• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Охранник на погосте постоянно мешает

Nika689

Premium
Сообщения
211
Реакции
920
Баллы
297
Уважаемые, назрел вопрос.
Есть один любимый пост, довольно часто там бываю, за неделю 4-5 раз могу приехать. Недавно меня там заметил местный охранник и рабочий. Третий день приезжаю работать, и третий день за мной ходят по пятам с собаками, из-за деревьев следят что делаю, ухожу - прям рядом громко шушукаются, обсуждают между собой, мол, «я ее вижу часто, постоянно сюда ходит с пакетами». Сегодня вообще подошёл один из них, пристал мол что тут делаю, зачем хожу, кто тут у меня лежит и высматривал всё. Спецом с собаками по пятам шёл и искал меня по всему кладбищу. Ну сказала ему, мол не мешайте, пока к вам шайтан не пристал. Отошёл подальше, а потом по пятам аж до парковки провожал и высматривал в какую машину сажусь
Господа, я в ступоре, впервые такое.
Сам погост огнище, сильный, рабочий, отзывчивый, работка там как по маслу идёт.
Вопрос:
Сталкивались ли вы с подобным? Что делали? Игнорируете, или открыто посылаете? Или может денег им даёте что б отстали? А то менять рабочий погост из-за этих чертил не очень-то хочется... Поделитесь опытом своим.
 
Попробуйте оставить закуп погостнику и попросить его , что бы охранник не мешал при работах.
Мне тоже раньше было не очень комфортно , что люди буквально идут к месту проведения ритуала, потому что они слышат заклинания.
Им просто интересно.
В последние время мне стало все равно , смотрят на меня или нет .Самое главное , что я с хозяином кладбища в хороших отношениях и знаю что меня никто не тронет.

Кстати , если кто в Питере живет милости просим на Смоленское кладбище .Я его сейчас усилил , что бы ритуалы хорошо работали
( сделал место силы 13 аркана )
 
Попробуйте оставить закуп погостнику и попросить его , что бы охранник не мешал при работах.
Мне тоже раньше было не очень комфортно , что люди буквально идут к месту проведения ритуала, потому что они слышат заклинания.
Им просто интересно.
В последние время мне стало все равно , смотрят на меня или нет .Самое главное , что я с хозяином кладбища в хороших отношениях и знаю что меня никто не тронет.

Кстати , если кто в Питере живет милости просим на Смоленское кладбище .Я его сейчас усилил , что бы ритуалы хорошо работали
( сделал место силы 13 аркана )
Можно вас спросить о 13 аркане? Я так понял вы работаете с ней для ритуалов и заклинаний. Но я прочитал, что можно общаться с духами и видеть прошлые жизни с помощью нее. Вы это практикуете, у вас это получалось?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Трудно в такой ситуации что-либо советовать, ибо однозначного ответа просто нет. Можно попробовать шепотки , их море,к примеру,если пристал охраник сказать "Задурно ходыш-шукаеш, вжэ биду у грудях маеш", можно что то другое, но только если попадётся какой-нибудь любопытный отморозок, то ничего не поможет, будет ходить по пятам и мешать.а охраники они в подавляющем своём числе цепные псы, в человечьем обличии, любопытство и чувство охраняемой территории у них в крови, не теряйте зря время, ищите другой погост, я бы так сделал, или не ходите на этот кладбон хотя бы с пол года
 
А меня спасибки напрягают. Не нужно меня спасать. Только " светлые" так говорят.
 
Назад
Сверху Снизу