• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к знающим (про кладбище)

Drozdov

Забанен
Сообщения
59
Реакции
31
Баллы
22
Добрый день.

Мне делают порчу более 20 лет. Какие я использую методы против этого.

1. Ванна
2. Нахождение среди зеленых деревьев
3. Представляю образ того, кто делает (у меня есть фотография), беру в руки нож, концентрирую всю ненависть, всю злобу, которая есть, и бью со всей силы в образ противника в разные части тела. В этот момент я чувствую, как с меня спадает.
4. Другие менее значимые вещи

Но последнее время я заметил одну вещь. Мне становится лучше, когда я прихожу на кладбище. И я стал часто ходить на кладбище. Почему становится лучше на кладбище?
 
Решение
А как понять "а если допустить что подселение это мертвый, то можно еще версий накидать" ? Что это означает?
Все возможные версии не стал расписывать, много писать, да и смысла большого нет, только голову вам забивать и ваш внутренний гон усилять. Но раз спрашиваете, допускаю и такую версию - возможно 20 лет назад было негативное проявление из вне, может порча через кладбище, может вы сами "подцепили" где то мёртвого, и всё это время именно с ним и "бодаетесь", но без особого успеха. И когда приходите на кладбище - если это была порча, то её программа "ощущая" кладбище, "включает" режим выполненной работы, то есть "клиент" попал на кладбище, значит работа завершена, то есть программа приравнивает появление на кладбище "статусу"...
Drozdov, ошибаетесь "на старте" - 20 лет это не люди портят, это либо родовуха, либо какие то Силы вас трамбуют, либо ваши программы в сознании работают на уничтожение, или подселение как вариант. А на кладбище легче т.к. кладбище часть негатива забирает, а если допустить что подселение это мертвый, то можно еще версий накидать, в общем вариантов хватает, только вот людей воздействующих на вас 20 лет подряд среди этих версий нет и в помине.
 
1. Ванна
2. Нахождение среди зеленых деревьев
3. Представляю образ того, кто делает (у меня есть фотография), беру в руки нож, концентрирую всю ненависть, всю злобу, которая есть, и бью со всей силы в образ противника в разные части тела. В этот момент я чувствую, как с меня спадает.
4. Другие менее значимые вещи
Drozdov, всё перечисленное вряд ли уберёт наведённый, или внутренний серьёзный негатив.
 
2 rebel spirit
Благодарю. Про кладбище было очень интересно.
А как понять "а если допустить что подселение это мертвый, то можно еще версий накидать" ? Что это означает?
Что такое "внутренний серьезный негатив" ?
 
А как понять "а если допустить что подселение это мертвый, то можно еще версий накидать" ? Что это означает?
Все возможные версии не стал расписывать, много писать, да и смысла большого нет, только голову вам забивать и ваш внутренний гон усилять. Но раз спрашиваете, допускаю и такую версию - возможно 20 лет назад было негативное проявление из вне, может порча через кладбище, может вы сами "подцепили" где то мёртвого, и всё это время именно с ним и "бодаетесь", но без особого успеха. И когда приходите на кладбище - если это была порча, то её программа "ощущая" кладбище, "включает" режим выполненной работы, то есть "клиент" попал на кладбище, значит работа завершена, то есть программа приравнивает появление на кладбище "статусу" "клиент умер", и "успокаивается". Потом через какое то время понимая что оказывается не умер, возобновляет свою работу. Другая версия, если в подселении случайный мёртвый, не порчельный, то во время вашего визита на кладбище он понимает что "дома" и успокаивается, и на какое то время вам становится легче, потом опять же мёртвый понимает что "дома" он был на время и опять "бунтует". Ну и кладбище как и говорил забирает часть негатива. Всё сказанное это не аксиома, а лишь "размышления на заданную тему" и не более того.

Что такое "внутренний серьезный негатив" ?
Drozdov, у человека есть внутренние негативные программы, много и разных, у кого то они в спящем или заблокированном состоянии, а у кого то активно работают. Так вот они могут ушатать человека качественней чем любая порча. Их можно немного ослаблять чистками, но глобально с этими программами надо работать самому, разбираться и нейтрализовывать пониманием что и почему происходит, находить алгоритм работы каждой программы и менять его внутри себя.
 
беру в руки нож, концентрирую всю ненависть, всю злобу, которая есть, и бью со всей силы в образ противника в разные части тела. В этот момент я чувствую, как с меня спадает.
Лярва проголодалась...Усиками шевелит, энергоструктуру возбуждает, мол хозяин корми меня.. Хозяин нож в руки взял, порцию негатива в пространство вбросил, лярва подпиталась. ..Усиками теперь шевелить ей впадло и хозяину усеякая параша в башку ни лезет. А в некрополе гавата само собой валом. Здыхаться от паразита можно перестав его кормить, голодом морить, а потом переклад замутить например.
 
Мне становится лучше, когда я прихожу на кладбище. И я стал часто ходить на кладбище. Почему становится лучше, когда я прихожу на кладбище.
ваши "порчельные страдания", и то что Вам хорошо после посещения кладбища могут быть совершенно разными вещами, просто люди которые "варятся" в себе в своих ощущениях, не имея сколь нибудь расширенного "статистического", условно говоря, представления о том, как бывает у других и притом многих людей, склонны предавать бОльшее и особенное значение тому, и таким явлениям, которые они у себя наблюдают, но которые есть также и у других, буквально через одного; и при этом ещё связывать в клубок вещи часто не взаимосвязанные; хорошо на кладбище и после, очень многим - и практикам, и не практикам, и порченым, и нет - это общее и усреднённое воздействие, а точнее взаимодействие этого места силы с энергетикой живого человека, тут ничего особенного нет - люди и на свидания на кладбища ходят и сколько любителей зкскурсий и прогулок для размышлений и созерцаний по некрополям, кладбищам - в этом нет ничего особенного;
надо определять что реально у Вас и что с чем взаимосвязано, но надо также отделять общее от частного.
 
Последнее редактирование:
хорошо на кладбище и после, очень многим - и практикам, и не практикам, и порченым, и нет - это общее и усреднённое воздействие, а точнее взаимодействие этого места силы с энергетикой живого человека
Emerald, согласен с вами, кладбище "накидывает" своё состояние "вечного покоя", и человек чувствует отстранённость от ежедневной суеты и комфорт.
 
Все возможные версии не стал расписывать, много писать, да и смысла большого нет, только голову вам забивать и ваш внутренний гон усилять. Но раз спрашиваете, допускаю и такую версию - возможно 20 лет назад было негативное проявление из вне, может порча через кладбище, может вы сами "подцепили" где то мёртвого, и всё это время именно с ним и "бодаетесь", но без особого успеха. И когда приходите на кладбище - если это была порча, то её программа "ощущая" кладбище, "включает" режим выполненной работы, то есть "клиент" попал на кладбище, значит работа завершена, то есть программа приравнивает появление на кладбище "статусу" "клиент умер", и "успокаивается". Потом через какое то время понимая что оказывается не умер, возобновляет свою работу. Другая версия, если в подселении случайный мёртвый, не порчельный, то во время вашего визита на кладбище он понимает что "дома" и успокаивается, и на какое то время вам становится легче, потом опять же мёртвый понимает что "дома" он был на время и опять "бунтует". Ну и кладбище как и говорил забирает часть негатива. Всё сказанное это не аксиома, а лишь "размышления на заданную тему" и не более того.

О! Благодарю, спасибо огромное! Теперь все понятно.
Вот это я хотел услышать:
"И когда приходите на кладбище - если это была порча, то её программа "ощущая" кладбище, "включает" режим выполненной работы, то есть "клиент" попал на кладбище, значит работа завершена"
Интуитивно ощущаю, что тут есть зерно и корень.
И здесь -
"А на кладбище легче т.к. кладбище часть негатива забирает"
Вы точнее всего описали проблему. Даже денег перечислить захотелось.

Еще хочу спросить: а каким образом можно "подцепить" мертвого? Что должно произойти?

А внутренние негативные программы - это самоедство, мол, "все плохо и ничего не получится"?

Лярва проголодалась...Усиками шевелит, энергоструктуру возбуждает, мол хозяин корми меня.. Хозяин нож в руки взял, порцию негатива в пространство вбросил, лярва подпиталась. ..Усиками теперь шевелить ей впадло и хозяину усеякая параша в башку ни лезет. А в некрополе гавата само собой валом. Здыхаться от паразита можно перестав его кормить, голодом морить, а потом переклад замутить например.

Да, вот это тоже взял на заметку
 
Еще хочу спросить: а каким образом можно "подцепить" мертвого? Что должно произойти?
Drozdov, какого то общего алгоритма нет, по разному происходит, часто цепляют во время различных эмоциональных "всплесков" - злость, ненависть, агрессия, тоска, похоть и т.д. и т.п. в такие моменты человек "энергетически открывается" и если рядом оказывается какой то вредоносный дух или сущность, то в большинстве случаев происходит внедрение "в человека", потом месяц за месяцем мёртвый "прорастает" по информационно-энергетическим слоям человека, нечто типа "грибницы" по всем человеческим структурам. Если мёртвый попал через целенаправленное негативное воздействие, то его привязывают во время обряда к человеку, и со временем он "внедряется" "в человека", либо сразу же во время обряда "вскрывают" энергетику и подселяют мёртвого, зависит от типа воздействия и навыков того кто проводит обряд
А внутренние негативные программы - это самоедство, мол, "все плохо и ничего не получится"?
Нет, всё сильно хуже, это не обязательно негативные мысли, чаще всего мысли лишь "эхо" работы программы. Программа самоуничтожения может сработать "видимо" и понятно - суицидом, человек нашёл для себя какую то вескую причину для самоубийства и "самовыпилился", по факту же причина надумана, это в чистую сработала программа самоуничтожения. Но в основном всё происходит по другому - человеческий организм начинает "сыпаться", появляются хронические болезни ведущие к инвалидности или к смерти, либо человек думает что его постоянно атакуют негативными воздействиями, со всеми сопутствующими проблемами и ощущениями, а по факту он сам себя "глушит" какой то частью своих информационно-энергетических структур. Самые простые проявления таких программ это алкоголизм, наркомания, переедание в стадии ожирения и т.д. и т.п. Бывает что такие программы работают очень неочевидно, типа постоянного перехода дороги в неположенном месте, различных экстремальных развлекух типа руфинга или бейсджампинга, в общем любой вид "адреналиновой зависимости", желание пройти по "самому краю" это также работа таких программ. Есть в криминологии и психологии такой термин как "виктимность" - так вот эта самая виктимность ещё один из форматов работы программ самоуничтожения. В общем тема очень большая и очень сложная.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу