• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
не
Если бы у большинства людей это всё вами сказанное было бы, то это и были бы уже не люди..))
не правы. Есть люди личности , и их не мало. У них присутствует научная картина мира, собственная система ценностей, способность к логическому мышлению, память, да и конечно же сакральность своих порывов, о которых никто никогда не узнает. При таком раскладе сознание позволяет творить собственную реальность, ту самую магию )
Хочешь продать душу - развивайся и продавайся. Не ори об этом , не смеши землян. У души должна быть ценность и не абы какая.
 
не

не правы. Есть люди личности , и их не мало. У них присутствует научная картина мира, собственная система ценностей, способность к логическому мышлению, память, да и конечно же сакральность своих порывов, о которых никто никогда не узнает. При таком раскладе сознание позволяет творить собственную реальность, ту самую магию )
Хмм)...
В большинстве случаев всё таки именно так...
А в большинстве тех "частных" случаев о которых вы говорите, они либо и не были совсем людьми, или уже немного не совсем люди...)
Это с точки зрения практики ответ, без ссылок на какие-то слухи о которых где-то кто-то слышал лет так 400 назад, а слухами и до сих пор полна земля...
 
А в большинстве тех "частных" случаев о которых вы говорите, они либо и не были совсем людьми, или уже немного не совсем люди...)
хрен знает...но соглашусь, много биомассы, поели, поспали, размножились. По телеку подзарядили зомби-прогу и все по кругу.
Автор темы чистый представитель.
 
хрен знает...но соглашусь, много биомассы, поели, поспали, размножились. По телеку подзарядили зомби-прогу и все по кругу.
Автор темы чистый представитель.
Автор темы - голограмма или еще можно назвать NPС (Non-Player Character — неуправляемый игроком персонаж, массовка - как прохожие, трава или дерево, системное наполнение), если проводить аналогию с комп.игрой. Один из бывших участников форума называл таких "костюмы".
Кстати, таких на Земле примерно 50%, так чего удивляться, что они периодически здесь вопрошают о продаже того - не знаю чего.
 
Совсем забыл: автор Ютубовского ролика ещё и ляпнул: "В Средние века люди больше всего боялись,
что инквизиция найдёт это контракт."
Как же можно его найти, если ты сам его и сжёг?
Ха-ха!

А слова, действительно, имена Бога. Откуда автор взял их - я не знаю.
У Лавкрафта в рассказе "Кошмар в Ред Хуке", помниться, был похожий перечень.
Писатель назвал его (цитирую) "заклинанием демонов времён упадка Александрии".
 
Оффтоп:

Откуда автор взял их - я не знаю.
Скорее всего пролистал (а может и прочитал) Большой и Малый ключи Соломона, добавил щепотку про инквизицию, еще клише из фильмов, баек и прочего – «заклинание» готово.
Сейчас для большинства главное контент и все и сразу, поэтому то большинство для кого этот контент и делается, даже проверять не будут, что это за слова и зачем они нужны.
 
Душа не принадлежит телу. Тело пренадлежит душе. Тело продать можно, душу нет.

А вот ещё интересный факт. На иностранных форумах ангелов продают в личное пользование. За 100 баксов. И не только ангелов, эльфов, троллей и прочую фентезийную живность. С одним клиентом общалась. Говорит: - и что, все медиумы объединились и врут что-ли?
 
А вот ещё интересный факт. На иностранных форумах ангелов продают в личное пользование. За 100 баксов. И не только ангелов, эльфов, троллей и прочую фентезийную живность. С одним клиентом общалась. Говорит: - и что, все медиумы объединились и врут что-ли?

 
По такой же логике можно сдавать в аренду бесов...хмм, хорошая идея между прочим, больше с низу вытащить, больше их по земле пустить:unsure:
Людям - помощник,а бесам еда и развлечения с жертв заключившего договор
 
Душа не принадлежит телу. Тело пренадлежит душе. Тело продать можно, душу нет.

А вот ещё интересный факт. На иностранных форумах ангелов продают в личное пользование. За 100 баксов. И не только ангелов, эльфов, троллей и прочую фентезийную живность. С одним клиентом общалась. Говорит: - и что, все медиумы объединились и врут что-ли?
Бедные элементалы.
Над животными люди веками издеваются, а теперь и до мирных сущностей добрались.
За издевательства над Природой она уже ответила всякими якобы "случайными" вирусами, катастрофами итд.
Разрушение духовного мира вызовет, наверное, что-то почудовищней, если так можно выразиться.
 
Назад
Сверху Снизу