• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вижу людей

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
974
Баллы
157
Добрый вечер, не знаю куда разместить данный вопрос, создам тему) Уже несколько раз было такое, вижу разных людей, но они в этот момент не там где я их вижу)) просто вижу идут или что то делают, ничего особенного, все как всегда. Не разговариваю, просто вижу...но! Потом оказывается, что эти люди не были в этот момент там, где я их видела)) Убеждалась уже тогда когда что то про них узнавала или с ними говорила. На днях опять, вижу человека, а он оказывается уже неделю в больнице (жив))) и не приезжал. Все бы ничего, если бы это было в первый, второй раз..но это повторяется. Как так то?)) Это что вообще такое? У кого нибудь так происходит? Поделитесь пожалуйста)) очень интересно.
 
Какие-то наверное фантомы показывают Вам посредством третьего глаза...
О смысле этого только Вы сами должны быть в курсе.Но,если сейчас не понимаете данности происходящего,значит позже поймете.Не бывает такого,что обьяснений не последует...Если есть в этом смысл,то значит и обьяснения будут...Обьяснения могут быть через сны,знаки,символы и откровения.
 
Вполне возможно , что в момент видения происходит разрыв пространства и вы видите одну из реальностей, прошлое, будущее -либо параллельное настоящее. Такими явлениями высшие силы хотят вам что-то сказать, либо показать. Но чтобы понять, что именно- необходимо обращать внимание на события и знаки в быту . Также таким образом может проявляться ясноВИДЕНИЕ , начальная стадия, если случаи не единичны и увеличиваются по своей частоте.
 
очень хочется разобраться что это вообще такое
если разберётесь Вам дадут Нобелевку:) это не такое редкое явление - лучший из возможных на сегодня терминов - фантомы, когда - нибудь его заменят другим более подходящим, но что и как именно происходит, тут много можно рассуждать и почему именно эти люди "показываются" и что за "программы" есть в людях которые их видят, и как это всё стыкуется между собой - это пласт знаний очень"сырой"; восходит это к базовому устройству матрицы и её, опять - таки, сбоям. Чаще всего в других местах видят людей которые болеют, видят в тех местах которые их почему - то энергетически могут "сгенерировать" - фантом, например, будет бродить в городе, в котором человек "отбрасывающий проекцию" вырос, хотя сам он за много сотен км. болеет, или показываются и проявляются фантомы людей ушедших, но какое то время после ухода их можно встретить ( не путать с "привидениями") - отсюда, частично, слухи что человек на самом деле жив, но сбежал и тд.
 
Добрый вечер, не знаю куда разместить данный вопрос, создам тему) Уже несколько раз было такое, вижу разных людей, но они в этот момент не там где я их вижу)) просто вижу идут или что то делают, ничего особенного, все как всегда. Не разговариваю, просто вижу...но! Потом оказывается, что эти люди не были в этот момент там, где я их видела)) Убеждалась уже тогда когда что то про них узнавала или с ними говорила. На днях опять, вижу человека, а он оказывается уже неделю в больнице (жив))) и не приезжал. Все бы ничего, если бы это было в первый, второй раз..но это повторяется. Как так то?)) Это что вообще такое? У кого нибудь так происходит? Поделитесь пожалуйста)) очень интересно.
У всех людей есть энергетическое тело, дубль - по Кастанеде. Иногда Дубль более развит даже, чем физическое тело, и даже! он может по своему желанию отделяться от физического. Тогда одного человека видят одновремЕнно в разных местах планеты.
Опять же, вы можете вздремнуть в маршрутке, перенесясь сознанием (воображением) в другое место локации. И там вас могут видеть вполне! Просто нам внушили с детства что у нас только одно тело... а оно не одно.
Самое классное, когда человек контачит сознательно со своим энерго двойником, и может давать ему задания, развивать его, использовать как разведчика и т.д.

Вы можете так же, какую-нить мульку для себя изобрести, чтобы различать: дубль перед вами или нет. Почитайте КК.
 
Emerald, звучит многообещающе))) спасибо, с тех пор перечитала кучу всего, но нигде не встретила именно этого самого, узлы и временные линии и т.д. похоже да. Не знаю, но странно, ответа по прежнему нет, но каждый ответ наводит на одно, либо прошлое либо будущее.
@Sliva,КК читала ещё в молодости)) возможно и "дубли". Благодарю, как ни странно в каждом ответе есть что то общее, которое откликается)) хорошо, что это вообще можно озвучить, и не быть непонятым и сумасшедшим))) спасибо за ответ)
zertizdes, спасибо. Уже стоит задуматься, ведь это не в первый раз. Такие реалистичные детали... невозможно отличить от настоящего... только со временем понятно, что это было. По моему ощущению, это прямо паралель какая-то.
Либо действительно прошлое или будущее, но ничего похожего я не видела никогда. Можно было бы объяснить, если бы люди были не живы, мне было бы понятнее.
 
Последнее редактирование:
Жаль, что это все происходит без свидетелей, я всегда одна. Спросить даже не кого, но, сейчас только поняла, что это в одном и том же месте было. Тоже интересно... Короче, вопросы, вопросы...)))
 
Добрый вечер, не знаю куда разместить данный вопрос, создам тему) Уже несколько раз было такое, вижу разных людей, но они в этот момент не там где я их вижу)) просто вижу идут или что то делают, ничего особенного, все как всегда. Не разговариваю, просто вижу...но! Потом оказывается, что эти люди не были в этот момент там, где я их видела)) Убеждалась уже тогда когда что то про них узнавала или с ними говорила. На днях опять, вижу человека, а он оказывается уже неделю в больнице (жив))) и не приезжал. Все бы ничего, если бы это было в первый, второй раз..но это повторяется. Как так то?)) Это что вообще такое? У кого нибудь так происходит? Поделитесь пожалуйста)) очень интересно.
Добрый день, разобралась я с этим явлением) Это не прошлое и не будущее, это настоящее. Астральный двойник. Фантом. Именно фантом живого человека, предмета(в моем случае, предметом в одном из случаев была машина). Пока не понимаю как их отличить от настоящих людей. На вид один в один))) и конечно возник вопрос по созданию своего двойника на свою потребность) Может быть кто-то из практиков использует это? И захочет поделиться техникой)) Буду рада знаниям в этом направлении))
 
если разберётесь Вам дадут Нобелевку:) это не такое редкое явление - лучший из возможных на сегодня терминов - фантомы, когда - нибудь его заменят другим более подходящим, но что и как именно происходит, тут много можно рассуждать и почему именно эти люди "показываются" и что за "программы" есть в людях которые их видят, и как это всё стыкуется между собой - это пласт знаний очень"сырой"; восходит это к базовому устройству матрицы и её, опять - таки, сбоям. Чаще всего в других местах видят людей которые болеют, видят в тех местах которые их почему - то энергетически могут "сгенерировать" - фантом, например, будет бродить в городе, в котором человек "отбрасывающий проекцию" вырос, хотя сам он за много сотен км. болеет, или показываются и проявляются фантомы людей ушедших, но какое то время после ухода их можно встретить ( не путать с "привидениями") - отсюда, частично, слухи что человек на самом деле жив, но сбежал и тд.
Вот, все так и есть)) вы не пробовали работать с фантомами?
Вот, все так и есть)) вы не пробовали работать с фантомами?
Со своими
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу