• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
Всём доброго времени суток!!!
Прошу помочь в одном вопросе?!
Значит провёл обряд продажи души, но перед этим не отрёкся от Господа Бога (не раскрестился т к я крещёный) Соответственно пока что ничего не происходит .
Скажите что делать в данной ситуации?
Чего ждать, или стоит ли ждать вообще..
 
жди, нагнут тебя и ХЭ и БЭ
Аферист ты , нет у тебя той души, которая им нужна.
Баттхерт тебе, парень :devilish:
Ну почему аферист?! В большенстве сайтов, а как нам известно их много!и везде разная методика. Есть такие указания как отречение или как оно называется (Раскрещивание) , собственно говоря из таких источников я и узнал о данном понятии. Но уже после того как провёл обряд. Вой вопрос стоит совершенно не в том кто меня нагнёт т к я не считаю свою душу совершенно некчемной. Т к мне лет совсем немного я за свою жизнь не совершил ничего столь плохо во и ужастного, всегда за мир и любовь как говорится , и кстати половую жизнь веду порядочно!
Я за то чтобы подобная сделка если она конечно реальна , чтобы она прошла добросовестно и впринципи была заключена. И что же теперь надо сделать чтобы всё было правильно?
 
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
Так в сети же всё есть!

Как продать то- не знаю что.

Вот, например, самый "страшный" и "секретный" рецепт с Ютуба.

Сначала нужно запастись своей кровью-
заранее слить побольше в бутылки/колбы/пробирки.

Дальше- Вам нужно самим составить контракт, но не с самим Сатаной,
а с его приближёнными.

Подойдут: Вельзевул, Асторот, Асмодей, Люцифер, Мефистофель и любые другие
демонические сущности - желательно хорошо распиаренные за последние века.

Всякие мелкие демоны типа Омгорма/Хорелли/Фуард не годятся.

Дальше Вы пишете контракт своей кровью.

В классической форме- "Я отдаю (то-то и то-то) в обмен на (то-то и то-то)"

Лучше не требовать гор золота, Елен Троянских на тигровой шкуре, луны с неба итд.

А то демоны могут разозлиться- они и так нервные!- и порвать Вас в клочья.

Тут тоже надо быть реалистом.

В конце договора надо написать зловещие и ужасные слова:

"AGLON. TETRAGRAMMATON. VAYCHEON. STIMULAMATHON. EROHARES. RETRASAMATHON.
CLYORAN. ICION. ESITON. EXISTIEN. ERYONA. ONERA. ERASYN. MOYN.
MEFFIAS. SOTER. EMMANUEL. SABAOTH. ADONAY".

После этого контракт надо сжечь, визуализируя исполнение всех Ваших желаний из контракта.

Всё исполнится. Всё пойдёт как по маслу.

Ну вроде бы и всё.

Делов-то всего.:roflmao:
 
С точки зрения реальной тёмной практики нужно быть человеком с законченным синдромом ДЦП, чтобы хоть одному из тёмных старших духов что-то говорить с позиции "заклинания" его именами иудейского бога... Это настолько глупо, что это тоже что прийти в 1941 году в состоянии войны к немцам и сказать:" у меня партийный билет от самого товарища Сталина, тащите мне шнапс, тушёнку и новенький БМВ военных времён..." И ловить пулю в лоб...

Мракобесие в которое люди верят, а после говорят "айй, какие злые!"...
На что духи отвечают: Ой,какие же тупые..."....
 
Поэтому и реакция соответствующая на такие вопрошения , кто про нагиб-изгиб, кто хохочет, кто троллит про бутылки с кровью.
Уровень сознания автора поста по шкале Глазко - умеренная кома.
 
Назад
Сверху Снизу