• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрещевание

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
971
Баллы
157
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
 
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
А что это даст? Долги эгрегору кто возвращать будет? Алена Полынь обряд кродирования проводит, то есть возращает к Роду, но это вас сделает обязанной эгрегору империи ведьм . Проще перерасти ментально хэ взрастив душу с помощью этично нравственных побед. Тогда это будет вашим достижением.
 
Вот как раз и хочу к Роду, тем более, что были ведьмы в нем. Присутствие в эгрегоре Христианства, как то не клеится с замыслами. Даже если и не посвящаю себя служению Богу и церкви. Хотелось бы послушать мнения на этот счёт.

А что это даст? Долги эгрегору кто возвращать будет? Алена Полынь обряд кродирования проводит, то есть возращает к Роду, но это вас сделает обязанной эгрегору империи ведьм . Проще перерасти ментально хэ взрастив душу с помощью этично нравственных побед. Тогда это будет вашим достижением.
Спасибо за ответ)
 
Присутствие в эгрегоре Христианства, как то не клеится с замыслами.
Ещё как клеится, Дьявол разве не есть изобретение християнських церковных иерархов?
Служение богу означает раб божий, а рабский ошейник много обчем богам ведает .
Гуртовэ то чортовэ ... Есть разновидность чертей коих я кличу церковный раб. Хрен редьки ни чище.
А зачем чтоб бо меня спасал? Кто с этим бо рассчитается за его услугу? Явно тот, кто к нему обращается!
 
Новичок35, Вы хотите индивидуальной консультации?Но ведь поиск работает,попробуйте и найдете с сотню сообщений по теме,которая вас интересует.
 
Новичок35, Вы хотите индивидуальной консультации?Но ведь поиск работает,попробуйте и найдете с сотню сообщений по теме,которая вас интересует.
Здравствуйте уважаемая Asy999 ,мне консультация не нужна,поиск работает,лично вас я никак не хочу обидеть,ваши статьи я читаю с удовольствием.
Новичок35, Вы хотите индивидуальной консультации?Но ведь поиск работает,попробуйте и найдете с сотню сообщений по теме,которая вас интересует.
Уважаемая Asy999,немогу вам написать в личное,как можно связаться с вами,с уважением!

Mavaka, на эту тему на данном форуме сказанно всё и даже больше. Воспользуйтесь поиском.
Вот у вас одно и тоже всегда ,вы просто набираете себе сообщение вот и весь ответ!!!!!рейтинг себе повышаете
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу