• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто такие титаны на самом деле?

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
Который месяц мучает вопрос кто же такие Древнии на самом деле? Третий раз сталкиваюсь с ними. Первый раз пришло ощущение что это Древний на нашем языке они не говорят, во всяком случае со мной бывает нашипят что то а я потом санскрит бегу изучать, 2 раз сильно долбанули по куполу разметали всю защиту в клочья, вчера просто стояли и смотрели но в мыслях читалось на вопрос ты кто? Титан, боюсь их если честно потому что такие заварухи потом начинаются. Выглядят как высокие люди в непонятном чёрном доспехе по типо кожи, лица не видно тоже в этом доспехе и он как подсвечивается.... Мои защитники почему то не обсуждают эту тему со мной... Мой хранитель уводит тему разговора, непонятный туман по квартире на вопрос Что это сказал что это светлые поставили или юрлу!!! А кто такие юрлу кто-нить знает? Вообщем как всегда у меня куча вопросов и нет на них ответов(((
 
Вот теперь вся путаница с Темными и Светлыми понятна)
Те, о ком Вы спрашиваете Это Боги Темные - Боги Тьмы Великой, но они Темные не с точки зрения христианства, для христианства всё и все, что не единый бог Яхве, все являются Темными и связаны с Дьяволом, Сатаной и проч.
Эти Боги гораздо древней христианства, они древней самой Земли.
Я уже догадываюсь, что им от Вас нужно))) но это Вам самой выяснять придется.
Здесь помогать не имею права.
Да, все защиты, выстроенные на ХЭ, Вам не помогут. Будете сопротивляться, сами понимаете к чему может привести. Разговаривайте с Ними. Не понимаете языка, попросите показать картинками.
Выглядят как высокие люди в непонятном чёрном доспехе по типо кожи, лица не видно тоже в этом доспехе и он как подсвечивается
Принимать могут абсолютно любое обличие
 
Вот теперь вся путаница с Темными и Светлыми понятна)
Да, все защиты, выстроенные на ХЭ, Вам не помогут.
Защита астральная не на эгрегоре, на собственном резерве. А мне вот если честно ниче не понятно я с каждым разом всё больше путаюсь.... Кручу верчу всех Н... Хочу и сдаётся мне что где то меня все-таки Н.. Ли.
 
Защита астральная не на эгрегоре, на собственном резерве. А мне вот если честно ниче не понятно я с каждым разом всё больше путаюсь.... Кручу верчу всех Н... Хочу и сдаётся мне что где то меня все-таки Н.. Ли.
В христианстве Светлое и Светлые - это бог-Отец, Сын его и Святой Дух, все Ангелы, Архангелы, Серафимы ну и все святые туда же. Может кого не назвала, я в них не разбираюсь.
Все остальные либо Демоны, либо Бесы, либо Черти.
Всё поделено на белое и черное.
А как было до христианства?
Боги и Духи как были, так и остались Светлыми и Темными. И им без разницы что там про Них церковь думает и говорит и как называет.
Они по сути своей Темные и Светлые, как день и ночь.
У Вас из-за ХЭ искажено восприятие Их.
К Вам приходят Боги Темные по сути своей, а не по решению христианства.
Надеюсь, понятно объяснила)
Защита астральная не на эгрегоре, на собственном резерве.
Без разницы. Если надо, просто размотают по асфальту, как делать нефиг.
 
Агнес333, а свечу зачем жгли? Если просто так то вспомните о чём думалось в тот момент. Может вами думали. Можете и не вспомнить конечно. Под что-то вас подписали мне думается, но не обязательно что наебали.
 
Агнес333, а свечу зачем жгли? Если просто так то вспомните о чём думалось в тот момент. Может вами думали. Можете и не вспомнить конечно. Под что-то вас подписали мне думается, но не обязательно что наебали.
Свечу жгла потому что так показали защитники, показали куда поставить и даже какую. А мысли очень бредовые если честно. Странно что как оказалось подстанция каратнула и света небыло во всём районе, но я отчётливо помню звук как будто автомат щелкнул. Что то не верится мне в совпадения последнее времявремя.
 
Свечу жгла потому что так показали защитники, показали куда поставить и даже какую. А мысли очень бредовые если честно. Странно что как оказалось подстанция каратнула и света небыло во всём районе, но я отчётливо помню звук как будто автомат щелкнул. Что то не верится мне в совпадения последнее времявремя.
да, это не совпадения
 
Назад
Сверху Снизу