• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продать должника Сатане ?

Survivor

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
17
Баллы
27
Возможно продать должника, который платил, а теперь отказывается платить Сатане? Что бы он был должен не мне, а Ему. Нашел интересный обряд в сети, смущает простота исполнения и заговор. Но отзывы положительные. Как думаете, получится ?
 
Решение
Сугубо ИМХО - месть реализуется в сугубо ровном эмоциональном состоянии, вобще всё пополам, не должно быть ни удовольствия, ни сомнений. Девиз момента - делай что должно и пусть будет что будет. Просто исполняется то, что нужно сделать, сделал, забыл и пошёл дальше. Я обычно месть реализую по другому, в мироздание "запускается" программа что допустим колдун Вася Пупкин своими действиями разрушает ткань мироздания и ему просто необходима проработка. Как правило это чистая правда, и начинает Васю Пупкина жизнь хуе....теть как в центрифуге стиральной машины, "брать за шкирку и колошматить об стены". И в таких случаях и "волки сыты и овцы целы", товарищ Пупкин на годы застрянет в "пизд..е", то есть месть нормально так реализуется...
В чём же сомнения. По-моему наоборот, этот обряд нейтрален, я ведь не прошу помощи у.... кого-то там, а отдаю то, что мне принадлежит. Главное условие - самому не претендовать больше на этот долг.
 
Да я по поводу ответа Arni :"Но кто знает как отделать,отдача будет сильной поэтому прежде чем делать по всем правилам отвод на дерево,животное .....Ставить себе защиту...," Мое мнение, что Обряд совсем не нейтральный.
 
Ну допустим долг могут вам подсунуть и будет отдача ,поэтому подстраховка нужна,почему не сделать отводку на дерев или....Я просто просчитываю все,что может быть вот и обозначил все эти моменты!
Да если нет отдачи денег то ничего не грозит!Если Вы в другом городе,нет у должника адреса/да это не проблема,главное не получать деньги/,поменять номер мобильника чтобы на телефон не повесил денег .Просто продумайте момент чтобы эти деньги не вернули и все.Ну и молитовка чёрная ,в церковь потом бежать замаливать грехи не стоит, бабахнет и с того боку.Я это пишу для всех читающих.Коль это не соответствует вашим моральным принципам так и не делайте.

И ....нейтрального в магии ничего нет!!!!!кто это ещё не понял!за любое нужно платить,просто плата разная!
 
Последнее редактирование:
Вот как пример :на растение, можно купить красивое чтобы позарились и вынести к мусорке.

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!
 
Вы какой обряд обсуждаете?Просто интересно после какого обряда может так шибануть по мозгам,что заведомо неверующие могут в церковь побежать:shok:Вообщем то тема о том,что бы переадресовать не отданный долг ТС.И в принципе,даже если случится чудо и должник должок отдаст,то исполнителю абсолютно отката не будет,не предусмотрен тут откат,потому что отдают обычно сумму без процентов и долг заведомо становится не оплатным.И если уж вопрос встал ребром о долге,то не просто так,значит не отдают уже очень давно,если бы надо было вернуть именно деньги,то есть масса обрядов именно на возврат.
 
После обряда никуда бежать не надо. Ни в церковь, ни к Сатане. Главное не брать от должника денег, иначе уже я буду должен Ему.
Просто пока подготавливаюсь, выбрал день, выбрал перекресток. Уже порвал все связи и решил что делать если деньги мне насильно передадут. Защиту ищу, на всякий случай. Забыл главное, мой настрой. Если этот человек закончит жизнь больным бомжом - мне его не жалко, он этого заслуживает.
 
Я пишу к тому если мы читаем на замену деньги -допустим болезнь.,беда ...В церковь после этого бежать не следует /шибанет точно/ Если должник опомнился и всеми путями даёт нам долг
Там по смыслу молитва чёрная и церковь исключена
Я пишу по тому,что дал там именно идёт замена на денежное и возврат денег не должен быть если хотим сбросить свои проблемы на должника.По сути -покупает себе за эти деньги чего нужно
Если хотим вернуть деньги то подход другой и Вы,Asy999, безусловно правы,нет там никаких откатов
 
Предлагаю если человек решился не деньги получить так избыть на эти деньги свои проблемы,беды.
 
Таро говорит, что обряд Долговая грамота в качестве откупа+Наутиз на фото - на перекресток - сработает, но прилетит мне (Башня, полное отрицание). Дело в подписи, своей кровью подписывать НЕЛЬЗЯ. Если без своей крови, то будет идеально (Туз Пентаклей, полное утверждение).

свои проблемы,беды.
То что мне должны деньги это уже проблема и беда. В обряде с руной на фото+оговор деньги должны мне вернуться, но из другого источника. Честно говоря мне не это главное, хотя от денег не отказываюсь.
 
Если Вы все хотите как я написал то деньги эти забирать нельзя!
Если работаем чтобы вернули деньги то то,что я написал в этом случае не подходит!
Сядьте и хорошо подумайте чего Вы на самом деле желаете для себя - забрать долг или на эти деньги сбросить свои болезни/если есть таковые/,беды .Это важно
 
забрать долг или на эти деньги сбросить свои болезни/если есть таковые/,беды .Это важно
О проблемах, бедах и болезнях я ни слова не писал.

Сядьте и хорошо подумайте чего Вы на самом деле желаете для себя
Больше года этим занимаюсь, не спешно готовлюсь, а т.к. я не опытный - я не тороплюсь. Я всё равно своего добьюсь, этот человек пожалеет и будет страдать. А деньги? Ну вернуться и хорошо, не вернуться - у меня нет выбора, я не могу ставить условия. Главное для меня закрыть эту проблему, продать должника, что бы его (должника) купили и он больше не отравлял мою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу