• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вижу людей

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
974
Баллы
157
Добрый вечер, не знаю куда разместить данный вопрос, создам тему) Уже несколько раз было такое, вижу разных людей, но они в этот момент не там где я их вижу)) просто вижу идут или что то делают, ничего особенного, все как всегда. Не разговариваю, просто вижу...но! Потом оказывается, что эти люди не были в этот момент там, где я их видела)) Убеждалась уже тогда когда что то про них узнавала или с ними говорила. На днях опять, вижу человека, а он оказывается уже неделю в больнице (жив))) и не приезжал. Все бы ничего, если бы это было в первый, второй раз..но это повторяется. Как так то?)) Это что вообще такое? У кого нибудь так происходит? Поделитесь пожалуйста)) очень интересно.
 
Mavaka, создание своего для дневной реальности, такого что б один в один и не отличим был от оригинала, при этом он ходил, внятно говорил с теми с кем нужно, и его видели все - это очень высокое искусство))
из того что можно сказать, скажу что видела в дневной реальности неотличимый фантом, который видели все, но человека этого не было уже, и сам он не говорил то есть голосом не пользовался - был рядом сопровождающий, но отличить было нельзя никак, но человек этот который так проявлялся, он жизнь положил на то что б себя выстроить энергетически определённым образом и уходил тоже грамотно.
 
Mavaka, работать с чужими для диагностики и воздействий это многие делают и это не сложно по сути, но Вам дано видеть такие вещи, причём неоднократно, это уже хорошо; работайте с чужими в "простом" ключе и по мере собственного уплотнения, Силы с Вами начнут ещё больше говорить.)
 
Назад
Сверху Снизу