• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто такая Асенат Мейсон ?

Victor1995

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
57
Кто такая Асенат Мейсон ? Она сильная ведьма ? Или вообще является практиком ?
 
а плюсы тоже бывают? Есть такое, что за каждого воспитанного в традиции "лычки на погоны" прибавляются? Или перевешивает негативный момент?
Emerald, я не в курсе о каких либо бонусах, и это не вопрос традиции, он много глобальней и шире.
Как Вы считаете вот эти "низовые" приёмы людей, когда приходят "с улицы", по насыщенности ресурсами, это выгодная публика, или этот низ пирамиды бедный ресурсами и "отмывать золото" там не выгодно?
"Люди с улицы" приходящие к практику, это "бездонная яма" проблем и отрицательного баланса, и практик ВСЕГДА должен искать возможность выйти из этого "чёртова колеса". Сумел выйти и найти себе источник дохода, не затягивающий в минуса - это реальный "левел-ап 80 уровня" :thumbsup: :biggrin: для практика, задающий ему уровень жизни на все последующие воплощения.
 
он много глобальней и шире
в каком смысле Вы имеете ввиду не вопрос традиции, а вопрос иерархий или в чём глобальность?
найти себе источник дохода, не затягивающий в минуса
пример если можно, что это может быть?
 
в каком смысле Вы имеете ввиду не вопрос традиции, а вопрос иерархий или в чём глобальность?
Всё просто, это кармический момент, знаете как в присловье - "мы в ответе за тех, кого приручили", в случае с учениками всё точно также, "приручил", научил - отвечай за него.
пример если можно, что это может быть?
Можно - например это любой фрилансер, ипешник или любой другой бизнесмен, либо человек "сидящий" на внешних/чужих финансовых потоках, у которого остаётся "от сала" которое он "подержал" и "передал" дальше, "жир" на руках. Если поискать можно найти ещё множество таких источников дохода.
 
Последнее редактирование:
что кто то быстро завершает "карьеру", а кто то десятилетиями на воле дела делает?
дело не только в изначальных, исходных ресурсах, тут ещё и вопрос возможности накопления "по дороге", потому что "истоки" у людей разные - кто то придя в криминал, пришёл в свою среду - в них, условно говоря, много тёмных (так это обозначу) энергий изначально и "корень" их тёмный со всеми вытекающими нюансами энергостроения, а кто - то там гость, и пошёл этой тропой потому, что так сложилось: исторический момент или личная ситуация, и даже возможно, пересиливал себя, что бы там прижиться; и тот кто там гость, будет донором тому, кто в своём праве и в своих энергиях работает - и тут не только вертикальная иерархия но и горизонтальные связи и горизонтаотное донорство роль играют, но потом это, конечно, в вертикаль структуируется. И тот кто не в своих энергиях работает - живёт, кроме того, что он донор и собратьям по ремеслу и моменту реализации их общих дел, эти ксено-энергии и постоянное пребываете в них, его "вые@ут и высушат" сами по себе, и это помимо ускоренной траты ресурсов и донорства, это сродни радиации, когда ещё и жизненные силы не только уходят но и не корректно пополняется витальность, по предполагаемым для человека схемам.
3. Мощные бонусы, но главное он "рука Сил"
Силы делают основные ставки не на людей, даже если человек и "руки Сил", а на события, и обычно "руки Сил" то есть точки доступа к событию, не одни и Силами всегда учитываются альтернативы - не этот так другой "даст отмашку". Поэтому если товарищ и "руки Сил", то это мало что гарантирует в плане криминального проф. долгожительства.
 
Последнее редактирование:
это значит что они понимают больше и видят мир шире, чем те кто ведёт приём людей и обучает учеников. Поясню свою точку зрения - учитель в магии или колдовстве ВСЕГДА несёт ответственность за ученика, даже если их пути давно разошлись после обучения, с каждого косяка ученика, учитель имеет свою долю неприятностей, в той или иной форме, ведь это именно он выпустил в мир данного практика.
Это вообще сложный вопрос - магические обучение и ученики . Но насколько я знаю Учитель уязвим пока обучает ученика , любое воздействие на ученики отражается, на учителе . Так как они ментально связанны и идет передача знаний , а если на ментал прилетит удар ?
Именно поэтому воспитание учеников и работа с терпигорцами не несёт для практика какого то блага, опыт несомненно несёт, но стоит учитывать цену такого опыта, и стоит задать себе вопрос - есть ли предел цены, которую вы готовы заплатить за опыт
Ну это зависит от учителя и как он воспринимает мир. Если он решил , что это не выгодно, то так и будет . Я вот раньше писал статьи по картам таро и мне приходило еще больше знаний , когда я из отдавал их.
Вообще считаю опыт - это самое ценное .
Так как я "сатурианец", то опыт для меня это самое дорогое, что можно взять из воплощения .
 
Последнее редактирование:
Я вот раньше писал статьи по картам таро и мне приходило еще больше знаний , когда я из отдавал их.
Kof, это не имеет отношение к учительству, но позволяет"поставить себе галочку" о том, что была произведена передача знаний, и потом получить полагающиеся по этому поводу "плюшки", я сам именно таким образом решаю вопрос с передачей знаний на форумах.
Вообще считаю опыт - это самое ценное .
У всего есть своя цена, и если допустим, опыт о том, что циркулярная пила может отрезать руки, будет стоить кому то двух рук - возникает законный вопрос, а на хрена такой опыт нужен? А в магии таких "циркулярных пил" более чем.
Так как я "сатурианец", то опыт для меня это самое дорогое, что можно взять из воплощения .
Вы готовы отдать часть своих высших структур, накопленных за несколько воплощений, допустим за опыт как лучше влепить порчу Васе Пупкину? Или две руки за "циркулярную пилу"? Думаю что нет, но очень часто опыт получают именно по такому тарифу. Поэтому я и говорю, что мне например, нужен далеко не каждый опыт, и далеко не за любую цену.
 
Последнее редактирование:
Вы готовы отдать часть своих высших структур, накопленных за несколько воплощений, допустим за опыт как лучше влепить порчу Васе Пупкину? Или две руки за "циркулярную пилу"? Думаю что нет, но очень часто опыт получают именно по такому тарифу. Поэтому я и говорю, что мне например, нужен далеко не каждый опыт, и далеко не за любую цену.
Что бы узнать как работает яд , не обязательно его пить .
 
Так цена одна ) Это время . Хронос- Бог времени .
Kof, я очень хорошо знаю людей, именно по этому не вижу смысла доказывать вам простую истину, что у всего есть своя цена, и что человек далеко не всегда готов её заплатить, если ему предложить сделать выбор. Как поёт Шнур -"Все мы герои фильмов про войну, или про первый полёт на Луну"
 
отдать часть своих высших структур, накопленных за несколько воплощений, допустим за опыт как лучше влепить порчу Васе Пупкину
все наверное тратят и на мелочи тоже...насколько реально "пронести не расплескав" и вовремя понять и суметь "пропетлять" вначале практик или позже, в моменты энерго сложностей, что бы не растратить эти части... в основном осознание приходит позже, а вначале, разве что подстраховка старших и опытных - потому что даже если Силы ведут, шанс что сохранится база с которой пришёл далеко не высокий, не потратить хоть наверное не возможно?
 
Назад
Сверху Снизу