• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрещевание

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
970
Баллы
157
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
 
я же не примеряю "чужой" опыт на себя, просто постою рядом и послушаю)
хм это как на рынке "Я же не примеряю эту шубу я так посмотреть как она на Вас сидит".
приняли решение делать раскрест - вперед....
сомневаетесь - накапливайте знания, ставьте перед собой вопросы и отвечайте на них, как сложатся все пазлы в целую картину так примете взвешенное решение
Вот как раз и хочу к Роду, тем более, что были ведьмы в нем
и ? человечество настолько долго существует что в любом роду были люди со способностями

Ну и простите не удержалась:
Чтоб стать сильным практиком есть более приоритетные вещи нежели раскрещивание. Например - убрать эмоциональность т.к. эмоции отличный корм для тёмных, и они будут вас разводить на них "тысячей и одним" способом, чтоб "жрать с вас от вольного", научиться видеть ситуации адекватно, а не так, как вам их хотят представить,, научится логически мыслить, знать максимально много о мироздании и иерархиях духов, знать максимально много об энерго-информационном устройстве человека. И это я перечислил не всё, но вот раскрещивания в этом перечне нет.

P.S. А в общем чтоб "не множить сущее сверх необходимого"(принцип бритвы Оккама), вам надо было просто забить в строку "поиск" слово "раскрещивание" и почитать выданную сайтом инфу по вопросу - её здесь более чем. А вы вместо того чтоб подумать и поступить адекватно, забиваете форум явно мусорными темами. Вот вам первый урок на пути к силе - думать прежде чем делать.
 
На самом деле для темных сил в кавычках важнее главное что вы практикуете а не сколько раз плюете на распятие,это уже отдельная хула как самостоятельный обряд.
 
Вот как раз и хочу к Роду, тем более, что были ведьмы в нем. Присутствие в эгрегоре Христианства, как то не клеится с замыслами. Даже если и не посвящаю себя служению Богу и церкви. Хотелось бы послушать мнения на этот счёт.


Спасибо за ответ)
Да, там как раз она говорит, что в дальнейшем 90% прибыли на развитие знаний (а знание она даёт) и 10% на жизнь.
 
Вот как раз и хочу к Роду, тем более, что были ведьмы в нем. Присутствие в эгрегоре Христианства, как то не клеится с замыслами. Даже если и не посвящаю себя служению Богу и церкви. Хотелось бы послушать мнения на этот счёт.


Спасибо за ответ)
Здравия. Есть у меня знакомые новоязычники, кои проходили обряд раскрещивания. Общалась лично с ними на данную тему.
Кто то проводил не сложный обряд самостоятельно. У кого была возможность, тот обращался к радарю.
Есть рабочий обряд от отречения ХЭ, в коем даёшь клятву Чернобогу навсегда поставить точку с христианством. Ведающие этот обряд могут провести самостоятельно.
Я считаю если хотите вернуться к Родным Богам, то раскрещивание обязательно. Здесь должна работать ваша интуиция, как посчитаете сами стоит раскрещиваться или нет.
 
Радомира, Не соглашусь.Все эти свистопляски с раскрестом не имеют под собой почвы,но привязывают адепта к новому эгру-это безусловно.Т.е чел.вроде из под опеки Христа,уходит под опеку других Богов,не важно даже каких,хоть под греческий пантеон.Надо отталкиваться в этом вопросе не от самого факта крещения,а от факта современного обряда.Если раньше крестили в воде,то сейчас это целый маг.ритуал с запечатыванием,энвольтированием и т.д.Надо печати снять.Без этого хэ ни когда не отпустит.Я тоже общаюсь с сотнями практиков по этому поводу и с начинающими и давно практикующими в абсолютно разных традициях.Так вот мнение едино-печати надо снимать.С ручек,ножек,со лба,темени и с анахаты.И желательно огнем.Ну и плюсом по добру и по договору.
К слову,чародейству христианство не мешает.Это раздутое мнение.Вспомним практиков вуду.Они лихо вплели свое язычество в христианство.Лично я считаю,что пока адепт питает своим беспокойсвом этот эгр,его ни когда не отпустят.
Ну а тем кто практикует русское колдовство,раскрест может навредить и ограничить.Не вижу криминала в христианстве.
 
Радомира, Не соглашусь.Все эти свистопляски с раскрестом не имеют под собой почвы,но привязывают адепта к новому эгру-это безусловно.Т.е чел.вроде из под опеки Христа,уходит под опеку других Богов,не важно даже каких,хоть под греческий пантеон.Надо отталкиваться в этом вопросе не от самого факта крещения,а от факта современного обряда.Если раньше крестили в воде,то сейчас это целый маг.ритуал с запечатыванием,энвольтированием и т.д.Надо печати снять.Без этого хэ ни когда не отпустит.Я тоже общаюсь с сотнями практиков по этому поводу и с начинающими и давно практикующими в абсолютно разных традициях.Так вот мнение едино-печати надо снимать.С ручек,ножек,со лба,темени и с анахаты.И желательно огнем.Ну и плюсом по добру и по договору.
К слову,чародейству христианство не мешает.Это раздутое мнение.Вспомним практиков вуду.Они лихо вплели свое язычество в христианство.Лично я считаю,что пока адепт питает своим беспокойсвом этот эгр,его ни когда не отпустят.
Ну а тем кто практикует русское колдовство,раскрест может навредить и ограничить.Не вижу криминала в христианстве.
Доброго времени суток.
Согласна с вами, что крещение не будет мешать, если под русским колдовством подразумевается деревенское колдовство и русское чернокнижие.
Но насчёт славянского язычества, загубленного иудохристианством - не соглашусь.
У нас в Роду никто крещён не был, по материнской линии передавались знания по Роду.
Мать лечила онкобольных, даже тяжёлых. Помогала всем подряд без разбора, после старика - христо-религиозного фанатика, хапанула походу себе. Свернуло махом - умерла сама от рака. Может поэтому я всё, что связано с ХЭ обхожу стороной.
 
