• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Постоянно попадаются после работы два цыгана-попрошайки

Nick1989

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
57
Доброго времени суток всем! Ситуация следующая: после того, как я начал изучать веретничество (ещё не практикую), после работы мне стали попадаться одни и те же два цыгана-попрошайки и попадаются они мне или около перекрестка или на нем. и из этого у меня возник вопрос. Могут ли как то силы смотреть, кто я такой или это просто совпадение?
 
Решение
Nick1989, Я им специально никогда и ничего не давала,ни рубля.Они мои откупы употребляли.Считается,что это бесы в обличье людей себя проявляют и поведение этих маргиналов напрямую отражает реальное положение дел в работе.Например,если они регулярно что то просят,водки или денег,то это говорит о долге,может откуп был недостаточен,а может вы сами где то ногами в масло вляпались.Агрессия с их стороны,может указывать на самопорчу или то,что практик не контролирует сущей и они начинают борзеть.Были случаи реальных нападений бомжей.Но как правило это уже совсем запущенные варианты.Когда подобные явления происходят уже на физе,значит дело плохо.Специально подкармливать бичье не стоит.Если работа будет грамотной с соблюдением тб,то и от...
Nick1989, Я им специально никогда и ничего не давала,ни рубля.Они мои откупы употребляли.Считается,что это бесы в обличье людей себя проявляют и поведение этих маргиналов напрямую отражает реальное положение дел в работе.Например,если они регулярно что то просят,водки или денег,то это говорит о долге,может откуп был недостаточен,а может вы сами где то ногами в масло вляпались.Агрессия с их стороны,может указывать на самопорчу или то,что практик не контролирует сущей и они начинают борзеть.Были случаи реальных нападений бомжей.Но как правило это уже совсем запущенные варианты.Когда подобные явления происходят уже на физе,значит дело плохо.Специально подкармливать бичье не стоит.Если работа будет грамотной с соблюдением тб,то и от бомжей будет ласковая ответочка.
 
Nick1989, Я им специально никогда и ничего не давала,ни рубля.Они мои откупы употребляли.Считается,что это бесы в обличье людей себя проявляют и поведение этих маргиналов напрямую отражает реальное положение дел в работе.Например,если они регулярно что то просят,водки или денег,то это говорит о долге,может откуп был недостаточен,а может вы сами где то ногами в масло вляпались.Агрессия с их стороны,может указывать на самопорчу или то,что практик не контролирует сущей и они начинают борзеть.Были случаи реальных нападений бомжей.Но как правило это уже совсем запущенные варианты.Когда подобные явления происходят уже на физе,значит дело плохо.Специально подкармливать бичье не стоит.Если работа будет грамотной с соблюдением тб,то и от бомжей будет ласковая ответочка.
Понял, благодарю Вас за информацию)
 
Назад
Сверху Снизу