• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрещевание

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
970
Баллы
157
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
 
Тактика у него, таким мокаром маскируется.
А ещё практиком себя считает,ошибся ты
Нестор, у той птицы речь грамотнее была, хоть и без мозга.
Я могу и пограмотнее поговорить,только небуду на вас тратить что то,удачи!
 
Нестор, у той птицы речь грамотнее была, хоть и без мозга.
Вот вы все знаете кто-бесята)вы такую роль здесь играете рабов)то есть человек написал что то ,вы на него накинулись, все и человек молчит ,прийдут выше вас- напишут правильно и вы-(бесята) молчите,не так????
Где я такое писал? Факты в студию!

Сливаешься? А Бесы обрадуются?
Сливаетесь вы!!раз молчите!
 
Последнее редактирование:
Хааа как всегда,здесь других слов нет
Новичок35, не вижу сложности в использовании поиска, я например юзаю поиск на любом сайте - потому что из выданных результатов выберу именно тот, который по моему разумению будет наиболее актуальным, а не тот, который мне кто то предложит как своё видение вопроса. Вам предлагают адекватный вариант, а вы в ответ реагируете достаточно странно.
 
А ещё практиком себя считает,ошибся ты

Я могу и пограмотнее поговорить,только небуду на вас тратить что то,удачи!
Извините я не понимаю, вы на этот форум разосраться со всеми пришли, или поучаствовать)))? Если по первому, то проще на любом другом))). Вежливость никто не отменял, это общечеловеческая ценность в общении.
 
Вопрос был "кто прошел", а надо или не надо каждый для себя решает. Можно в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу