• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему вижу один образ во сне?

lynx033

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
27
Буду благодарна за любые предположения.
Стоит начать с того, что у меня была очень близкая подруга. С ранних лет были неразлучными. Однако, в студенческие годы я разорвала с ней резко связь ибо её образ жизни был отвратителен и я решила, что мне этот негатив не нужен.

Итак. Работаю с более опытным практиком. Он снимал с меня наведённую другой барышней работу. (Мужчине я понравилась, а не она…и та решила меня уничтожать :) Дурище.)

После чистки, во время сонного паралича, на меня напало «нечто». Кричало и материлось, оскорбляло, утверждало, что чернокнижие это дрянь, как я могла, она так страдает, ей так больно…А ГОЛОС У НЕЁ…ПОДРУГИ ДЕТСТВА. Я послала её к черту и она «в муках» вниз ушла куда-то.

С тех пор…как только кто-то на меня зуб имеет (практик по картам часто видел) я вижу ту подругу детства во снах. Бесконечно. Так часто, что уже надоедает!! До 10 раз в месяц бывало…

Почему я так часто вижу ту подругу? Что она такое? Я давно её отогнала и связи нет. А кричала она и лезет в сны вечно. Кого я, блин, тогда отсекла? :)
 
Последнее редактирование:
Можно печать Хель применить (сделав диагностику). Отсекает связь. Матушке Хель дары принести.
 
Может всё проще- какая-то сущность является вам в иде вашей подруги, потому что ей так удобнее.
Мне друг рассказывал, что уже несколько раз ему сообщал важную информацию соседский кот. Кот мог ему явиться абсолютно в любом месте, причём всегда он его видел сквозь какого-нибудь человека.
 
Назад
Сверху Снизу