• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрещевание

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
971
Баллы
157
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
 
Вот как раз и хочу к Роду, тем более, что были ведьмы в нем. Присутствие в эгрегоре Христианства, как то не клеится с замыслами. Даже если и не посвящаю себя служению Богу и церкви. Хотелось бы послушать мнения на этот счёт.


Спасибо за ответ)
Раз вы крещеный, значит при переходе в другую ветку придётся раскрещиваться, если только это не веретничество, там можно и с церковью хорошо работать. По сути крещение тоже колдовской обряд, волосы, воск, вода и Вы уже привязаны к ХЭ, структура достаточно ревнивая...хотя если с крещения не особо верили, вероятность того что о Вас забыла эта структура тоже велика, чем меньше с ней контакт, тем больше все отходит на дальний план.
 
Раз вы крещеный, значит при переходе в другую ветку придётся раскрещиваться, если только это не веретничество, там можно и с церковью хорошо работать. По сути крещение тоже колдовской обряд, волосы, воск, вода и Вы уже привязаны к ХЭ, структура достаточно ревнивая...хотя если с крещения не особо верили, вероятность того что о Вас забыла эта структура тоже велика, чем меньше с ней контакт, тем больше все отходит на дальний план.
Да, именно так)) благодарю) это из разряда "мое" "не мое", ПР "не мое"
 
Mavaka, пустяшная затея, если Вы никогда не были ярым поклонником ХЭ. Может Вас когда то покрестили родители, а на поверку вы этого не оценили или не поняли. Не привили Вам эту веру, не прониклись ее. Это значит что и не были Вы христианином. Какие тогда вопросы. Эта тема тут много обсуждалась ранее. Найдите.
 
Вопрос был "кто прошел", а надо или не надо каждый для себя решает. Можно в ЛС.
Я помню что те кто прошёл тоже в тех темах отписывались. А сейчас им может быть некогда или неохота. Почитайте, лишняя инфа может пригодиться.
Извините я не понимаю, вы на этот форум разосраться со всеми пришли, или поучаствовать)))? Если по первому, то проще на любом другом))). Вежливость никто не отменял, это общечеловеческая ценность в общении.
Возможно человек таким образом кол-во сообщений набирает. Написать нечего, а книжки бесплатно хочется.
 
Mavaka, пустяшная затея, если Вы никогда не были ярым поклонником ХЭ. Может Вас когда то покрестили родители, а на поверку вы этого не оценили или не поняли. Не привили Вам эту веру, не прониклись ее. Это значит что и не были Вы христианином. Какие тогда вопросы. Эта тема тут много обсуждалась ранее. Найдите.
Крестилась сама, в 18 лет, сейчас не могу ответить зачем. Слышала такое мнение, да.
 
Я помню что те кто прошёл тоже в тех темах отписывались. А сейчас им может быть некогда или неохота. Почитайте, лишняя инфа может пригодиться.

Возможно человек таким образом кол-во сообщений набирает. Написать нечего, а книжки бесплатно хочется.
Да, читаю, но пока не нашла о тех кто прошел, скорее яростные дебаты "за и против"
 
Да, читаю, но пока не нашла о тех кто прошел, скорее яростные дебаты "за и против"
А что Вам даст чужой опыт раскрещивания ? Ничего. Так же факт раскрещивания не является показателем успешной практики. Скорее у Вас сомнения в выборе пути или страх.
 
А что Вам даст чужой опыт раскрещивания ? Ничего. Так же факт раскрещивания не является показателем успешной практики. Скорее у Вас сомнения в выборе пути или страх.
Нет, нет ни сомнений ни страха) я же не примеряю "чужой" опыт на себя, просто постою рядом и послушаю) в этом нет ничего зазорного, узнать у других, то чего ты не делал)
P.s ставлю скобочки, потому что всегда улыбаюсь))
 
Нет, нет ни сомнений ни страха) я же не примеряю "чужой" опыт на себя, просто постою рядом и послушаю) в этом нет ничего зазорного, узнать у других, то чего ты не делал)
P.s ставлю скобочки, потому что всегда улыбаюсь))
Доброй ночи) Скорее, как надо, а то вдруг там обидятся и покусают. Вы традицию выбрали, чтоб нужно было раскрест делать? Его физически по факту нельзя сделать, ну же, как обратно отыграть это сами поймите? Инициацию в другую традицию если хотите проходить, то снимите с себя кресты, ладанки и всю эту лабуду для начала, не мешайте белосвет в ритуалы и не ходите в церковь как паства. Ходите хулить, работать или не ходите. По факту раскрест позволит Вас заметить и настучать по башке. А далее новая традиция примет ли ещё вот вопрос. Рекомендую хорошо продумать все, что делаете.
 
Назад
Сверху Снизу