• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Будут ли от этого ужасные последствия или я себя накручиваю???

Katya Ivanova

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
2 месяца назад я прочитала один заговор на любовь (без соли, без воды и т д., его надо было просто читать на восходе солнца и 15 дней) но я прочитала 1 день, и с телефона, и шепетом. Так как я ооочень мнительный человек забыть об этом не могу, и боюсь что будут ужасные последствия в будущем, да я его разлюбила со страху, так как голова забита мыслями ожидая чего от плохого) Сейчас с этим парнем мы общаемся как лучшие друзья, как раньше, со здоровьем тьфу тьфу тьфу тоже нормально) Заговор не помню какой был, я себя накручиваю?
 
Уважаемая Katya, колдовство - древнее искусство и вступая на этот путь надо быть готовым ко всему.
Но первое и одно из главных - нужна сила. Магия не в заученном повторении каких-то фраз, а в вере и прилагаемой силе. Ну и знание необходимо. А так вы можете хороший "откат" получить. Защиту умеете ставить?
Запомните - мы не нужны ни силам тьмы, ни силам света. Используя свои знания в магии мы лишь привлекаем тех, или иных.
А они, сами понимаете, хотят платы!
Я вам не советчик. Просто подумайте, поразмышляйте.
С уважением, Haul.
 
Katya Ivanova, вместо того чтобы читать сомнительные заклинания. Почитайте книги по психологии и саморазвитию. Проработайте свои страхи. Научитесь любить себя. человек который умеет любить себя не станет кого-то привораживать.
От того что вы разок что-то прочли ничего не будет ибо Силы в вас нет.
 
Катя Иванова, Вы, наверное "брат - близнец" Маши Петровой? той что по всему интернету разбросала вот этот вот пост о своей, идиентичной Вашей, мнительности, и не забыла и этот форум:
Сделала приворот вот он: нужно для него было набрать стакан воды и читать это: "Тобой (имя мужчины) хочу напиться, вдоволь насладиться. Прими мою любовь и ответь на нее взаимностью. Позволь тебя любить и стать любимой. Как только допью я бокал до дна, так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому."Потом выпить. Я сделала, но ничего не получилось, теперь я ооочень боюсь, думаю что будут ужасные последствия, из за этого текста случится что то плохое. И я его со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. На сайте было написано то что это приворот. Обманули наверное
справляйтесь сами со своими косяками, не надо теперь метаться и искать ментальные щиты и гарантов...
перечитайте тему Маши Петровой и посты в этой - более чем информативно; надеюсь "Даша Сидорова" с той же проблемой тут не объявится через пару дней.
 
2 месяца назад я прочитала один заговор на любовь (без соли, без воды и т д., его надо было просто читать на восходе солнца и 15 дней) но я прочитала 1 день, и с телефона, и шепетом. Так как я ооочень мнительный человек забыть об этом не могу, и боюсь что будут ужасные последствия в будущем, да я его разлюбила со страху, так как голова забита мыслями ожидая чего вы будетеот плохого) Сейчас с этим парнем мы общаемся как лучшие друзья, как раньше, со здоровьем тьфу тьфу тьфу тоже нормально) Заговор не помню какой был, я себя накручиваю?
Ничего страшного не произойдет, а вот психосаматика вещь тоже достаточно сильная...если вы сами себя настраиваете, что будет плохо, вы этого ждёте, постоянные мысли, то сами и протянете то, о чем постоянно гоняет в голове. Я бы вам советовала вам обратить внимание на сны, которые вам сняться ...они как раз и несут информацию и некоторые из них сбывались, происходили те вещи, которые вам приходили во сне
 
да я его разлюбила со страху
Это так мило в своей наивности. Достойно помещения в Юмор:biggrin:.Реально посмеялся. А по делу прочитав что то даже с телефона можно кое что изменить в мире. Запустить так сказать огромный маховик потребляющий кучу киловатт с помощью маленькой пластмассовой кнопочки на тиристоре. Но это конечно если есть сила. И надо понимать кто впоследствии оплачивает те киловатты.
 
Emerald, этот вопрос , что Катря и Маня одно лицо, сжигаемое сомнениями про испитый стакан.... воздержалась с утра оглашать, дабы не злить модератора. :smile: А так то не Вы одна узрели, про стакан водопроводной воды в двух вариациях одной поехавшей крыши. Тут уже и не юмор.
 
Katya Ivanova, Ужасные последствия
наступили.Не грамотно проведенный обряд уже начал свое разрушительное действие.Волею судьбы ,вас занесло на форум,где обитают представители Темных Сил всех мастей.И мой вам совет,если не хотите закончить свои дни в дурдоме или онко центре,прекратите спамить под разными никами,это категорически запрещено правилами,которыми вы по жизни пренебрегаете.Один раз нарушили-пронесло,второй раз удача отвернулась,за спам и потраченное на вас время,будьте любезны заплатить,размер оплаты оставляю на волю Сил .Да будет так! :devil:
 
2 месяца назад я прочитала один заговор на любовь (без соли, без воды и т д., его надо было просто читать на восходе солнца и 15 дней) но я прочитала 1 день, и с телефона, и шепетом. Так как я ооочень мнительный человек забыть об этом не могу, и боюсь что будут ужасные последствия в будущем, да я его разлюбила со страху, так как голова забита мыслями ожидая чего от плохого) Сейчас с этим парнем мы общаемся как лучшие друзья, как раньше, со здоровьем тьфу тьфу тьфу тоже нормально) Заговор не помню какой был, я себя накручиваю?
Конечно накручиваете. Если с маху разлюбили, то ваш приворот сработал. Вам с ним просто надо было быть друзьями и не дергаться.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
V Вопрос — Ответ 20
Назад
Сверху Снизу