• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Возможны перемены , кем то будет оказана помощь или совет получите хороший в нужное время. Похоже это Вашего мужа коснётся........

Тут все указывает на помощь, и разговор был без напряга. А это самый важный момент.
Огромный респект за помощь в трактовке, не дала себе накрутить ненужными страшилками, прислушалась к вашим словами и перемены действительно касаемые мужа произошли.
С благодарностью Руса за мастерство !
 
А свой сон, длиною в 7 лет не могу разгадать. Почти каждую ночь , мать во сне приходит. Ничего не говорит. Всегда молода, с румянцем и нарядная , домашними делами занята. Изредка с отцом на пару тусуются). Вот отец в снах четко знаю, не спроста, знак всегда исполнимый. Что обычно советуют , если снятся покойные родные , я знаю. Но все это не работает в моем случае. А в реальности мать как будто рядом , дышит мне в затылок. Нет дня чтобы я ее не вспоминала. Нет , она мне не мешает, и сны с ее присутствием лёгкие , ничего тяжёлого . Просто понимаю , что так не должно быть. Но уже привыкла.
 
Руса, прошу прощения, не толкователь. но именно этот период почему-то заострил внимание
Если бы мне 7 лет назад сказали , что через 5 лет ты захочешь взрастить собственный сад и в нем обязательно будут вкусные персики … я бы ни за что не поверила ! Но вот жизнь такая непредсказуемая штука
И сон вам уже 7 лет снится, возможно есть какая-то связь между собой, не спроста же вы именно этот временной срок для себя акцентируете.
У меня тоже остался неразгаданный сон мартовский, снилась любимый питомец-кошка моя, которая преданная была только мне,даже от смерти спасала, и уходила на моих руках на радугу. Во сне будто смотрит в глаза и мяучит долго и пронзительно, будто что-то сказать хочет, так плакала только один раз, когда я вернулась с отпуска и оставляла ее с тем, с кем ей было плохо, жаловалась так и обижалась.
Думала , что о чем-то предупреждает, но февраль уже себя проявил, ковидлой я только спустя месяц заболела, никаких знаковых событий точно не было после этого сна, так и не поняла, что моей котейке было неспокойно.
 
А свой сон, длиною в 7 лет не могу разгадать. Почти каждую ночь , мать во сне приходит. Ничего не говорит. Всегда молода, с румянцем и нарядная , домашними делами занята. Изредка с отцом на пару тусуются). Вот отец в снах четко знаю, не спроста, знак всегда исполнимый. Что обычно советуют , если снятся покойные родные , я знаю. Но все это не работает в моем случае. А в реальности мать как будто рядом , дышит мне в затылок. Нет дня чтобы я ее не вспоминала. Нет , она мне не мешает, и сны с ее присутствием лёгкие , ничего тяжёлого . Просто понимаю , что так не должно быть. Но уже привыкла.
Вариант некротической связи рассматривали? В доме живёте или в квартире?
 
Born, специально не рассматривала , потому как нет вреда. Энергетика, здоровье , эмоции в норме. Выше писала , что сны лёгкие и даже приятные . Живу в частном доме. Мама похоронена в далеком от меня регионе. Умирала в сознании и при мне. Последние слова - пожелания мне счастливой жизни. После смерти , в эту же ночь пришла и высыпала передо мной много цветных дражже, типа витамин) И эти молчаливые приходы во сне по сей день. Может и не упокоена ее душа , либо охраняет меня. Или все таки что то я должна для неё сделать. Для меня это загадка. С мертвыми не работаю. Никогда не было даже поползновений.
 
У вас в доме где-то подклад. Ищите.
 
Born, конечно нет. Дом новый. Регион новый. Никаких знакомств , вхожих в мой дом не имею. Сны начались 7 лет назад , в том месте где ранее жила и где умерла мама . Тут я проживаю 5 лет. Логика проста. Энергетика дома чистая , кошандра моя секет поляну ) однажды, год назад , что то прицепилось , так она моментально дала знать.
И что по Вашему подклад, ну наверное дерьмо ещё то .
И рассказ бы мой был построен в ином ключе.
А так я говорю лишь о сне, который меня не беспокоит. Не напрягает. Он как данность . Хоть и не ясна его природа.
 
Сон. Цыганка украла у меня деньги. Я её обыскиваю нахожу деньги, начинаю считать, а вместо денег оказываються картинки
 
Мне сегодня снилось, что я разговариваю с приятельницей и одновременно расчесываю себе перед зеркалом волосы, а когда закончила ,- много волос сняла с расчески.
На этой неделе сначала приснился щенок у меня дома, и домашние признались, что уж неделю живет, скрывают от меня, чтоб не ругалась.
Через день снилась другая приятельница беременной с большим животом, и я подумала, что подарок какой получу от какого- то тайного друга))
А сегодня- волосы на расческе...
Насторожилась...
Чего ожидать...
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
Периодически повторяющийся сон с момента когда начал практиковать хотя и не часто я от чего-то убегаю я подземном каком то мире а потом добираюсь до выхода похожий на узкий колодец а потом вылазию в помещении какой то церкви и вообще подобные сны повторяются что я от чего то убегаю какого то существа
 
Мне сегодня снилось, что я разговариваю с приятельницей и одновременно расчесываю себе перед зеркалом волосы, а когда закончила ,- много волос сняла с расчески.
это негативный знак, он может проявится в разных сферах, в т.ч. здоровья.
Через день снилась другая приятельница беременной с большим животом, и я подумала, что подарок какой получу от какого- то тайного друга))
Приятные события произойдут, конечно не сразу, как Вы написали о подарке. Подождите.

Сон. Цыганка украла у меня деньги. Я её обыскиваю нахожу деньги, начинаю считать, а вместо денег оказываються картинки
Цыгане всегда обман, измена. А уж тем более деньги украла. Кто то нагло Вам будет выдавать ложь за правду.


kirill, сон о наличии внутренних страхов, в т.ч. не осознанных. Так же возможна подключка тонкоматериальных сущностей, питаются Вами. Посмотрите на таро или другим методом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу