• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот девушки

АКА

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте!! Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен. Модератор и администраторы, относитесь, пожалуйста, с пониманием. Заранее спасибо!!
 
Решение
Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен.

AKA, я выражаю свою точку зрения, Ваше дело - поступать так, как считаете нужным. Судя по тому, что Вы описали, Вы в унизительном положении для мужчины. Вам не нужен приворот. В данной ситуации и вообще.

в привороте, метаюсь, не могу никак решить , попробовать самому или обратиться к профессионалам... На форум обратился уже от безысходности, так сказать , последняя надежда...

Дева нужна на совсем, отсюда и намерения соответствующие,семья дети... сейчас, уже как пол года я во френдзоне, встречаемся раз в неделю общаемся, не больше((( цветы и прочее не помогают, уже все...
Здравствуйте!! Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен. Модератор и администраторы, относитесь, пожалуйста, с пониманием. Заранее спасибо!!
Что не даёт?
И хрен с ней...
Другую найдете..
Женщин в мире на 40% больше чем мужчин, вам ли плакать, а?
А приворот делать не советую,
Почему?
Поищите на форуме темы приворотов там все подробно описано, почему, здравия...
 
Что не даёт?
И хрен с ней...
Другую найдете..
Женщин в мире на 40% больше чем мужчин, вам ли плакать, а?
А приворот делать не советую,
Почему?
Поищите на форуме темы приворотов там все подробно описано, почему, здравия...
В том то и дело, что не хочу я другую. Нужна именно эта)) поэтому и прошу помощи, еще и сроки сжатые..

В чем же заключается помощь?
в привороте, метаюсь, не могу никак решить , попробовать самому или обратиться к профессионалам... Опять же если самому, нужен обряд и заговор действенный, если с чьей-то помощью, то где найти хорошего мага, не шарлотана.???(((( вот и думаю голову... На форум обратился уже от безысходности, так сказать , последняя надежда... Вот прошу помощи))
 
И степень текущей близости непонятна, и зачем вам это все? Какая серьезность намерений/срок на который нужна та дева.
Ещё и очень срочно. Чем платить то готовы? Пусть, не магу, но Силам. Так конкретно пишите. Вообще атас)
Может, проще пошлите ей цветы?
 
И степень текущей близости непонятна, и зачем вам это все? Какая серьезность намерений/срок на который нужна та дева.
Ещё и очень срочно. Чем платить то готовы? Пусть, не магу, но Силам. Так конкретно пишите. Вообще атас)
Может, проще пошлите ей цветы?
Дева нужна на совсем, отсюда и намерения соответствующие,семья дети... сейчас, уже как пол года я во френдзоне, встречаемся раз в неделю общаемся, не больше((( цветы и прочее не помогают, уже все пробовал... В голову себе вбила, что просто друзья, типа чувства если за пол года не появились, то ничего и не будет. Поэтому и решил обратиться за помощью к силам.
 
АКА! Вам ответили практики про свою позицию на тему о приворотах. Мое мнение, что порча на здоровье или же возмездие врагам гораздо менее губительна в смысле последствий. Вот только шарлатан и согласится провести эти магические воздействия. Прежде чем проводить какие-либо воздействия, практик проводит диагностику. Является ли он орудием ВС , в смысле допускается ли ему нанести эту порчу. Приворот же полностью меняет судьбу человека, его детей, его окружение. Вот живет хороший человек со своими планами на будущее , мечтами: Семья, дети, образование, работа и является АКА....Хоть прочитайте о последствиях.
 
Последнее редактирование:
Ну, что тогда сказать... Собирайте привязки, и попытайте удачу с кем то поблизости. Если решитесь искать.
А если пробовать самому, то на форуме/форумах/в литературе есть из чего выбирать. Можно в начале что то более лайтовое, по типу присушки с засыхающим яблоком, или вроде того. Если какая то симпатия меж вами есть, то может и хватит.
Чем серьезней воздействие, тем большие "побочки" могут быть в итоге. Почитайте вообще, что может быть, если не безразлично, конечно душевное и физическое здоровье девушки, и желаете ей долгой жизни. Тут в соседней теме кого то переубеждали, там детальные посты есть.
 
Дева нужна на совсем, отсюда и намерения соответствующие,семья дети... сейчас, уже как пол года я во френдзоне, встречаемся раз в неделю общаемся, не больше((( цветы и прочее не помогают, уже все пробовал... В голову себе вбила, что просто друзья, типа чувства если за пол года не появились, то ничего и не будет. Поэтому и решил обратиться за помощью к силам.
Если вы только друзья и нет сексуальных отношений то о каком приворот может идти речь? Серьезный практик за такое не возьмется. Да и у вас не выйдет. Обряд ляжет как самая настоящая порча.
Это все равно что модель с обложки журнала привораживать...
Хотите угробить ее пожалуйста ваше воля...Потом обижайтесь на себя насильно никто никого не любит
 
если для семьи, то надо и защиты личные, и гармонизацию можно, чтобы девушке было приятно общаться как с мч, но никак не приворот. то есть то уже комплекс услуг, возможно по ст. но приворот по чм точно не стоит, то порча будет.

я понимаю по человески Вас. но, увы, если и воздествовать, то компоексно и иначе.. но есть еше правило, если не выходит создать семью, то не Ваше, идите дальше. развивайтесьи встретите свое.
 
АКА, мое мнение не надо вам приворот, ведь при любом раскладе это насилие над волей другого человека, сейчас в вас играет эго, эгоизм, хочу и все) а у неё свой путь , уроки и задачи в этой жизни. Даже если , вы и сделаете приворот сами, либо найдёте мастера, у всего есть свой срок, и ещё неизвестно какими последствиями и катастрофой он обернётся для вас обоих. А это обязательно будет через год ли , пять, семь лет... Лучше дайте запрос тем Силам, с которыми вы работаете, или в которых вы верите, чтобы послали вам ту женщину, с которой вы сами пройдёте здесь СВОИ задачи и получите гармонию в этих отношениях , и это обязательно случится .
 
Назад
Сверху Снизу