• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто такая Асенат Мейсон ?

Victor1995

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
57
Кто такая Асенат Мейсон ? Она сильная ведьма ? Или вообще является практиком ?
 
все наверное тратят и на мелочи тоже...насколько реально "пронести не расплескав" и вовремя понять и суметь "пропетлять" вначале практик или позже, в моменты энерго сложностей, что бы не растратить эти части... в основном осознание приходит позже, а вначале, разве что подстраховка старших и опытных - потому что даже если Силы ведут, шанс что сохранится база с которой пришёл далеко не высокий, не потратить хоть наверное не возможно?
Emerald, хороший вопрос - без адекватного наставника, практически невозможно. Потери будут по любому, и вопрос лишь на сколько они будут серьёзны и восполнимы ли.
 
Kof, я очень хорошо знаю людей, именно по этому не вижу смысла доказывать вам простую истину, что у всего есть своя цена, и что человек далеко не всегда готов её заплатить, если ему предложить сделать выбор. Как поёт Шнур -"Все мы герои фильмов про войну, или про первый полёт на Луну"
Да я ,как бы и не просил , что то мне доказывать . У меня, совсем другие тарифы и компания )
 
Я общался с ней на польском языке. Она из Кракова. Серьёзный практик западник
Aleksejus, знатоков польского языка не особо много, английский язык всё таки более универсален, хотя с развитием Яндекс и Гугл переводчиков, если общаться в переписке, можно хоть на суахили или фарси, получится вполне сносно, хотя и не без огрехов конечно.
 
Назад
Сверху Снизу