• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто такие титаны на самом деле?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Который месяц мучает вопрос кто же такие Древнии на самом деле? Третий раз сталкиваюсь с ними. Первый раз пришло ощущение что это Древний на нашем языке они не говорят, во всяком случае со мной бывает нашипят что то а я потом санскрит бегу изучать, 2 раз сильно долбанули по куполу разметали всю защиту в клочья, вчера просто стояли и смотрели но в мыслях читалось на вопрос ты кто? Титан, боюсь их если честно потому что такие заварухи потом начинаются. Выглядят как высокие люди в непонятном чёрном доспехе по типо кожи, лица не видно тоже в этом доспехе и он как подсвечивается.... Мои защитники почему то не обсуждают эту тему со мной... Мой хранитель уводит тему разговора, непонятный туман по квартире на вопрос Что это сказал что это светлые поставили или юрлу!!! А кто такие юрлу кто-нить знает? Вообщем как всегда у меня куча вопросов и нет на них ответов(((
 
Добрый день.
Более конкретные ответы зависят от традиции, но, по большому счету, это одни из наиболее древних существ, близких к природе.
В Северной традиции это Йотуны (Этины, Великаны), олицетворяющие леса, горы, деревья, проявления Стихий и т.д. Подробнее можно почитать, например, у Р.Кальдеры "Книга Йотунов".
 
Добрый день.
Более конкретные ответы зависят от традиции, но, по большому счету, это одни из наиболее древних существ, близких к природе.
В Северной традиции это Йотуны (Этины, Великаны), олицетворяющие леса, горы, деревья, проявления Стихий и т.д. Подробнее можно почитать, например, у Р.Кальдеры "Книга Йотунов".
Twilight, пожалуй не соглашусь с вами. Йотуны это изначальные сущности, согласно легендам более древние чем Боги, титаны же были порождением Богов
 
Twilight, пожалуй не соглашусь с вами. Йотуны это изначальные сущности, согласно легендам более древние чем Боги, титаны же были порождением Богов
Rebel spirit, с такой точки зрения справедливо, спасибо. Сразу даже не подумала об этом.
Но опять же, разные традиции и разный подход. В Северном язычестве, например, тоже есть йотуны, порожденные богами: Фенрир, Йормунганд и т.д. Есть и боги, порожденные йотунами (например, Тор - сын Одина и Ёрд).
 
Который месяц мучает вопрос кто же такие Древнии на самом деле? Третий раз сталкиваюсь с ними. Первый раз пришло ощущение что это Древний на нашем языке они не говорят, во всяком случае со мной бывает нашипят что то а я потом санскрит бегу изучать, 2 раз сильно долбанули по куполу разметали всю защиту в клочья, вчера просто стояли и смотрели но в мыслях читалось на вопрос ты кто? Титан, боюсь их если честно потому что такие заварухи потом начинаются. Выглядят как высокие люди в непонятном чёрном доспехе по типо кожи, лица не видно тоже в этом доспехе и он как подсвечивается.... Мои защитники почему то не обсуждают эту тему со мной... Мой хранитель уводит тему разговора, непонятный туман по квартире на вопрос Что это сказал что это светлые поставили или юрлу!!! А кто такие юрлу кто-нить знает? Вообщем как всегда у меня куча вопросов и нет на них ответов(((
Пришла информация, что это Боги Темные, хотят от Вас чего-то. Чего не знаю, т.к. это от Вас хотят. Судя по "шипящему" языку, похоже на язык Темных - он очень резкий и для нас сложный в произношении.
 
Пришла информация, что это Боги Темные, хотят от Вас чего-то. Чего не знаю, т.к. это от Вас хотят. Судя по "шипящему" языку, похоже на язык Темных - он очень резкий и для нас сложный в произношении.
Спасибо, язык чистейший ведический санскрит, часть фраз перевожу но сами понимаете язык мёртвый 10 раз переделан точьности 50 /50
 
А энергетика от них какая?
Ощущаются как чужеродное исконное зло, не так как демоны они мне ощущаются как зло но свое, вообще не понимаю что происходит сегодня сон приснился что светлые от меня отказались, на защиту тёмные встали, звала своих, тёмные сказали что они не придут так как я светлого убила картинку даже показали, но я тачно помню что такого не делала да и как бред какой то. Причём жгла вчера свечу легла во сне снится что я в церкве у икон стою и мне такое типо " Принято" Свеча догорела щелкнула в реале и в этот момент кто то свет в квартире выключил, разбудил пылесос с воплями что базу потерял, самое интересное что свет включили через 2 часа и это с автомата в подъезде сделали. В этот промежуток опять Древний только другой был и на защиту тёмные вышли..... А тёмные меня всё научить пытаются... Маразм крепчает...
 
Если что то делаю то да, но в основном во снах развлекают, всё кому не поподя.... Сначало просто сущи пугали потом высшие являться стали и с ХЭ и асы и просто исполнители, тёмные поработать стали предлогать я отказываюсь, теперь вот эти ... Ангелы хранители, некто ниче не объясняет, тёмные в канцелярию вытаскивают через ОС... Я вообще не понимаю что происходит, только какая то Картина складывается, на те новый выверт... Древнии вообще размазать хотят защиту разбивали, чем я вообще такое внимание могла привлечь, поначалу спрашивала у светлых " Это что проклятие какое то? а они делали рука лицо... Не страдаю манией величия, магом тоже себя не считаю, защиту поставить почистить там, для других не работаю.
 
Назад
Сверху Снизу