• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
Конкретно здесь ничего не скажешь... это очень индивидуально... Вы же, т е конкретное лицо, заключаете сделку с Дьяволом на определенных условиях... :devil::devil::devil:
А вообще все вполне реально....
 
Последнее редактирование:
Могу подсказать как это было со мной. Нашла проводника чернокнижник практикующий с большим стажем. Он и помог мне.
Я не жалею, прочувствовала на себе выражение "снять рабские оковы". Просто самостоятельно это могут делать только те у кого в роду были чернокнижники или алхимики ( защита наследственная), а так есть риск притянуть невесть кого.
 
1. Чернокнижник спрашивает темные силы согласны ли они покровительствовать.
2. Раскрещивание
3.обряд почитания демонов.
4. черная месса.
У меня было в таком порядке и пока происходил переход чернокнижник был на связи постоянно,
подсказывал, направлял. .
 
Лично нет не присутствовал. Через интернет по электронной почте.
Сложность в том чтобы найти такого человека т.к. аферистов и шарлатанов намного больше.
 
Мрак жуть........Никакого раскрещивания не существует. Это все ерунда, придуманная маразматиками-малолетками "магами". Высшим Силам все-равно, крещены или нет. Если вы решили встать на путь колдовства, для начала просто определитесь с тем, чего хотите. А там уже все пойдет как по маслу. Погостные силы достаточно лояльны к тем, кто прибегает к их помощи. Просто нужно усвоить определенные правила. Продажа души, раскрещивание......Бредятина.
 
"А был ли мальчик?" А нужен ли был вам раскрест? Чёрную мессу тоже онлайн проводили? Откуда такое утверждение про родовых чернокнижников и без них никак? Только со временем можно понять, испытав всё на своей шкурке, что именно и как вам надо? Конечно, постоянно в поиске информации, здесь например, на сайте... Тут такие практики...Ни чета вашему проводнику, уверяю вас. Я не льстю. Меня тут сначала пинетками закидали, но я поняла, что лучше сама буду во всём разбираться и теперь не спрашиваю, а просто здесь читаю и нахожу, всё что надо.
 
Не соглашусь с вами. Может раньше и не было ничего, но мы с вами живем в другом времени, достаточно сложном ... куча искусственно созданных эгрегоров, идёт борьба за людей, адептов... кушать всем хочется))) и надо понимать, в каких рамках и какого эгрегора ты собираешься колдовать. А от сюда уже и плясать. Чтоб как можно меньше били по башке. Погостные силы достаточно лояльны...да может быть)) да бывает такое , что просыпается родовая сила (если она была , конечно) и силы ведут, и им плевать крещённая ты, или раскрашенная ,но к сожалению это редкость сейчас большая. Так что если для вас этого не существует, то это не значит , что этого нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу