• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Приворот. Закулисье...

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 537
Реакции
6 034
Баллы
379
Дорогие коллеги!
Предлагаю в эту тему писать случаи из вашей практики, какие последствия приворотов вы видели, каким образом решались проблемы.
Надеюсь кому-то поможет вовремя остановиться
 
Своим опытом могу поделиться. В какой-то теме уже об этом упоминал.
Приворот делал очень жёсткий. Вуду. Забил курицу и т.д.
А вот причина, побудившая меня сделать приворот была не стандартная. Эта девушка хотела меня извести. И имела для этого все возможности. Я тогда был ещё совсем не опытным практиком и в порыве отчаяния не придумал ничего лучше, как сделать приворот(никаких порч в моём арсенале не было). Это похоже на то, когда на человека внезапно нападают- в целях самозащиты в ход идут любые предметы, которые попадут под руку.
Результат превзошёл все ожидания. Уже через неделю ситуация начала меняться. Постоянно попадалась мне на глаза- как будто случайно. Улыбалась, всячески выказывала расположение. Через пару месяцев откровенно домогаться начала.. Была конечно мысль воспользоваться)). Но не для того я приворот делал. Прошло 3 года. Насколько мне известно, подуспокоилась. Но я уверен, от приворота не отошла. Личной жизни по моей информации нет совсем, хоть она барышня очень эффектная. Вот так.
А с другой стороны, благодаря этой "твари" я пришёл в магию)
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, Именно так.Если разобрать всю технологию и составляющую приворота,а так же мотивы,то очень интересная картина вырисовывается.Я раньше переживала,почему мои приворотины ложатся порчами.Со временем дошло-это и есть порча,а ложатся не ласково,потому что я работу делаю конкретно,без лишних сантиментов.
 
Думаю, приворот - это самое популярное из перечня того, что приводит человека в магию. На втором месте порча. На третьем - желание получить мешок денег, который принесёт черт на своём горбу.

Сам я пока приворотов не делал. Только остуды и рассорки. А что до приворотов... при всем уважении к практикам, считаю так: эти разговоры больше для обмена опытом, нежели кого-то предупредить. Ну кто послушает о побочках, когда есть возможность любимую/любимого к себе прицепить и в койку уложить? Да я и сам пару методов проверить хочу. И проверю, обязательно.

Тут дело вот в чем: на мой взгляд - пусть делают и заказывают привороты. Свихнётся любимая от ревности на глазах, начнёт бухать, в петлю залезет или а дурдом ляжет - мб и осенит человека, с чем связался.
 
Думаю, приворот - это самое популярное из перечня того, что приводит человека в магию. На втором месте порча. На третьем - желание получить мешок денег, который принесёт черт на своём горбу.

Сам я пока приворотов не делал. Только остуды и рассорки. А что до приворотов... при всем уважении к практикам, считаю так: эти разговоры больше для обмена опытом, нежели кого-то предупредить. Ну кто послушает о побочках, когда есть возможность любимую/любимого к себе прицепить и в койку уложить? Да я и сам пару методов проверить хочу. И проверю, обязательно.

Тут дело вот в чем: на мой взгляд - пусть делают и заказывают привороты. Свихнётся любимая от ревности на глазах, начнёт бухать, в петлю залезет или а дурдом ляжет - мб и осенит человека, с чем связался.
по мере накопления опыта практик выходит на уровень "светимости", как женщина, так и мужчина, ведьма или колдун обретает опр. уровень харизматичности, и влечение противоположого пола.

что касается приворотов для людей, считаю, что если колдун работает с Силой, то имеет право на это Дело, и Силы приведут того, кому этот приворот нужен как воздух.

А кому не нужен, попросту не ляжет, помните, сказку про Добрыню и бабу Ягу, как она его пыталась со свету изжить и все материлась :"Проклятый русских дух", не ложилась порча, не смогла зайти в его поле. Колдуны усиливают людей, заставляют развиваться.
Она потом года три меня десятой дорогой обходила, потом я с ней поздаровался на улице, так она аж расцвела.
ну, у вас энергия еще та, и кактус расцветет))) :wink:
 
Назад
Сверху Снизу