• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Видеоролик о Сатане (Ваше мнение?)

Drozdov

Забанен
Сообщения
59
Реакции
31
Баллы
22
Видеоролик о Сатане (Ваше мнение?)

 
Коли бывший значит предал, а предателей нигде не уважают. Церковь во все века была лучшим другом Сатаны, ибо одно без другого смысла не имеет. Зачем стадо баранов держать в загородке коли волки и прочие хищники отсутствуют?
 
Она же с ним борется?
А коли бороться не будет с кем тогда нахрена она (церковь) нужна? А так есть ментальная реперная точка, благодаря которой можно не только управлять биомассой, а ещё и оправдывать убийства, да и денежные потоки там ни мелкие.
 
Посмотрел. Предать Дьявола можно, только не нужно, он даёт все, а бог это забирает. В данном случае этот человек был лакомым куском для бога, поэтому и ушёл в сомнения, как итог, предал. Не думаю, что после этого его жизнь стала другой, Дьявол скормит его как корм кому-то кто служит и верит Дьяволу. Такие вещи бывали не единожды в истории, даже на этом форуме они описаны. Единственное, что ясен один постулат и он абсолютно верный, на мой взгляд, Дьявол не врёт.
 
Дьявол скормит его как корм кому-то кто служит и верит Дьяволу
Как он это сделает? Там утверждается, что он под защитой
Такие вещи бывали не единожды
Я слышал также истории о том, как священники сначала служили Богу, а потом переходили на сторону Дьявола
 
Как он это сделает? Там утверждается, что он под защитой

Я слышал также истории о том, как священники сначала служили Богу, а потом переходили на сторону Дьявола
Дьявол изобретателен))), тем более он может и под защитой, а ещё у него есть жена, тоже ведьма, он нигде правда не сказал, что она переметнулась на другую сторону, а ещё есть дочь.... Дядя не сказал, что например дочь под защитой... Не знаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
а ещё у него есть жена, тоже ведьма, он нигде правда не сказал, что она переметнулась на другую сторону, а ещё есть дочь....
Я понял ход Ваших мыслей...

Значит понимать стали больше те священники.
А почему тогда все священники не переходят на сторону Дьявола?
 
Какой смысл служить дьяволу на земле, если все равно в общем вагоне поедешь в ад? Если служишь тут, то и в аду должны быть какие нибудь плюшки и должен быть в корешах там у начальства. Не логично как то. Здесь служишь, мучаешься, там мучаешься и горишь. Может кто нибудь разъяснит?
 
Aminat, В моей картине нет такого сценария.Такое развитие событий у христиан,а я не крещеная.И что?Значит бесхозная?))Конечно ж нет.Но мне нравится фраза Булгакова,где говорится,что каждому по вере.Хотите гореть в аду-будете гореть.
По поводу ролика.Мужик решил сменить полюс,но не веру.Это и называется предатель-придурок с дуальным видением мира.Черное-белое,добро-зло,Бог-Дьявол.Таких много и они все мерзкие.Что от Бога христ.бегают бэушные верующие и проклинают его,что от Дьявола бэушные колдаки-все не порядочные и не зрелые личности.И почти все одержимы новыми хозяевами настолько фанатично,что просто мутит от таких.
Поклоняешься Дьяволу-будь тверд,яко скала гранита черного,ибо тяжел этот путь.Поклоняешься Богу-будь смирен,ибо этот путь еще тяжелее))Но все слабы.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Brendon97 Вопрос — Ответ 2
Survivor Вопрос — Ответ 32
Назад
Сверху Снизу