Все эти свистопляски с раскрестом не имеют под собой почвы,
Значит и в крещении смысла нет.
К слову,чародейству христианство не мешает
Языческому мешает.
Ну а тем кто практикует русское колдовство,раскрест может навредить и ограничить.
Тут абсолютно согласна.
 
Радомира, это только личное восприятие. Мне вот этот ХЭ что шел что ехал. Никаких эмоций, все ровно. Хотя тоже крещеная , как многие в СССР. Но мысль о раскресте никогда не посещала. И на форуме этому вопросу достаточно посвящено обсуждений. Вывод- дело личное и каждого.
 
Но насчёт славянского язычества, загубленного иудохристианством - не соглашусь.
Безусловно.Я это и не оспариваю.Напротив считаю,что тем кто практикует славянское язычество необходим обряд очищения.Мне повезло,как и Вам.Я свободна,меня не крестили.
И оговорюсь.Крещение мешает только тогда,когда практика выливается в жречество,т.е чел.по настоящему становится проводником Сил.Но это редко.В основном все сводится к личным потребам.Или к бартеру.Что очень печально.
Руса, О чем я и говорю.Пока человек питает потребителя,потребитель жрет,как только перестает поставлять ресурс и перстает быть батарейкой,сначала пытаются вернуть,устраивая козни,но в конце концов,если связи обрублены,отстают.
 
Последнее редактирование:
Безусловно.Я это и не оспариваю.Напротив считаю,что тем кто практикует славянское язычество необходим обряд очищения.Мне повезло,как и Вам.Я свободна,меня не крестили.
И оговорюсь.Крещение мешает только тогда,когда практика выливается в жречество,т.е чел.по настоящему становится проводником Сил.Но это редко.В основном все сводится к личным потребам.Или к бартеру.Что очень печально.
Руса, О чем я и говорю.Пока человек питает потребителя,потребитель жрет,как только перестает поставлять ресурс и перстает быть батарейкой,сначала пытаются вернуть,устраивая козни,но в конце концов,если связи обрублены,отстают.
Благодарствую вам.
Всё таки здорово, что в наше время есть доступ к прямому общению и обмену опытом и знаниями. Наши родители не имели этой возможности, видимо поэтому допускали много ошибок, в том числе и моя мать.
 
"Инакомыслие ранее было жестоко растерзанно, перед этим лукаво подготовив почву... "

"Выживаемость" и "непримеримость".

Многие могут считать условно сказанное мнение:"в христианстве нет криминала"...

Вот только сказанное общее мнение подчёркивает то,что люди эти и имеющийся опыт их крови оторван от изначальньного рода,крови и корней,если они у него были... И человек вследствие (или вовсе) без роду и без племени...а то что родом кличет нынче это кучка хрещёного гниющего мяса уже не первой свежести... Которых только и стоит развоплотить...

И ладно, когда ещё речь идёт о чистом жречестве первых колен: по праву крови с позиции Силы на право Жизни...
Хотя и этих стоит по принципу предать огню... Ибо нет лицемернее устоев...

Хотя и я могу понять тех кто поддался своей алчности,и своему бахвальству, и "блаженному виду добра святого"...сытость, вседозволенность и праздность...

"Рождённые с золотой ложкой во рту, почему бы с ней и не остаться?!"

"Нет причин для оправдания выбора той или иной стороны когда оба пути открыты если вы нейтральны по происхождению,крови и Силе,и всё вам видеться так как вы хотите видеть,или вам скорее хотят показать..."

Но вот если... только подумать, если вы истинно знаете,ведаете и не оторваны окончательно от своего рода и крови, от того рода и крови имена которых большинство кануло уже в небытиё, но вы ведаете и знаете что такое зачистки и гонения, что такое значит быть вырезанным от дома до дома по принадлежности к роду...

Тогда вы будете знать что такое "выживаемость" и что стало причиной упадка рода...чья неуёмная гордыня,и безграничная алчность...и кто вырезал от младенца к младенцу...ибо "бесово семя", ибо "чёрная кровь" , ибо "ересь в жилах их"...

И тогда же у вас не возникнет ни капли сомнений, почему "выжив" и выборов место для "прихода" сново, вы будете резать их жизни, вы будете умываться их кровью,и изводить их рода от мала до велика...

"Ибо стара и сива уже правда что нет под одним солнцем и на одной земле места для всех...
И освободив место для жизни,напитав землю достаточной кровью, позже пойдут новые ростки из земли чёрной..."


Но прежде всего скинуть следует "оковы" непримеримого врага...и предать праху устои "заблудших детей", ибо глупы в неведении своём, и незнают больше истинны, чем ложи сладкой сполна наполненные души...


P.s: Вот истинные предпосылки и причины почему практики осознанно в контакте с кровью уходят из Хэ, почему вопрос принадлежности или не принадлежности так важен... И какие истинные причины провоцируют ряд Сил= Родов вести максимально жёсткую политику в адрес христианства и всех его последователей (хоть по их воле или нет, если печать на них Хэ,то и мечен как "жертва")...

"Геноцид порождает геноцид.
Лишь борьба приносит право жить и процветать, либо увядать и страдать."






 
Назад
Сверху Снизу