• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот девушки

АКА

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте!! Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен. Модератор и администраторы, относитесь, пожалуйста, с пониманием. Заранее спасибо!!
 
Решение
Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен.

AKA, я выражаю свою точку зрения, Ваше дело - поступать так, как считаете нужным. Судя по тому, что Вы описали, Вы в унизительном положении для мужчины. Вам не нужен приворот. В данной ситуации и вообще.

в привороте, метаюсь, не могу никак решить , попробовать самому или обратиться к профессионалам... На форум обратился уже от безысходности, так сказать , последняя надежда...

Дева нужна на совсем, отсюда и намерения соответствующие,семья дети... сейчас, уже как пол года я во френдзоне, встречаемся раз в неделю общаемся, не больше((( цветы и прочее не помогают, уже все...
АКА, пример из жизни) мужчина заказал приворот на девушку, отношения на грани, болезненные, «африканские страсти», ненавижу и люблю - рядом. У девушки все это время внутреннее чувство , не свою я жизнь проживаю, не мой это человек. Итог этих отношений 7 лет, семь лет выкинутых из жизни у обоих. Итог- девушка идёт к мастеру, снимают приворот, расход и через некоторое время, смерть мужчины в полном одиночестве. Вопрос- зачем и кому это надо было ?! Да, когда вы найдёте, своего человека, можно эти отношения будет как то улучшать и гармонизировать, в том числе и магическими способами) ведь отношения двух людей , это постоянная работа, и работа над собой в паре и поддержка огня в данных отношениях.
 
Последнее редактирование:
Сначала надо провести диагностику отношений. Каковы ваши истинные чувства, что вами движет, и почему девушка отталкивает вас? Может быть на вас сделали морок или приворот? А может девушка закрыта социальными штампами, и не видит своего счастья? Действительно ли и девушка вам по судьбе или это ваша блажь? Сексуаьное влечение - это не любовь. Приворот - это манипуляция, лишение человека свободы выбора... за погубленную судьбу придется платить: девушка после приворота изменится сильно, будет метаться между вами и свободой от вас... итог: либо сопьется, либо лечебница для душевнобольных, либо самоубийство... а вам все это придется терпеть и подстраиваться... Если человек реально любит, он не станет прибегать к приворотам, во чтобы то ни стало насильно удерживая человека. Если любишь, то желаешь СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКУ, которого ЛЮБИШЬ. А вы эгоистически желаете себе счастья на "пять минут", т.к. время идет, все изменяется, и отношения, и обстоятельства.
 
Семья это союз двух людей. Страсть пройдет останется жена. Вы в очень в выгодном положении. Другу доверяют с помощью этого ключика можно много что узнать о ее предпочтениях и начать ее покорять. Приворот и такая работа делается в том случае когда человек хочет возбоновить отношение, вернуть человека, но если ни меняться самому это практически очень тяжело. Также делали для того чтобы охмурить и пользоваться. Вы ей друг и вы мужчина, будьте хитрее и мудрее. Добивайтесь ее сами, но не делайте ошибок это как в шахматы играть надо думать. Хороший друг это хорошая начала не торопитесь и если она не хочет семьи и тему эту не любит это пока то и не заводите ее с ней а то окажетесь в списке черном ее телефона и будет вас избегать. По тихоньку друг и ладненька, а сами подстраивайтесь под ситуацию с чувством собственного достоинства и добивайтесь своего без особого напора, но и хитро, она созреет и когда придет время примет ваше предложение. А как агент ЦРУ))) работа, внешность своя ей знаки внимания, если есть близость это очень хорошо. Подумайте сами. Не стоит мне так кажется делать колдовское ради одного два ритуала. Сила вас возьмут в оборот сами не поймёте как так вышло. Всех благ
 
Прошу прощения, что пишу совсем не по теме, очень нужна помощь в привороте. Если кто-то может помочь, отзовитесь. Буду безмерно благодарен.

AKA, я выражаю свою точку зрения, Ваше дело - поступать так, как считаете нужным. Судя по тому, что Вы описали, Вы в унизительном положении для мужчины. Вам не нужен приворот. В данной ситуации и вообще.

в привороте, метаюсь, не могу никак решить , попробовать самому или обратиться к профессионалам... На форум обратился уже от безысходности, так сказать , последняя надежда...

Дева нужна на совсем, отсюда и намерения соответствующие,семья дети... сейчас, уже как пол года я во френдзоне, встречаемся раз в неделю общаемся, не больше((( цветы и прочее не помогают, уже все пробовал... В голову себе вбила, что просто друзья, типа чувства если за пол года не появились, то ничего и не будет. Поэтому и решил обратиться за помощью к силам.

Вы обратились на форум от безысходности - значит у Вас ЗАВИСИМОСТЬ от этой девушки, это уже не любовь. Она диктует Вам условия, она решает, что Вам делать - а это недостойно и унизительно для мужчины. Полгода Вы во френдзоне - и Вы с этим согласились? Вы так себя не уважаете, что еще и старались цветы и прочее дарить? Поэтому решили к Силам обратиться? У Вас ничего не получится - и выслушайте без гнева или обиды - ПОЧЕМУ. Вас Ваша девушка не любит, потому что не уважает - а не уважает она Вас, потому что Вы не уважаете САМОГО СЕБЯ. Потому что если бы Вы уважали самого себя, Вы бы за ней не бегали и не позволили полгода быть у нее во френдзоне. Если Вы не уважаете самого себя - то Вас не будут уважать Силы и не дадут Вам того, чего Вы просите. Запомните, AKA, раз и навсегда - Вы - МУЖЧИНА. Не НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, не МАЛЬЧИК ПО ИМЕНИ "МОГУ", не ДРУЖОК НА ЧАС. А для МУЖЧИНЫ прежде всего самым главным является САМОУВАЖЕНИЕ и ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ. И мудрые женщины это чувствуют, Ведьмы - так вообще это знают, у них на это локаторы внутренние есть. Мужчина не должен делать женщину пупом мироздания, он должен быть занят своим делом. Он должен принять себя таким, какой он есть - и идти к своим целям по жизни. У Вас, судя по Вашим постам, нет целей в жизни - именно поэтому Вы полгода потратили на херню с цветочками и подарочками на ту, которая Вас не уважает и не принимает. А женщина, которая Вас полюбит, примет Вас таким, какой Вы есть без всяких приворотов, у нее будут на Вас гореть глаза и румянец на щеках, как у каннибала в блокадном Ленинграде)


Но примет она Вас, если это Ваша женщина (а если нет - как правильно написала Томила - и хрен с ней), и оценит Ваш внутренний потенциал, только если Вы скажете ОДИН, САМЫЙ СЛОЖНЫЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРИВОРОТ - и такой короткий на самом деле - этот приворот - "Нет!" для тех, кто посмеет Вас оскорбить, посмеяться над Вами или подвергнуть сомнению Ваши принципы.
АКА, говорите НЕТ! тем, кто Вас не уважает, а не уважает значит и не любит, отсюда и все эти - "я подумаю", "давай останемся друзьями", "ну ты смешной", "если любви за полгода нет - то и не будет". ХЕРНЯ. Мужчина голова, а женщина - шея. Старая народная поговорка. Построение отношений - это женская прерогатива, женщины хитроумны и изощрены в этих делах, если им действительно нужен тот или иной мужчина, сами не заметите, как будете уже мужем чьей-то Ведьмы) мужчине это не нужно, он занят делом, он поршень, а она - его верный помощник и партнер. А если Вы соплями по бабе исходите, цветы ей дарите охапками из другой страны, по ее желанию и хотению пароходами приплывать, самолетами прилетать, как синий джинн "Чего изволите, моя Госпожа?", потому что она так захочет, то Вы думаете, Вам Силы помогут? Да над Вами все черти и бесы ржать будут...
АКА. надеюсь, что Вы оставили Вашу дурную затею, из которой все равно ничего путного не выйдет. Пойдите в спортзал, запишитесь в библиотеку, почитайте книги, посмотрите фильмы - прокачайте себя, самосовершенствуйтесь, уважайте себя. Не для Вашей бабы - все это пикаперство "я стану лучше, и моя королева меня полюбит" - ХЕРНЯ, ДЛЯ СЕБЯ ЭТО СДЕЛАЙТЕ, а не для кого-то, не для доказательства кому-либо, а для себя. И Вы увидите, что те, которые Вас любят - будут с Вами ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, из-под земли Вас достанут, а те, которые Вас предали или френдзонили, идут нахрен - такова их судьба по жизни.
И напоследок, АКА, даже если Судьба Вам никого не пошлет на какое-то время (а она пошлет обязательно, если Вы сделаете то, что я Вам советую, Силы всегда проверяют на твердость) - то останьтесь в гордом одиночестве, не унижайтесь, не пресмыкайтесь, не бегайте, и тогда Силы в конце концов Вам скажут - да такому человеку по-любому надо послать верного и надежного помощника. А если та женщина этого не увидела, не оценила и забыла о Вас - значит это просто чужой Вам человек. Своя - костями ляжет, звериным чутьем поймет, но не оставит. Но это я разумеется о мудрых женщинах, а не о глупых бабах, у которых семь пятниц на неделе, и не о принцессах с их хотелками, где Вы будете ковриком для вытирания их ног. Вам же Жена нужна, а не Госпожа) Только так, АКА. Все остальное - суррогат. И дело тут не в хрюсовской морали или жалости.
 
arhipp, Этот АКА тут пробыл пару дней, в метаниях по ритуалам и в жутких сомнениях , как он сам и написал. Ваша статья очень поучительна для таких мужчин, как АКА, где напрочь уничтожено все мужское, противное угодничество и щенячьи глаза ни одной разумной женщине не интересны. Даже если супер хреново, то как минимум держи в себе этот накал, уважение к себе прежде всего. Пусть даже и на приворот глаза горят, желание пуще неволи - ну уж тогда ставь цель ,пробуй сам и в глубочайшей тайне, но при этом рост своей личности всегда в приоритете.
 
Если, твоё то не уйдёт! А чужого не трогай. Не советую делать приворот, сам себе хуже сделаешь! Отпусти! Займись чем нибудь. Потом решишь что важнее Ты и твоё развитие или ....
 
Я только зашёл на форум. Скажу одно есть два основных при ворота: первый усиливает те чувства которые есть, второй их навязывает. Второй самый плохой, так как чувства не настоящие, они влекут за собой негатив.если любите то отпустите
 
У Натальи Степановой есть действенный метод. По ВУДУ. Со змеиной кожей. Лично его использовал. Но правда не из любви к "барышне", а для того, что бы она перестала про меня сплетни распространять. К сожалению, ничего умнее не придумал.. На год она перестала про меня слухи разносить. Привязалась, как собачка. А потом, когда поняла, что я с ней не буду- стало ещё хуже. Правда, теперь ей никто не верит. Её не жалко- на редкость гнилой человек. Хоть и очень привлекательна.
 
Назад
Сверху Снизу