиной нет ничего общего и будущего тоже нет и не будет, и я вообще не мог себя контролировать, поменялось мое поведение и я уверенно делал поступки не свойственные мне по природе, как будто мною кто то управлял, я бесконечно врал домашним а ноги сами несли меня из дома. В итоге я торжественно вывалил всю эту информацию на свою жену и близких в самый подходящий момент, на дне рождения своей дочери, ей тогда исполнилось шестнадцать лет. Все это продолжалось достаточно продолжительное время, почти десять месяцев, несколько раз я пытался прервать, разорвать эти отношения, рвал, торжественно клялся жене, что все и через несколько дней все по новой. В итоге от прежней жизни остались лишь воспоминания, бизнес тоже изрядно пошатнулся и уверенно пуская пузыри шел на дно, из семьи я переехал жить к маме, а та женщина вскоре исчезла с моего горизонта, так как поняла для себя, что я не оправдал ее финансовые запросы. И как финал - спустя некоторое время у моей жены внезапно умерла мама, а на следующий день погибла наша дочь. В итоге я все равно вернулся к своей жене с которой живем по сей день, но это уже абсолютно другая жизнь, до и после.
 
BITISS, тут без комментариев. Вопрос, что привело на этот форум, что подтолкнуло, история то Ваша печальная была давно и спасаться уже поздно.

Руса, моя история в данной теме это просто пример развития ситуации, а на форум привели возникающие вопросы, веду приёмную таролога в СПб и вот потянуло к силам что то
 
Приворот … закулисье, вот моя история,
Потеря близких- оплата Роду, за то, что уронили Право на Любовь. Женщина была послана Родом( Силами) с руки Колдуна или Ведьмы, как проверка на подлинность владения правом, если человек преодолевает такой соблазн, то получает бонусы от Рода, а виде материи а затем и великолемных детей, зачатых на высокой ноте оргазма.

Любовь-потенциал-главное за чем род существует, т.к. люди с правами на любовь ( подтвержденными) могут выжить в любых условиях почти без пищи- такой геном, носитель ДНК-выгоден роду, передавая потомкам информацию: годен/не годен

Чем сильнее Воля, тем больше профит в Материи. Род это просчитывает.
 
Назад
Сверху Снизу