• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
Гасион, Погостные Силы лояльны ко всем подряд?)Ваши сообщения похожи на умышленное вредительство.И раскрест актуален и продажа души,если есть потребность в этих обрядах.Не надо обесценивать чужой опыт,каким бы бредовым он Вам не казался.
 
Умышленное вредительство??????Любопытно, чем же я умышленно врежу?. Или уже кому-то навредил. Не нравятся мои комменты, то удаляйте.
 
Умышленное вредительство??????Любопытно, чем же я умышленно врежу?. Или уже кому-то навредил. Не нравятся мои комменты, то удаляйте.
А при чем здесь это?! У вас есть свой личный опыт, есть опыт другой! И зачем говорить, что где то бредятина...И колдовство на кладбище одно из самых мощных,и так уж они ко всем прям лояльны?! А потом безденежье, болячки и тд и тп.
 
У каждого свое мнение. Но поверьте после многих так называемых "белых и пушистых" я не увидела НИ ФИГА кроме выкачки денег и запугиваний. Просто когда в жизни наступает период или в петлю или еще рискнуть попробовать я рискнула и НЕ ЖАЛЕЮ.
Я ни кому не пожелала бы оказаться в такой ситуации когда как говорят " на краю" и выхода нет.
Ведь когда человек на такое решается то это уже действительно предел. Даже в Библии написано " стучите во все двери и вам откроют".
Вам желаю не оказаться в такой ситуации!!!
 
Aness, а кто вам сказал, что здесь все белые и пушистые? Я, например, нет! А прежде , чем вступать в полемику с здешними старожилами, да и вообще с практиками особенно ЧМ, не одну защиту себе поставить надо, а то прилетит...Так мы не поняли, вы Душу продали? А кем вы теперь себя считаете? К какой вере и магии относите? Или просто это произошло и всё? А к Дьяволопоклонению как относитесь? Почитаете вы теперь ЕГО, Отца нашего Земного? Чёрный Псалтырь читаете? И Молитовки Бесам ?
 
А, Aness, и не вступала в полемику. Просто рассказала свой опыт. И что ж теперь с практиками ЧМ не вести диалогов и споров?! Что прилетит?))) Прилетает в других случаях))) Когда баланс нарушается, но это совсем другая история)
 
Последнее редактирование модератором:
Человек просто задал вопрос реально ли продать душу. Я ответила на своем примере. Если вам не нравится ответы других не надо "умничать". Советы со стороны давать легко. Насчет "белых и пушистых" я имела ввиду тех кто пытался так сказать спасать меня. Я и написала о том что, кроме выкачки денег и угроз я ни увидела ни чего.
Поэтому и рискнула "продать душу".
Ведь сказано " не по словам, а по делам судить буду". А здесь я вижу очень много судей.
Здесь я ни кого не оскорбила, не обидела.
 
Конкретно здесь ничего не скажешь... это очень индивидуально... Вы же, т е конкретное лицо, заключаете сделку с Дьяволом на определенных условиях... :devil::devil::devil:
А вообще все вполне реально....
Поможите?
 
Назад
Сверху Снизу