• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Прошу совета от знающих

MamaYa

Premium
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
87
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Не имею особенных способностей слышать и видеть, и даже чувствовать что то особенное или кого то, не имею кровных родственников со способностями. Никаких призывов и тем более посвящений тоже никогда не было.
Возможно ли при таком раскладе начать изучение Магии?
Есть определенная личная цель. Насколько это возможно, хочу "помочь себе сама".
 
Доброго времени суток, уважаемые Практики.
Не имею особенных способностей слышать и видеть, и даже чувствовать что то особенное или кого то, не имею кровных родственников со способностями. Никаких призывов и тем более посвящений тоже никогда не было.
Возможно ли при таком раскладе начать изучение Магии?
Есть определенная личная цель. Насколько это возможно, хочу "помочь себе сама".
Если есть желание, то уже ничего не остановит, набирайте информации, здесь её более чем хватает, определяйтесь и вперёд, чем больше отдача, тем значимее результат)))
 
Интересует несколько направлений.
Защита. Любовная магия. Магия финансового благополучия.
Любовная магия в приоритете.
Много вопросов.
В первую очередь, образ жизни человека, практикующего Магию отличается от обычного?
Здесь много полезной литературы.
Прошу Вашего совета, с прочтения каких книг мне следует начать.
Заранее благодарю.
 
Интересует несколько направлений.
Защита. Любовная магия. Магия финансового благополучия.
Любовная магия в приоритете.
Много вопросов.
В первую очередь, образ жизни человека, практикующего Магию отличается от обычного?
Здесь много полезной литературы.
Прошу Вашего совета, с прочтения каких книг мне следует начать.
Заранее благодарю.
Может есть смысл разобраться нужно ли привлекать магию в свою жизнь и что в итоге хочется получить. Защита от чего и от кого? Любовная магия, а для чего? Вы хотите сделать приворот к себе самой, так насильно мил не будешь, рано или поздно накроет...может просто заняться психологией взаимоотношений? Любовь строится на взаимном уважении и на физиологии, т.е. хорошем качественном сексе, как приземленно это не звучало бы, одно из другого плавно вытекает и перетекает. Если партнеры имеют одно из этих качеств, то второе под это плавно подтягивается. Простите, может грубо звучит, если Вы можете дать мужчине запредельный секс и он готов учиться делать для Вас, тогда и отношения перерастут в гармоничные, но это уже не магия, чистая техника. Учитывая, что безграмотность населения в этом вопросе огромная и на вопрос сколько видов оргазма может вообще испытывать женское тело и сколько любое женское тело вместо ответа 11 и 6 окружающие лупая глазами называют максимум 3))), а на продолжительность секса гордо говорят 30 минут, а не 3-5 часов, то поверьте если Ваш мужчина будет знать и уметь делать это для Вас, а Вы сможете сделать с ним тоже что-то отличное, от того с чем он встречался до этого, желание искать другие варианты пропадет))) и магия просто не нужна))). Образ жизни отличается настолько, насколько Вы будете вовлечены в процесс и это будет отнимать определенное время и силы, опять же Ваша вторая половина или дети готовы Вам предоставить это всё, потому, что любовная магия в этом случае может стать помехой, или работать на клиентуру, а это далеко не быстрый процесс получится))). То же самое и с деньгами, если работа устраивает, то магия не нужна, обрядов на деньги здесь предостаточно, можно выбирать, до этого только понять в какой традиции будете работать. А по литературе, смотрите, читайте отзывы тех кто их оставил, анализируйте, сравнивайте, как будет определенный объем информации, так постепенно и понимание начнёт приходить.
 
Последнее редактирование:
MamaYa, скажу про себя и думаю так было у многих здесь находящихся , когда возникла тяга и желание «творить», то никакие советы не нужны. Это лишняя и пустая трата времени . Читайте и работайте , фильтруйте информацию , чужой опыт на себя не примеряйте , нарабатывайте свой. Вообще, когда человек спрашивает совета , как подступиться к изотерическим знаниям, то эти желания уже равны нулю в будущем, он так и будет мечтать и жить вопросами, как же лучше и как правильнее. Это сугубо самостоятельная стезя , требующая огромной веры и самоотдачи. И образ жизни выбирайте себе сами , как еду или одежду.
 
Меня беспокоит вопрос, возможно ли творить, если творец глух и слеп?
Самообразования это первостепено, с этим не спорю. Каждый человек делает свою жизнь и себя сам. Но в некоторых моментах не так уж и плохо послушать мнение людей, имеющих уже некоторый опыт, и возможно извлечь из их точки зрения пользу для себя.
Я искренне верю, что задавать вопросы можно и нужно.
Иначе не было бы здесь такого раздела..
 
Последнее редактирование:
MamaYa, себя надо слышать, а свои желания в будущем видеть отчётливо , как реализованные. Это тот самый трамплин к цели . Про глухоту и слепоту тут говорить неуместно. Возможно Вы сейчас сказали про внешние признаки, но в процессе это с опытом придёт. Изначально самого себя важно понимать, куда ведёт душа и разум.
 
Меня беспокоит вопрос, возможно ли творить, если творец глух и слеп?
Ну если творец может писать и читать, значит есть вероятность, что уже не совсем слеп))), остальное тоже не сильное препятствие, единственное, что может быть помехой отсутствие воли и желания делать самой для себя что либо для собственного роста)))
 
Меня беспокоит вопрос, возможно ли творить, если творец глух и слеп?
Учиться, учиться и еще раз учиться. И не бояться применять полученные знания на практике. И все придет с опытом. Вы же читать тоже не сразу научились Так и в магии. Кому то дано больше от природы, но усилий для развития дара не прикладывается, соответственно и результат низкий. Кому то дано меньше, но упорная учеба и практика дадут колоссальный результат. Откроется и слух и видение. И правильно было сказано выше, нарабатывайте свою практику, не копируйте бездумно других. Ведите записи, лучше в электронном виде, чтоб нерабочее для вас можно удалить. Классифицируйте свои знания, чтоб не путаться в потоке получаемой информации. Делите информацию по категориям, например: Любовная тема, финансы, работа с бесами, кладбище и тд. Прорабатывайте каждый понравившийся вам заговор, чтоб мертвым грузом не хранился и не засорял ваши записи. Что то дорабатывайте под себя, что то удаляйте. С опытом и получаемыми знаниями, с практикой придут и умения и слух и видения. Но вы должны понимать, что это работа в первую очередь над собой. Это перестройка себя и настройка на новый образ жизни. Если вы к этому готовы, пробуйте, дерзайте.
 
Как понять, что заговор необходимо под себя доработать и при этом не исказить желаемый результат?
Я понимаю это как кулинарный рецепт, но суп можно попробовать потом..
А здесь как?
 
Последнее редактирование:
Как понять, что заговор необходимо под себя подработать и при этом не искать желаемый результат?
Я понимаю это как кулинарный рецепт, но суп можно попробовать потом..
А здесь как?
Заговор, причём в любой традиции, имеет свою структуру, она практически не отличается нигде, очень не советую пытаться переделывать и тем более составлять свои не имея знаний по заговорному искусству и знаний по традиции в которой Вы будете работать))), в лучшем случае получите бесполезные стихи, в худшем сделаете что либо с крайне непредсказуемым результатом.
 
Назад
Сверху Снизу