• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Религия: молитвы, свечи, ДНК и магия похорон

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 534
Реакции
6 027
Баллы
379
О подводных камнях религии было написано уже немало. Сегодня рассмотрим ранее упущенные, но немаловажные детали.

В недавнем сеансе гипнологов решили посмотреть, что происходит во время прочтения молитвы Сорокоуст*.
Попросили показать, что происходит с человеком, будь то воплощенным или нет, когда за него ставят свечку в церкви. Показали человека, таящего как свеча. Смысл образа примерно такой: огонь свечи открывает портал, через который сущность можно легко покушать/ высосать в той или иной степени, вплоть до полного «сгорания» (истощения).

Отрывок на тему из Эниологии:
Вы нигде в Библии не найдете ни слова о применении свечей. Они применяются в деструктивной магии. Вызванный астрально-ментальный план (фантом) жертвы отождествляется на свечу и потом сгорает свеча — погибает человек. В магии это называется энвольтированием на смерть.

*Сорокоуст (церковное) — ежедневное молитвенное поминовение в течение сорока дней в Русской Православной Церкви.
Сорокадневное поминовение включает в себя как церковное, совершаемое во время Литургии, так и частное домашнее. Церковное поминовение совершается во время проскомидии; за усопшего христианина священнослужитель вынимает частицу просфоры, при этом говоря: «Помяни, Господи, (указывается написанное нами имя)». Частное поминовение в первые сорок дней после смерти состоит из чтения Псалтири и совершается обычно родственниками, близкими людьми к умершему либо специально нанятым христианином.

Русская Православная Церковь установила правило совершать поминовение усопших в продолжение сорока дней (сорокоуст) и особенно на сороковой день. В течение сорока дней душа усопшего проходит испытания на мытарствах, а на сороковой день совершается частный суд. Вики

Понятно, что поминовение (господом) усопшей души тянет её обратно назад, не дает выйти из полей Земли на дальнейшее перевоплощение, чему также способствует погребение, а не сжигание тела, как то делали наши предки. Связь души с телом обеспечивают:
-группа родственников, постоянно скорбящих об ушедшем (+ «специально нанятый христианин») и кормящих своей скорбью известных подозреваемых из нижних миров
-крест над могилой, который не только привязывает к эгрегору христианства, но и, по сути дела, символизирует перекрытый канал выхода души в высшие мерности или на перерождение. Портретик на могиле или дома в черной рамочке делает примерно то же самое.
-в наше время это также делается посредством медленного разложения тела, т.к. консерванты в поглощаемой пище и напитках препятствуют этому процессу

Но почему именно 40 дней? Ответ, судя по всему, кроется в секретах ДНК и квантовой физике:

Эффект фантома ДНК – это, бесспорно, одно из самых значимых научных открытии в современной истории. Оно показывает, что молекула ДНК связана с квантовой механикой, и эта связь еще не раскрыта учеными в традиционном мире. Сейчас у нас имеется доказательство, что ДНК взаимодействует с невидимым и еще не открытым не электромагнитным энергетическим полем, которое, очевидно, способно контролировать электромагнитную энергию, в данном случае хранить фотоны, даже когда удерживающая их на месте физическая молекула отсутствует.
И это еще не все. Когда Гаряев залил фантом жидким азотом (эффект внезапного сильного охлаждения), спираль света исчезает, но загадочно возвращается через 5-8 минут. Такая живучесть фантома ДНК – нашего энергетического двойника — даже перед лицом вполне определенного разрушения, вызывает удивление. Даже если вы разрушаете гармонию там, где находился фантом ДНК, в данном случае внезапным охлаждением, он восстанавливает прежнюю гармонию. Окружающий свет снова организуется в уникальный спиралевидный паттерн ДНК. Традиционной науке нечего предложить нам в качестве объяснения, почему это происходит, но, тем не менее, она это делает.

Как вы думаете, сколь долго продолжает существовать этот паттерн? Забавно, фантом ДНК остается видимым до 40 дней после появления.


Надеюсь, понятно, чем чреват заказ Сорокоуста для живого человека.

Выводы:
Скорбя по ушедшим, мы часто жалеем самих себя (бедных и покинутых), отрицая безсмертную суть человеческой души и не давая ей пройти на дальнейшую эволюцию. Церковные ритуалы и догмы направлены на возбуждение в человеке чувств вины, горя, утраты и прочих низкочастотных вкусняшек для жителей нижних миров. Понятно, что с усопшими нужно прощаться, но совершенно не обязательно тянуть их назад своими эмоциями годы спустя. Попрощайтесь с ними, простите за «все хорошее и плохое» (и попросите прощения), поблагодарите за опыт, и пожелайте им доброго пути, ибо уходят они в лучшие миры и вы еще неоднократно встретитесь.
Свечи можно и нужно использовать для очищения пространства и тонких тел, но лучше не в церкви и не связывать с конкретным человеком, как показывает вышесказанное. Достаточно покупать их в обычном магазине и ставить свое собственное намерение, без подключения к эгрегору.
То же самое касается и различных молитв. Совершенно не обязательно прибегать к церковным шаблонам. Чистосердечное намерение и просьба (к хранителям, ВЯ, Творцу) собственными словами намного сильнее эгрегориальных штампов и обрядов. Если в это верить, конечно*.
*под верой тут не имеется в виду слепое потакание неким догмам или авторитетам. Речь об отсутствии сомнений в собственных силах и сути Творца, находящегося в каждом из нас.

откуда-то из интеренета
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу