• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Предложение Диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в жизни застой ? Застой образовался, после переживаний и стресса в 2018 ( 19 ) году . Эти переживания до сих пор влияют на нее , заставляя стоять на месте .
То есть она эти события не отпустила и не забыла , а до сих, пор, возвращается к ним . Что бы двигаться в будущее нужно не обращать на прошлое и думать о будущем , а не прошлом .
Почему прекратилось поступление денег ?
Поступление денег завязанно на ее энергетику и социум . Некая отстранённость от социума , ее работа заставляет отстранился от людей , тем самым ее социальная активность уменьшается . Что бы активировать изменения в жизни , в потоке финансов нужно, обратить внимание на социум и особенно на лж .
Есть ли магические программы , которые негативно влияют на нее или сферы жизни ? - да
Что за программа ? - защита
Как влияет ? - частично закрывает от социума .
Есть ли родовые, программы , которые негативно влияют на нее или ее сферы жизни ? - Есть
Какие ? - Негативный аспект - негативные качества отца , который влияет на выбор партнёров . ( выбираете партнёров на подсознательно уровне с таки ми же качествами или поведением , что вам не нравиться )

В чем ее предназначение и как его реализовать ?
Больше идет творческие способности , особенно рисование и архитектура или дизайн .
(Духи, воды не могут вам точно сказать .По предназначению больше гении воздуха подходят . Он рассказал больше о вашем потенциале , что можете развить )
( Я так понимаю вы просто закрылись и остановились , отстранилась немного ото всех ,поэтому и ваша жизнь остановилась и зациклилась . Особо проблем нет, все пройдет , но что бы быстрее запустить процесс нужен, социум и лж. Так же можете поработать с родом. )
Вот это да!)Большое спасибо!!!Так понятно все разобрали и я только убедилась что все чувствую верно!Очень благодарна)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Вот это да!)Большое спасибо!!!Так понятно все разобрали и я только убедилась что все чувствую верно!Очень благодарна)))
Спасибо за обратную связь ) Удачи !
тут вы правы, энергетику портит, еще как не спит ночами
Я почитал другую тему , там могут быть еще духи или мертвяки вплетены в ритуал , надо учитывать это прочистки и очень аккуратно делать .
Так навскидку очень похожа из видений , лицо круглое , стрижка короткая ... Посмотрим они или нет ...
 
John13, добрый вечер! Какая информация нужна для диагностики? Коротко, прожили с гражданским мужем 19 лет, есть сын. Сейчас у меня есть другой мужчина, но наладить личную жизнь (как мне надо) пока не могу. Что не так? Задавала в своë время вопрос, я не знаю как еë назвать, есть у человека способности. В ответ меня отправили креститься. Моë крещение батюшка до сих пор помнит, нехорошо ему было. С тех пор (год назад крестилась) отношения стали более близкие, но не совсем то, что мне нужно. Что не так и что в себе изменить?
 
Да это она .
Участвовали ли духи, в привороте? - да - бесы , мертвые ? - нет
Участвовал ли кто то еще в привороте ? - нет . То есть она сама сделала и нет каких либо мастерских закрепов , защит на работу и т.д.
Хочет ли Ирина еще жить с Анатолием ? - нет, она отпустила ситуацию.
Будет ли Ирина еще делать привороты ? - нет
Будет ли Ирина еще жить с Анатолием ? - нет , но может уйти на месяц или больше , потом вернётся .

Вопрос к вам , как он с ней познакомился ?
 
Да это она .
Участвовали ли духи, в привороте? - да - бесы , мертвые ? - нет
Участвовал ли кто то еще в привороте ? - нет . То есть она сама сделала и нет каких либо мастерских закрепов , защит на работу и т.д.
Хочет ли Ирина еще жить с Анатолием ? - нет, она отпустила ситуацию.
Будет ли Ирина еще делать привороты ? - нет
Будет ли Ирина еще жить с Анатолием ? - нет , но может уйти на месяц или больше , потом вернётся .

Вопрос к вам , как он с ней познакомился ?
Большое спасибо. Она как бы его первая любовь, так он мне сказал. Он ушел в армию она его не дождалась. Спустя 30 лет она нашла его по интернету.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Всем спасибо большое !

Закрываю эту тему . Было очень интересно !
Я получил хороший опыт , а вы немного узнали о себе .

Сделаю перерыв и создам новую , но уже будем смотреть через духов воздуха будущее и все , что с ним связанно .

Если кому то понадобиться такая диагностика , обращайтесь в лс . За символическую благодарность , буду рад помочь
 
Всем спасибо большое !

Закрываю эту тему . Было очень интересно !
Я получил хороший опыт , а вы немного узнали о себе .

Сделаю перерыв и создам новую , но уже будем смотреть через духов воздуха будущее и все , что с ним связанно .

Если кому то понадобиться такая диагностика , обращайтесь в лс . За символическую благодарность , буду рад помочь
Большое вам, спасибо, и очень жаль, что тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Aleks Методы на проверку 8
Назад
Сверху Снизу