• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему вижу один образ во сне?

lynx033

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
27
Буду благодарна за любые предположения.
Стоит начать с того, что у меня была очень близкая подруга. С ранних лет были неразлучными. Однако, в студенческие годы я разорвала с ней резко связь ибо её образ жизни был отвратителен и я решила, что мне этот негатив не нужен.

Итак. Работаю с более опытным практиком. Он снимал с меня наведённую другой барышней работу. (Мужчине я понравилась, а не она…и та решила меня уничтожать :) Дурище.)

После чистки, во время сонного паралича, на меня напало «нечто». Кричало и материлось, оскорбляло, утверждало, что чернокнижие это дрянь, как я могла, она так страдает, ей так больно…А ГОЛОС У НЕЁ…ПОДРУГИ ДЕТСТВА. Я послала её к черту и она «в муках» вниз ушла куда-то.

С тех пор…как только кто-то на меня зуб имеет (практик по картам часто видел) я вижу ту подругу детства во снах. Бесконечно. Так часто, что уже надоедает!! До 10 раз в месяц бывало…

Почему я так часто вижу ту подругу? Что она такое? Я давно её отогнала и связи нет. А кричала она и лезет в сны вечно. Кого я, блин, тогда отсекла? :)
 
Последнее редактирование:
lynx033, а вы с ней не пробывали выходить на связь, пообщаться?
Разошлись крайне резко, в пух и прах. Ибо она не отцеплялась. Говорить не о чем. А я всего лишь запретила ей сообщать мне о её обманах, наркотиках и проститутских буднях. :) :)
 
lynx033, А она жива?Не увидела выше ответ)) Нужно рубить привязки. Судя по образу жизни там очень много лярв.. Может вы видели не её, а то что в ней сидит
 
lynx033, конкретного ритуала не посоветую, но их великое множество. Пробуйте разное. На красрую нить отсечение можно попробовать.
Если рунами владеете, то можно заблокировать энерго вампира. Написать себе точный оговор под ситуацию, вообще отлично будет.
 
Можно вольты сделать её и ваш перевязать нитками, которые символизируют привязки. Поищите этот ритуал
 
Назад
Сверху Снизу