• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Приворот с помощью магического зеркала

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 108
Баллы
499
Шаг 1. Как сделать магическое зеркало:


Этот ритуал подходит как женщинам, так и мужчинам. Если вам не отвечает человек взаимностью, сделайте следующее. Выньте след нужного человека. Для этого вам нужно будет проследить, где ступала его нога и собрать землю с этого места, где отпечатался след его ноги. Положите землю на белую тарелку. Поставьте на стол, накрытый белой скатертью. По обоим бокам поставьте восковые свечи, перед тарелкой поставьте ваше магическое зеркало. Зажгите свечи. Читайте, чтобы дыхание касалось земли:

"Как от солнца красного, да от ветра буйного, Земля-матушка высыхает, так бы сохло по мне, женщине (имя) сердце человека Божьего (имя мужчины). Где бы он не ходил, где бы он не бродил, всё б ко мне возвращался, любил, ждал, обнимал, на других глаз не поднимал". После этих слов, повторённых 3 раза, накройте тарелку с землёй зеркалом, отражающей поверхностью вниз и повторите семь раз:

"Я тебя топчу, я тебя мну, я тебя (имя), к земле пригну, навеки ты моим будешь! Да будет так!"

Важно: если проводит ритуал мужчина, чтобы приворожить женщину, то, соответственно, говорит нужные слова. То есть, вместо "он" говорит "она", вместо "человека Божьего" говорит "женщины" и т.д. Землю нужно ссыпать в полотняный красный мешочек, сшитый собственноручно, и хранить в недоступном для других месте у себя дома, пока не установятся прочные отношения с нужной особой. Потом обязательно нужно отнести землю и высыпать на том месте, где брали.

При этом сказать:

"Мать-сыра земля, поклон прими и меня прости, возвращаю тебе, что для дела взяла, спасибо, что помогла!"

Если этого не сделать, мира и покоя у вас не будет, получится то, что называют "чёрным приворотом". Положив землю назад, надо уходить не оглядываясь.
 
Назад
Сверху Снизу