• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Астральные нападения?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! На разных ресурсах встретились и заинтересовали два описание почти одинаковой техники думаю что нападения - два человека описывают почти одно и тоже:
1."в полусонном состоянии вижу что в комнате, где я прилегла, образовался некий "шаман", ну прям как в фильмах, лицо закрыто было. Полусидя был, оглянулся вокруг, увидел меня и одним прыжком прыгнул на меня в область грудной клетки. Проснулась в ужасе и страхе, жесть вообщем, у меня такое впервые.
Потом по событиям поняла что дороги закрылись и все срывалось. Кто это был и значит ли что он во мне?"(с)
2."На меня активно нападали разными способами, но такое было только раз- во сне вижу комнату в доме одного мч, у него в реальности есть чёрная кошка, и во сне эта кошка сидит рядом с корзиной на полу, и вот эта корзина начинает падать, появляется звук.. в этот момент я просыпаюсь и уже не во сне вижу, что эта кошка находится прямо надо мной, от неё отделяется фигура женщины, лица её не видно, и она стремительно падает на меня, на область грудной клетки, её прыжок я видела уже не в состоянии сна."(с)
всегда полусон, лица не видно и прыжок на человека. Они задавали вопросы что это было и т.д.
Тоже возникли вопросы - известная ли это какая то техника и это кто делает сущность - помощник или сам шаман или ведьма и действительно ли можно так через кошку нападать и кошка теперь с подселением или с порчей?
Скажите пожалуйста Ваше мнение и по опыту что это и как это?
 
Решение
rebel spirit, благодарю Вас за ответ! Интересно стало потому, что это на разных форумах разные люди описали - значит, подумалось, есть какая-то общая техника в колдовстве, раз именно одинаковое восприятие у разных людей. Из самого общего в колдовстве можно пожалуй говорить о том, как одна форма жизни воспринимает атаку другой формы жизни - то есть о стиле работы сущностей и восприятие этого стиля жертвами атак - людьми - такой ход мыслей. Но ещё думалось что может это всё же мастерство практика что он так "превращается" - чуть ли не оборотничество))
да такие техники есть. Но тем не менее тот же практик который обладает ясновидением у него должна срабатывать реакция метода защиты. Описывать не буду. Практик не посылает сущь ни в коей мере. При уроках ясновидения есть много интересного и там есть такие техники перемещения с одного помещение в другое, или перемещение в астрал и т. д. Это из боевой магии вроде.
 
Emerald, нет смысла особо заморачиваться над этими шаманами и кошками, это лишь индивидуальное восприятие прилетевших негативных воздействий, сознание каждого человека "дорисовывает" ситуацию по своему, на кого то змея кидается, к кому то в постель мёртвый ложиться и т.д.
 
rebel spirit, благодарю Вас за ответ! Интересно стало потому, что это на разных форумах разные люди описали - значит, подумалось, есть какая-то общая техника в колдовстве, раз именно одинаковое восприятие у разных людей. Из самого общего в колдовстве можно пожалуй говорить о том, как одна форма жизни воспринимает атаку другой формы жизни - то есть о стиле работы сущностей и восприятие этого стиля жертвами атак - людьми - такой ход мыслей. Но ещё думалось что может это всё же мастерство практика что он так "превращается" - чуть ли не оборотничество))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Д Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу