• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Посвящение Рейки. Как оно происходит?

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 534
Реакции
6 026
Баллы
379
Начало здесь: Хищные эгрегоры. Рейки и тета-хилинг.

Отличный двойной сеанс-расследование нового гипнолога о том, как происходит происходит посвящение рейки, каким образом происходит настройка на эгрегор, открытие каналов, что из себя представляют знаменитые символы, кураторы и как со стороны выглядит вся внутренняя кухня на тонком плане.

Мне написала моя коллега по цеху, тоже регрессолог, о том, что она прошла инициацию в первую ступень Рейки и у неё после этого резко ухудшилось общее психоэмоциональное состояние вместе с общим энергетическим тонусом. ? До посвящения она всё время работала только со своими чистыми потоками , пространством Души и никогда прежде не состоявшая в крупных эгрегориальных структурах.


Жалобы на сеанс были примерно следующего характера:

1) Не вижу и не чувствую своего пути. Заблокированность личных каналов, невозможность находиться в своём потоке. Вместо своего потока ощущение внедрённых тяжёлых чужих каналов.

2) В сердце чувствуется тяжесть и скованность. Депрессия. На ладонях стоят ограничивающие печати, ощущаемые физическим телом.

3) Чувство полностью перекрытого потока над головою. По ощущениям стоит огромный купол.

4) Область третьего глаза на лбу закрыта.

Ну что можно сказать по этому поводу? Отличный список симптомов, вполне характерный для ситуации, когда энергетически чистый и осознанный человек попадает под колпак жёсткой эгрегориальной структуры.
?


Фишка в том, что резкий переход со своих чистых каналов и потоков от Пространства Души на чужие эгрегориальные каналы подобен резкому пересаживанию с реактивного самолёта последнего поколения на трёхколёсный велосипед. Каковы будут ощущения?

И вот я на следующий же день на всех парах поехал разбираться в сложившейся ситуации и заодно лично познакомиться с Рейки и её представителями. Ноооо… По приезду меня ждал настоящий Джекпот: в гостях у моей коллеги оказалась её подруга, которая также попала в аналогичную ситуацию с Рейки несколько недель назад, т.е. приняла посвящение в первую ступень только в другом месте и у другого мастера. Симптомы были аналогичные: общая подавленность, заблокированность, во лбу и темечке непонятные ощущения, тяжесть в сердце.
?


Быстренько обсудив все детали и нюансы мы приступили к первому сеансу. После короткого погружения мы сразу же попали в момент посвящения, когда моя коллега сидит на стуле в зале, где проходит посвящение, а вокруг неё ходит Мастер, совершая ахалай-махалай движения руками над её головой ?‍, попутно призывая энергию Рейки, которая при взгляде со стороны втекала в помещение через окна и по ощущениям казалась очень серой

Посвящение Рейки, как это выглядит на тонком плане?​

Переместились к самому началу посвящения, когда всё только-только началось. Включили режим энергетического зрения и начали наблюдать. ? Практически сразу же, помимо пяти физических людей в комнате, было обнаружено четверо тёмных персонажей в плащах с капюшонами не очень приятного вида, которые молчаливо стояли по углам помещения и угрюмо наблюдали за процессом.
?
Персонажи пришли в тот момент, когда Мастер инициации начала призывать Высшие силы и Архангелов для помощи в самом сеансе. Разумеется Мастер при этом гостей не видит, но чувствует, что ей кто-то “помогает”. ?

При рассматривании посвящения Рейки со стороны своим энергетическим зрением подопечная увидела, как Мастер во время посвящения своими руками управляет серо-синими нитями, которые она встраивает в канал над головой, тем самым производя настройку его нисходящего потока на канал Рейки. В области третьего глаза была обнаружена воронка ?, которая осуществляла перехват и поглощение входящей информации и энергии, эпифиз находился в изолирующей металлической капсуле. Поток от земли был частично перехвачен и в него встроена энергия Рейки.

В крови по всему организму была обнаружена чужеродная серая субстанция по своим характеристикам напоминающая ртуть, обладающая усыпляющими свойствами. В области сердечного центра была обнаружена ограничивающая металлическая конструкция. ? В ладонях установлены печати. В верхней части энергетической сферы установлен ограничивающий купол.

Какие сущности проводят посвящение Рейки​

После того, как мы оценили масштаб работ и установили примерное количество установленных чужеродных имплантов, мы решили пообщаться напрямую с нашими гостями в балахонах и капюшонах? Главный из них внешне выглядел, как японец Микао Усуи, который в своё время медитировал в лесу и получал изначальные знания о системе Рейки.

После проявления истинной сути японец превратился в разумную рептилию с синей чешуйчатой кожей, обладающей способностью менять свой внешний облик. Остальные трое в капюшонах представляли из себя роботизированных существ, которые пришли, как охранники для этой рептилии. Сама рептилия находилась можно сказать в подчинении у этих техногенных структур, курирующих данную ветку эгрегора Рейки, и выполняла для них роль ширмы, а также надевала на себя при необходимости светлый образ японца во время инициаций.

В диалоге выяснили очень интересную вещь по поводу работы исцеления болезней посредством энергии Рейки: когда в человеке возникает какая-либо болезнь — в определённом месте образуется заблокированная энергия человека, если человек излечивает себя сам посредством своих сил и сознания, то он освобождает эту энергию и она становится частью его Силы. А при излечении этой болезни посредством энергии Рейки происходит выкачка этой заблокированной энергии в сторону Эгрегора.

По факту происходит излечение болезни, но заблокированная энергия, которую человек мог использовать для своей Трансформации и получения Силы, забирается эгрегором. Человек при этом постоянно удерживается на одном уровне, не осознавая причины и истоки своих болезней.


После того, как мы узнали предназначение каждого отдельного импланта, уточнили все необходимые моменты, собрали всю необходимую информацию, мы приступили к завершающей стадии нашего сеанса, а именно к разрыву всех контрактов, договоренностей, соглашений, которые были заключены в те дни. В ключевом моменте, когда подопечная дала своё согласие и открыла доступ в свою энергетическую сферу для манипуляций, она изменила свою Волю и отозвала все соглашения и договора, после этого начался длительный процесс снятия всех имплантов и подключек, закончившийся восстановлением личных энергетических потоков, энергетической сферы и тонких тел.

На этой ноте мы закончили наш первый сеанс разрыва связи с эгрегором Рейки и для чистоты эксперимента решили не говорить второй девушке, ожидавшей своей очереди, о событиях произошедших на первом сеансе и обо всём том, что нам удалось выяснить для того, чтобы не накладывать чужой опыт и результаты на новый сеанс. И вот 15 минут спустя я снова включил режим расслабляющего бормотания, чтобы погрузить вторую подопечную в трансовое состояние, но уже на стадии погружения начали происходить непонятные вещи…


Продолжение здесь: Опасность рейки. Импланты техногенного эгрегора.

(откуда-то из интернета)
 
Последнее редактирование:
Ранее читала эти статьи и ряд похожих. Полезно, что тут на форуме они появились, благодаря Злая Волшебница. Получается и для рейки наступило время разоблачения:cautious: как и многое другое в этом мире. То чему поклонялись , учились, создавали концерны и синдикаты с присвоением уровней...а по итогу у людей рушилась жизнь. Кто то тут на форуме тоже писал о своих занятиях в этой области, но почему то потом с помощью уважаемого Kode52 разбирался в своих неудачах. Всегда считала, что сторонняя энергетическая помощь, как внешний допинг, никогда не решит основную проблему человека, связанную с его мировоззрением. Экзамен уготованный Природой надо сдавать самостоятельно, без "реек")
 
Руса, очень грустно наблюдать, как некоторые, в том числе и здесь на форуме, упорно считают, что работают с Бесами. У меня внутри все кричит: "Человек! Очнись! У тебя подключки! В башке каша скисшая! Ты не туда пошел!"
А потом стальной разум выключает эмоции и просто наблюдаешь. Спокойно, отстранено и холодно наблюдаешь.
Многие тут пишут про Беса Абару, как работают с ним, как успешно все выходит. Ну нихрена он не Бес. Он чтобы примазаться к Духам назовет себя хоть братом твоим. Это всего лишь звеньевой-контролер в длинной цепи ведущей к более высокой цивилизации-паразите.
Получается и для рейки наступило время разоблачения:cautious: как и многое другое в этом мире.
да, время меняется, приходит другая информация

Я сейчас статью пишу по Демонам Гоэтии.
С каждым именем отдельный сеанс-беседа. Очень много интересного) Лопату пора откидывать и в работу брать экскаватор)))
Там тоже полно "ребят" с похожими задачами - нелегально подключиться и пожрать согласных
 
Последнее редактирование:
Там тоже полно "ребят" с похожими задачами - нелегально подключиться и пожрать согласных
Злая Волшебница, зачем подключаться нелегально, когда человек сам себя продаёт "по кускам" несколько раз на день? Покупать не успевают. Всё сильно хуже чем даже я говорю, прям "мрак мрачный"
 
Злая Волшебница, зачем подключаться нелегально, когда человек сам себя продаёт "по кускам" несколько раз на день? Покупать не успевают. Всё сильно хуже чем даже я говорю, прям "мрак мрачный"
вижу, пишу по мере поступления информации
трактаты пишут, опыт передают, за километр несет профанацией.
жОпыт они передают, а не опыт
особенно, когда "письмо счастья-опыта" переписано 150 тысяч раз с других сайтов
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница Про посвящение в любой эгр и сдача ему своих прав/возможностей-тут ясно изложили, согласна.

О цивилизациях-паразитах нам известно, детализировать бы как они все-таки вхожи в довлеющий доминантный великий и МАГучий хэ?

Поясните, будьте добры, по Абаре, его имя употмянули, а Духов( которым он обязан)—нет. Что за Духи? Как бинер Хэ их пропускает, чем платят Хэ?

Т.е.— виритничество- по-сути не является «веткой язычества», и Темные древние языческие боги спят по сей день под плотным мороком?

Если Абара «фикция», с кем работают тогда в реале Ведьмы-веретницы( которые и выжили на Руси, а не пошли на костры, как в Европе, благодаря перевернутым крестам, что кидали за спину)?

В звене-контроллере где в настоящем находятся основные темные языческие божества: Велес, Чернобог, Аспид(блуд), Ящер, Морок, Кощей,Мара и др?

Какие Силы-помощники продавливают в материю Волю древних яз.богов, точнее, их адептов, находясь под куполом ХЭ?
 
Svet-lana, пишу о том, что мне дали, если кто-то из форумчан меня дополнит - будет здорово. Вместе придем к пониманию.
О цивилизациях-паразитах нам известно, детализировать бы как они все-таки вхожи в довлеющий доминантный великий и МАГучий хэ?
Ими и созданы и религии и эгрегоры. Ну во всяком случае, какой-то из цивилизаций.
Поясните, будьте добры, по Абаре, его имя употмянули, а Духов( которым он обязан)—нет. Что за Духи? Как бинер Хэ их пропускает, чем платят Хэ?
Абару привела как пример, таких имен в веретничестве очень много. На форуме выложено не малое количество ритуалов с именами Бесов. Читаю - идет инфа "вот это имя ложное, вот это имя действительно Беса (Духа), но звучит полно оно вот так-то". И получается в одном ритуале смешаны как Духи Темные или Светлые, так и Сущи, относящиеся к паразитирующим цивилизациям. Для чего это сделано я не знаю. Могу предположить, чтобы запутать работающего, т.е присосаться нахаляву.
Т.е.— виритничество- по-сути не является «веткой язычества»
Там все гораздо сложней. Будем понемногу распутывать. Пока у меня нет однозначного ответа.
Темные древние языческие боги спят по сей день под плотным мороком?
В большинстве своем - да!
Если Абара «фикция», с кем работают тогда в реале Ведьмы-веретницы( которые и выжили на Руси, а не пошли на костры, как в Европе
О! Там халявщиков полно.
благодаря перевернутым крестам, что кидали за спину)?
Про крест надо тоже отдельно писать. Вся информация, которую находила про кресты, она очень с христианской точки зрения написана. Крест древний магический символ. С ним можно такую Магию творить, веретникам и не приснится никогда, они скованы ХЭ и дальше этого не видят. По кресту поднакоплю информацию, тоже напишу.
Велес, Чернобог, Аспид(блуд), Ящер, Морок, Кощей,Мара и др?
По именам Богов надо писать отдельную статью, там намного интересней, чем кажется на первый взгляд. Напишу обязательно, но чуть позже. Черновики статьи уже есть.
Какие Силы-помощники продавливают в материю Волю древних яз.богов, точнее, их адептов, находясь под куполом ХЭ?
Не все Боги и Духи находятся под ХЭ, вот они и являются ведущими для людей-проводников.

Я так, как описано в статье, паразитов не вижу и не слышу.
В инфе, которая приходит про паразитов мне говорят "другие", "чужие" или "другой воздух". Их не делят на инсектоидов, рептилоидов, серых, зеленых человечков или еще как-то.
Я раскрещивалась, т.е. вышла из ХЭ.
Вот сестра моя "других" слышит, она не раскрещивалась (печать на ней есть, но ритуалистику их она не соблюдает), если ее из под ХЭ вывести, она их слышать перестанет и мы потеряем пласт информации. В нашей работе эта инфа нужна, поэтому стратегически выгодно ей быть крещенной.

Может что-то написала не развернуто и от того не очень понятно, но я надеюсь, пойдет дискуссия и мы извлечем зерно истины.
 
Злая Волшебница, скажите пожалуйста, а где на человеке стоит эта печать хэ?
Это первородный грех. Если ты родился, значит грешен, так считают приверженцы к ХЭ.
Но, углубляясь в эту тему и собирая по крупицам информацию с разных религий и вероисповиданий, священных писаний и т.д., в т.ч. христианство. Пришёл к мнению, что так оно и есть, это прописано в пуранах на санскрите.
Если отбросить все ярлыки, навешанные людьми, особенно в последнее время, а почитать тексты до XVIII веков, то она (информация) слава Всевышнему сохранилась.
на практике это видно из гороскопа человека, что наша жизнь представляет из себя сплошную прарабдха карму (продолжение прошлой жизни)
и если вникнуть в веды (переводится как знание, откровение), Бхагават Гита, Ригведа, Трайвидья, Адхарва веды и т.п. писаний, то ясно, что все события, явления, процессы направлены на развитие человека и устранение заработанного негатива из прошлых жизней.
Душе нужно как можно больше страданий на земле, мы для этого и воплотились здесь, чтобы понять вселенную. Но, каждая душа с разным потенциалом.
Кто то молодая душа и воплощаясь на земле, у этого человека (душе) всё хорошо, т.е. зачем наказывать ребёнка и учить его тригонометрическим формулам, если он всё равно не понимает, не прошёл ещё школу.
Об этом хорошо рассказывает и объясняет доступно на примерах Марина Майнер в своих видео, не касающихся Джйотиша
не сочтите за рекламу.
где то средние возрастом души, т.е. тоже живут и хотят то одно, то другое, т.е. ищут себя во всём.
Есть старые души, их очень мало, тем не нужно ничего от жизни, потому что всё что надо, у них есть, наоборот стараются дать больше, чем получить взамен.
Это градация для понимания, утрированно говоря, конечно там более сложно всё во вселенной, в разы.
 
Злая Волшебница, скажите пожалуйста, а где на человеке стоит эта печать хэ?
Печать накладывается во время ритуала крещения.
Kode52 хорошо написал, но это не мой язык и не моих Богов..
Попробую объяснить чуть проще.
Во время ритуала крещения, накладываются кресты (в местах, где елеем крестики рисуют ищите печати) с молитвами. По сути своей молитва - это заговор. Поищите текст, прочтите и увидите смысл.
То есть, суть ритуала крещения - магический. Что происходит на тонких планах?
Закрываются чакры Анахата, Вишудха, Аджна и Сахасрара. Эти чакры в развитом состояние дают возможность человеку приблизиться к Богам, но ХЭ это не выгодно и не нужно. Их "закрыли", оставили три нижние чакры. Для жизни физтела достаточно, для развития Души - нет, таким образом ХЭ не дает возможность поднять Точку Сборки. В таком зачаточном развитии человеком легко управлять и выкачивать ресурсы - эмоции, чувства, время.
Дальше авраамические эгрегоры держат ритуалами захоронений. В восточных традициях людей после смерти сжигают. И Душа имеет возможность уйти на новое воплощение быстро. Научно зафиксировано, что Душа реинкарнирует через 10-15 месяцев.
В АЭ (авраамические эгрегоры) тело закапывают, т.е раньше, чем распадутся 4 тела о реинкарнации и говорить не приходится. И, где-то читала, что закапывание "привязывает" Душу к той земле, лишая в дальнейшем выбора - тут уж не узнавала, так ли это. Может у кого-то из коллег есть эта информация.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу