• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Посвящение Рейки. Как оно происходит?

Души из других цивилизаций - вот таким не повезло при подобном погребении, они уже никуда деться отсюда не могут и раз за разом могут воплощаться только здесь
А я то думала почему я родилась в том же селе где и умерла столетия назад. Возможно всё просто - меня там же хоронили с ритуалами как было положено в обществе или что то было сделано тем попом свидетелем убийства, может сам тело отмаливал потом если оно спрятано было. Но я знаю, что я раньше в других измерениях и планетах обитала. Видения были (когда я мылась в душе и с закрытыми глазами увидела себя со стороны как будто вспомнила), что я с голубым цветом кожи стою в воде и моюсь под водопадом, кожа блестит как перламутрово голубая и во лбу полумесяц перевернутый концами вверх золотистого цвета, волосы такие же как сейчас и лицо такое же. О таких я нигде так и не вычитала информацию и даже не знаю кто это. А сейчас я в магии как неопытный младенец и приходится все воспоминания собирать по крупицам в снах или инсайтах, как будто память стёрли. Остальные прошлые жизни на других планетах и этой только снятся или в приходят как кадры фильма перед глазами в самый неожиданный момент на несколько секунд.

если что-то забыла важное сюда написать, дополните меня
Ещё есть традиция, перед закрытием крышки гроба, подходить по очереди и целовать в лоб с какими то действиями (если правильно помню крестятся). Я с детства не хотела этого делать, чувствовала что что то заберу от мертвого если коснусь и подходила молча и не касаясь.
 
как будто память стёрли.
Не стерли, а создали Zip-папку (заархивировали сжатием).
Условия воплощения в 3Д такие, невозможно в это тело "пронести" всю многомерную информацию, приходится инфу ужимать. Сны и инсайты - очень хорошо показывают владение другой информацией.
У меня был сон яркий и странный, я думала что это всего лишь сон, а потом выяснила, что это воспоминание из прошлой жизни.

Отличный выход из Матрицы - кремация.
 
Вот и появилась дополнительная информация)))
Чем по сути своей является захоронение (закапывание мертвого тела) в АЭ?

Вспоминаем как происходит ритуал захоронения (я не спец., но в общих чертах изложу):
1. Заказываются заупокойные службы (что там поют/читают, у кого-нибудь есть тексты? выложите почитать). Сто процентов - магический заговор.
2. С телом умершего в гроб чего только не положат (атрибутика с молитвами(?) из храмов). Для чего? Мертвый читать эти письмена не будет, значит ему они без надобности.
3. Три горсти земли на крышку гроба от пришедших (хм!) со слезными причитаниями.
(если что-то забыла важное сюда написать, дополните меня)

Такой порядок захоронения соблюдается неукоснительно и является магическим ритуалом для "привязывания" Души к Матрице Земли.
Есть Души Земные (созданные Землей), они и будут н-ное количество раз здесь воплощаться, а есть Души из других цивилизаций - вот таким не повезло при подобном погребении, они уже никуда деться отсюда не могут и раз за разом могут воплощаться только здесь, ну а если уж не воплощаются, то за Матричную решетку все равно не выйдут и болтаются в тонких планах Земли пока раскрещивание (или снятие всех "старых" печатей) в очередном воплощении не пройдут.
А нам вешают лапшу... Что мол, душа человека возвращается и хочет быть ближе к своему роду, дабы помочь...
Вот и думай - дабы помочь себе в новой жизни "улететь" с этой планеты - убрать печати и т.д. Либо реально далеко ей не "убежать"...
И как многие уже подмечали, что самые старые захоронения - это кладбища, которым лет так 200-250. Ранее сжигали и в наших краях тела. А потом с приходом новой веры стали рыть могилы.
Для себя считаю кладбище неэкологичным. Сами подумайте, сколько людей на планете и куда девать все трупы. Уже и так на кладбищах строят города. Да и с точки зрения природы - к примеру потоп или затопление... и плывут останки... Либо вода из колодцев верховодная - пьем сами понимаете что...
А ранее предки все продумали - сожгли и вуаля.
Возможно есть и иные мнения и я не права...
Закрываются чакры Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. Эти чакры в развитом состояние дают возможность человеку приблизиться к Богам, но ХЭ это не выгодно и не нужно. Их "закрыли", оставили три нижние чакры. Для жизни физтела достаточно, для развития Души - нет, таким образом ХЭ не дает возможность поднять Точку Сборки. В таком зачаточном развитии человеком легко управлять и выкачивать ресурсы - эмоции, чувства, время.
Но не все так плохо... Есть же люди крещенные, но смогли открыть чакры...
Или все же не настолько хорошо потом работает их организм, как было бы, ежели они не были под ХЭ?
 
Последнее редактирование:
Но не все так плохо... Есть же люди крещенные, но смогли открыть чакры...
Или все же не настолько хорошо потом работает их организм, как было бы, ежели они не были под ХЭ?
В Ведах читала, что закапывание мертвого тела - осквернение Земли.
По поводу просветленных крещеных - люди изначально пришли с высокой Точкой Сборки.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, проходила инициацию по Рейки. Проходила он-лайн по скайпу. Многие проходят очно, но мне кажется, что какой именно вариант это без разницы 🙏🏻

Я проходила 3 ступени Рейки и ещё дополнительные чакры нужно было проходить у этого учителя, но я закончила только 3 ступени и начала просто практиковать. Во время инициации чувствовалось тепло по всему телу 🙏🏻
 
Мела, описан один из случаев. Почему "полезли" этот случай разбирать? Потому что у прошедшего посвящение, стали происходить "странные " вещи на энергетическом уровне.
Не натягивайте на себя ситуацию. Очень рада, если Вам попались достойные наставники и нет побочных подключек.
 
Мела, описан один из случаев. Почему "полезли" этот случай разбирать? Потому что у прошедшего посвящение, стали происходить "странные " вещи на энергетическом уровне.
Не натягивайте на себя ситуацию. Очень рада, если Вам попались достойные наставники и нет побочных подключек.
Благодарю, Злая Волшебница, да, наставники попались нормальные, училась у двух учителей 🙏🏻
 
А ты
Русая, очень грустно наблюдать, как некоторые, в том числе и здесь на форуме, упорно считают, что работают с Бесами. У меня внутри все кричит: "Человек! Очнись! У тебя подключки! В башке каша скисшая! Ты не туда пошел!"
А потом стальной разум выключает эмоции и просто наблюдаешь. Спокойно, отстранено и холодно наблюдаешь.
Многие тут пишут про Беса Абару, как работают с ним, как успешно все выходит. Ну нихрена он не Бес. Он чтобы примазаться к Духам назовет себя хоть братом твоим. Это всего лишь звеньевой-контролер в длинной цепи ведущей к более высокой цивилизации-паразите.

да, время меняется, приходит другая информация

Я сейчас статью пишу по Демонам Гоэтии.
С каждым именем отдельный сеанс-беседа. Очень много интересного) Лопату пора откидывать и в работу брать экскаватор)))
Там тоже полно "ребят" с похожими задачами - нелегально подключиться и пожрать согласных
Печати из ключей соломона пробывал ? Он описывал вроде 72 х остальные демоны могущественны и непостежимы смертным.
 
Назад
Сверху Снизу