• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Приворот. Закулисье...

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 537
Реакции
6 034
Баллы
379
Дорогие коллеги!
Предлагаю в эту тему писать случаи из вашей практики, какие последствия приворотов вы видели, каким образом решались проблемы.
Надеюсь кому-то поможет вовремя остановиться
 
Ну раз я создала эту тему, пожалуй начну.
Это было со мной, еще до Магии.
Началось все с сильной боли в районе Анахаты. Очень слежу за здоровьем, пошла к врачу, сделала ЭКГ - все в порядке, это не боль в сердце. Невропатолог тоже отклонений не нашел. Я решила походить на массаж и в сауну, думаю, наверное устала, спазм мышечный и так далее.
Помогло, но не на долго.
Через месяц боль вернулась, но вернулась не одна, появились странные музыкальные пристрастия.
Я в музыке люблю спокойные ритмы - блюз, new age, релаксирующие мелодии, а тут вдруг(!) я слушаю Тиму Белосусских. Где я и где Тима?
В еде тоже появились не характерные мне предпочтения.
Я понимаю, что с этим что-то надо делать, но не знаю что.
Заказала у таролога расклад, но не стала четко обозначать проблему, просто задала направление. Думаю, если есть что-то, таролог увидит и расскажет. Так и вышло. Приворот делал бывший муж, хоть всегда и говорил, что все это ерунда. Там еще много чего было рассказано и про Магию тоже.
Я все "это" мысленно вытянула из себя, собрала, слепила нечто похожее на снежок и зашвырнула обратно. Похожая техника есть в НЛП.
В организме пошла чистка, лицо так прыщами обсыпало, у меня в подростковом возрасте такого не было.
После этого стремительно начали разворачиваться события, которые меня привели в Магию.

Позже из практики чонить напишу.

П.С: приворот это больно. Очень!
 
Последнее редактирование:
А я, когда то, камеры видеонаблюдения на площадке поставил, увидел соседку под дверью, магичила. Пришлось шевелиться, поначалу даже гвозди на сковородке жарил.... Соседи, которые на это дело тогда в 2008 положили, уже в могилах. Год назад та бабка, что под дверями магичила тоже слегла. Старая была, лет пять прикована к кровати перед Смертью лежала. А до этого с детей энергию качала, я много за ней наблюдал, даже фильм снял. А сразу как её в мониторе под дверями колдующую увидел, открыл резко дверь и три литра воды церковной на башку вылил...Теперь я ей благодарен за тот импульс. Может видео на форуме выложу.
 
Назад
Сверху Снизу