• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
Бедные элементалы.
Над животными люди веками издеваются, а теперь и до мирных сущностей добрались.
За издевательства над Природой она уже ответила всякими якобы "случайными" вирусами, катастрофами итд.
Разрушение духовного мира вызовет, наверное, что-то почудовищней, если так можно выразиться.
Мне думается что это сервиторы. Если конечно что то реальное продают.
 
Уважаемые коллеги ! прошу вас содействия и помощи...

один из оппонентов для защиты продал свою душу.. срок защиты они оговорили (срок вычислили)..действие распрорастранили на близких родственников семьи.(узкий круг)

как в этот период их можно атаковать (прошу ответы в ЛС писать)- желательно.

действие старых программ ослабло(даже очень сильных.. которые не могли они снять ранее)...или они вообще не работают из-за этой защиты
 

Вложения

  • 638ec34686ef7d667ba9d00a4305a640.jpg
    638ec34686ef7d667ba9d00a4305a640.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 19
один из оппонентов для защиты продал свою душу.. срок защиты они оговорили (срок вычислили)..
Если владеете точной информацией о продаже и его защита работает, то совет один - стать сильнее. И поясните , каков посыл у вложения , или это Ваш статус ?
 
Imola_red, Диагностика,что показывает?Была ли там душа то на продажу?Возможно была инициация в традицию,тогда такого врага очень тяжело сломить.Мы же не знаем в каком он эгре.,только диагностика может пролить свет.Вот вам пример,я в индуистской секте состою уже пару дес.лет,а их великое множество и даже в рамках индуизма меня не каждый враг достанет.И диагностика может просто показать эгр.защиту.А какую???Вот в чем вопрос.Об эгр.защиту можно сломать зубы.Кто то под Богами,кто то под Чертями,кто то под Бесами,а кто то просто любит природу и ходит босиком по утренней росе и ни кто его не победит.Диагностика наше все.
 
Asy999,
Imola_red, Диагностика,что показывает?Была ли там душа то на продажу?Возможно была инициация в традицию,тогда такого врага очень тяжело сломить.Мы же не знаем в каком он эгре.,только диагностика может пролить свет.Вот вам пример,я в индуистской секте состою уже пару дес.лет,а их великое множество и даже в рамках индуизма меня не каждый враг достанет.И диагностика может просто показать эгр.защиту.А какую???Вот в чем вопрос.Об эгр.защиту можно сломать зубы.Кто то под Богами,кто то под Чертями,кто то под Бесами,а кто то просто любит природу и ходит босиком по утренней росе и ни кто его не победит.Диагностика наше все.
у них расплата позже ....несколько лет этим иструментом пользоваться будут

вместо себя запихнуть другого захотят...(в соц сетях много помошников этих дел)..у них есть аналогичный опыт уже есть.

именно этот иснтрумент у них
 
Да, -картинка очень говорящая. И автор темы должен иметь и знания и помощь Сил . А может так же душа продана для успеха в магических войнах. Но война есть война , победит сильнейший.
 
Если владеете точной информацией о продаже и его защита работает, то совет один - стать сильнее. И поясните , каков посыл у вложения , или это Ваш статус ?
посыл у вложения- для общего представления о вопросе коллегам.
 
Imola_red,
посыл у вложения- для общего представления о вопросе коллегам
этот посыл и сказал, что Вы не новичок . Весь арсенал знаний на изготовке и используете ) Вопрос написали в общих чертах, не раскрыли Войны они разные бывают. Про диагностику не ответили . По рассказу та сторона только защищается , а Вы исключительно нападаете. Понятно, что у всех сторон магические приёмы. Тему создали потому, как Вас уже вымотала эта ситуация. Но тут надо уметь терпеть и ждать . Ждать удобного момента.
 
Уважаемые коллеги ! прошу вас содействия и помощи...

один из оппонентов для защиты продал свою душу.. срок защиты они оговорили (срок вычислили)..действие распрорастранили на близких родственников семьи.(узкий круг)

как в этот период их можно атаковать (прошу ответы в ЛС писать)- желательно.

действие старых программ ослабло(даже очень сильных.. которые не могли они снять ранее)...или они вообще не работают из-за этой защиты
Просветите меня зачем в целях "защиты" ( а на самом деле за подселение) продавать свою душу?
И второй вопрос ,
при чем здесь вообще родственники и близкий круг? Если человек действительно что-то там продаёт ( то что ему не принадлежит ) а душа как известно нам не принадлежит, так вот если что-то там было продано якобы, то почему в этом участвовал весь табор?
А если за одну душу просили защиту для всех родных, то я тогда тем более ничего не понимаю...Это тогда жертвоприношение жизни одного во имя других...Но к защите тогда это не имеет отношения. Это жертвенное искупление...
 
Назад
Сверху Снизу