• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Посвящение Рейки. Как оно происходит?

Kode52 Злая Волшебница ,Благодарю за обьемный и познавательный ответ.
Все религии подобны, потому что истина одна, просто для нас не совсем понятна и более обширна. Но, все таки, хэ меня настораживает, есть религии куда "миловиднее".
Так же о кремировании, это у нас "не принято"..вопрос только в одном, зачем хэ так удерживать и ограничивать человека в развитии?

Да, магическим образом..Я присутствовала на крещениии сына и была поражена, увидев, что происходит, срезали прядь волос, я раньше о таком не слышала. Впервые была на таком действии и склалось мнение, что очень халявят они в этих ритуалах, но не в этот раз.

Я чувствую, что есть ограничение из-за печатей, хотя так же ритуалистику не соблюдаю. Мне лет с 12 стало некомфортно.

Злая Волшебница Можно ли к вам обратиться на счет расхрещивания?
Интересно, почему печать ХЭ дает вашей сестре такие "плюшки"
 
зачем хэ так удерживать и ограничивать человека в развитии?
черпать ресурсы
Авраамические религии исповедует, по приблизительным оценкам, половина населения Земли, а может и больше. Представляете масштабы?)
Можно ли к вам обратиться на счет расхрещивания?
можно, пишите в личку
почему печать ХЭ дает вашей сестре такие "плюшки"
ХЭ ей не дает никаких плюшек, я бы даже сказала, наоборот. Она работает не на своей силе, а на силе Духов и Хранителей. После каждого ритуала болеет, но по-другому не получится, к сожалению.
 
виритничество- по-сути не является «веткой язычества»
пришла информация, что слово веретничество перековеркано, правильно звучит "вереяитничество". От Вереяи, кто это пока не углублялась, будет инфа - напишу. По ощущениям Богиня, а там посмотрим.
 
пришла информация, что слово веретничество перековеркано, правильно звучит "вереяитничество". От Вереяи, кто это пока не углублялась, будет инфа - напишу. По ощущениям Богиня, а там посмотрим.
У меня другая инфа. Ее выкладывать уже не буду на этом форуме, тут и так все все знают, придет Руса и все похерит.

Смысл в действии. Виритничество, как и чернокнижие— не дают язычеству раствориться и кануть в лету, и те и другие-Судьи и Хирурги, что хотят, то и отрезают, если надо.
пришла информация, что слово веретничество перековеркано, правильно звучит "вереяитничество". От Вереяи, кто это пока не углублялась, будет инфа - напишу. По ощущениям Богиня, а там посмотрим.
А Богиня— да, все верно, с ней связано
 
придет Руса и все похерит.
имеет право на другое мнение, у нее есть СВОЙ опыт
не натягивайте ее возражения на себя
Виритничество, как и чернокнижие— не дают язычеству раствориться и кануть в лету
согласна
 
была поражена, увидев, что происходит, срезали прядь волос,
Оффтоп:
Это прямая чёрная магия, там такие силы и энергия скапливается, у "видящих" иногда волосы дыбом становятся, но мы никогда не скажем об этом людям, которые выполняют данный обряд, т.к. это выбор человека. Кесарю кесарево ведь так говорится у христьян, пусть служат как могут или умеют.
 
Kode52, кошмар...надо доверять своим ощущениям. Но это приходит с опытом
 
Irrenn, нет никакого кошмара, всё реальность. Но я говорил не о ХЭ.
Да, ХЭ упоминалось о первородном грехе, если ты родился, то по факту грешен. Любой человек, не зависимо от веры исповидания.
Например, есть одна религия, не буду упоминать о ней, что не рекламировать, но кто знает,поймёт о чём говорю.
Рождается мальчик, всё хорошо, материнское молоко кушает, только начинает чувствовать природу, привыкать к новым запахами ему ровно на 8й день, от рождения, делают страшную процедуру - обрезание. Что при этом чувствует младенец?
Всё его внимание, вся его энергия направлена на боль, он вынужден это чувствовать.
Так образом подавляется воля.
При крещении тоже подавляется воля. Это ладно.
Но, если ты не христианин, к любой другой принадлежишь конфессии или религии, либо атеист, не важно.
Если человек родился на земле, то у него уже есть один из 4х видов шапы (проклятья), заработанных в прошлых жизнях.
Многие скажут, как можно родится и уже что то есть? Полнейший бред.
Конечно, с этим можно поспорить, т.к. это нигде не проявляется, в основных случаях. Это только можно узнать с помощью диагностики человека.
Одним из множества инструментов покажу с доказательством и мы будем это всё рассматривать, в своё время.

Понимаете, Irrenn, о чём говорю, глубинные вещи рассказываю. Это реальность, которую никто не отменял. Сермяжная правда жизни.
 
Kode52, я о ритуалах крещении говорила и том, что увидела)
Ничего не имею против того, что Вы пишете и законов Жизни
Вы же о проклятии, т.е карме говорите? То, с чем человек рождаеться, то что приносит с прошлых жизней
На счет инструментов, было бы очень познавательно и полезно для всех уметь смотреть проклятия у себя и родных
 
, я о ритуалах крещении говорила и том, что увидела)
Очень много странных вещей происходит во время крещения и после него.
Например, детей что то беспокоит по ночам, спать не могут, плачут, как будто кошмары снятся, но после крещения, делаются спокойными.
Хорошо это или нет? Для родителей определённо положительный эффект, а для детей?
Многие люди это видят, но не все понимают что происходит, логически это не объяснимо.

Вы же о проклятии, т.е карме говорите?
Карма это и есть неотъемлемая часть жизни. Живёт человек, девушка например, вроде бы налаживаются отношения, парни к ней так и пристают, это правильно, но это уводит её от задачи души. Карма делает всё, что бы увести от предназначения души и чем ближе душа двигается к своему предназначению, тем сильнее собирается карма вокруг этого человека.
Но, проклятье это совсем другое, о проклятье, кармических печатей наложенных на душу и т.д. мы ещё много будем говорить на эту тему, не хотелось бы её сейчас поднимать.
 
Дальше авраамические эгрегоры держат ритуалами захоронений. В восточных традициях людей после смерти сжигают. И Душа имеет возможность уйти на новое воплощение быстро. Научно зафиксировано, что Душа реинкарнирует через 10-15 месяцев.
В АЭ (авраамические эгрегоры) тело закапывают, т.е раньше, чем распадутся 4 тела о реинкарнации и говорить не приходится. И, где-то читала, что закапывание "привязывает" Душу к той земле, лишая в дальнейшем выбора - тут уж не узнавала, так ли это. Может у кого-то из коллег есть эта информация.
Вот и появилась дополнительная информация)))
Чем по сути своей является захоронение (закапывание мертвого тела) в АЭ?

Вспоминаем как происходит ритуал захоронения (я не спец., но в общих чертах изложу):
1. Заказываются заупокойные службы (что там поют/читают, у кого-нибудь есть тексты? выложите почитать). Сто процентов - магический заговор.
2. С телом умершего в гроб чего только не положат (атрибутика с молитвами(?) из храмов). Для чего? Мертвый читать эти письмена не будет, значит ему они без надобности.
3. Три горсти земли на крышку гроба от пришедших (хм!) со слезными причитаниями.
(если что-то забыла важное сюда написать, дополните меня)

Такой порядок захоронения соблюдается неукоснительно и является магическим ритуалом для "привязывания" Души к Матрице Земли.
Есть Души Земные (созданные Землей), они и будут н-ное количество раз здесь воплощаться, а есть Души из других цивилизаций - вот таким не повезло при подобном погребении, они уже никуда деться отсюда не могут и раз за разом могут воплощаться только здесь, ну а если уж не воплощаются, то за Матричную решетку все равно не выйдут и болтаются в тонких планах Земли пока раскрещивание (или снятие всех "старых" печатей) в очередном воплощении не пройдут.
 
Назад
Сверху Снизу