• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Астральные пауки, постоянно вижу в живую.

Дири

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
В детсве видела домового либо как при мне он двигал предметы. Потом с возрастом начала видеть прощание смерти своих умерших родных. И уже как больше 10 лет опять по новой. Уже много лет, вижу астральных пауков. На днях вообще в прихожей стоял мужчина в чёрном капюшоне. Разных историй много, и есть паранормальное явление где просит нас покинуть дом. Больше интересует пауки. Сегодня наблюдала секунд 7 как ко мне бежит опять паук. Потом добежал до меня, и исчез.
 
Дири, не мешало бы поздороваться.
Да, намерение пауков состоит в том, чтобы высасывать энергию. Ваша аура-это пища для него.
Попробуйте купаться в соли, а когда спите, то обязательно создавайте барьер вокруг своей ауры, представив большой белый свет вокруг тела.
Так же этот барьер создавайте в медитации, это очень действенный способ защиты от этих сущностей.
Откуда все это и почему видите , уже другая тема.


Астрамус, никакой разницы нет, где автор темы их видит. Они просто есть.
Даже Интернет, как специфическое энергоинформационное пространство, находящееся на частоте, приближённой к частотам плотного физического мира людей. И в нем вполне себе находятся энергососы , пауки, специфические энерго полевые формы жизни, интересующиеся человеком.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 3
Назад
Сверху Снизу