• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Человек в черном

Хушкадам

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Моя девушка, Напротяжении двух недель видит человека в чёрном во всём
Он ей запрещает много чего делать
Если она не слушает, то есть делать больно ей ( головная боль, шею трудно дышать ) она его видеть
(Ну я каждый раз просыпаюсь в период с 4 до 5 утра, всегда ощущение что кто-то рядом лежит или в лицо дышит. Иногда даже днём происходят странные вещи, что может что-то упасть, когда в душе нахожусь то кто-то в спину толкает. Бывает что смотрюсь в зеркало и страшно от своего отражения, потому что я понимаю, что это не я смотрю на себя, взгляд другой.)
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Но вот, кто это ? Что за дух ?
Интересно .
Я как то рассказывал о них:
Несмотря на обилие положительных отзывов, обряд блудный и цена его гораздо большая чем может предположить "возжелавший исполнения желаний". Сначала "пройдусь" по "фигурам" монахов, чтоб было понятно о ком в принципе идёт речь - на магофорумах часто задают вопрос о неких духах в рясах и капюшонах, появляющихся во сне, в пограничных состояниях между сном и бодрствованием, или иногда наяву, в сумерках. Это низкочастотные духи, не высокого ранга, они все без исключения погибли в своё время неестественной смертью, "спецодежда" "капюшоны" говорит о том, что они принадлежат к одному из нижних уровней некромира, у них у всех один Хозяин. И как самый неприятный...
Моя девушка, Напротяжении двух недель видит человека в чёрном во всём
Он ей запрещает много чего делать
Если она не слушает, то есть делать больно ей ( головная боль, шею трудно дышать ) она его видеть
(Ну я каждый раз просыпаюсь в период с 4 до 5 утра, всегда ощущение что кто-то рядом лежит или в лицо дышит. Иногда даже днём происходят странные вещи, что может что-то упасть, когда в душе нахожусь то кто-то в спину толкает. Бывает что смотрюсь в зеркало и страшно от своего отражения, потому что я понимаю, что это не я смотрю на себя, взгляд другой.)
Поселенец . Если вы Мусульманин, то у вас очень хорошие и действенные отчистки .
Но вот, кто это ? Что за дух ?
Интересно .
 
Но вот, кто это ? Что за дух ?
Интересно .
Я как то рассказывал о них:
Несмотря на обилие положительных отзывов, обряд блудный и цена его гораздо большая чем может предположить "возжелавший исполнения желаний". Сначала "пройдусь" по "фигурам" монахов, чтоб было понятно о ком в принципе идёт речь - на магофорумах часто задают вопрос о неких духах в рясах и капюшонах, появляющихся во сне, в пограничных состояниях между сном и бодрствованием, или иногда наяву, в сумерках. Это низкочастотные духи, не высокого ранга, они все без исключения погибли в своё время неестественной смертью, "спецодежда" "капюшоны" говорит о том, что они принадлежат к одному из нижних уровней некромира, у них у всех один Хозяин. И как самый неприятный момент - они ищут замену себе, и я в принципе не рекомендовал бы иметь с ними дело, и принимать от них какую нибудь помощь. Слишком дорого они оценивают свои услуги, "по ростовщически". Скорей всего это и есть основная причина их появления рядом с человеком, они рассматривают тех, вокруг кого крутятся, как "перспективных кандидатов" на замену себе, нюанс в том, что они не могут уйти на перевоплощение, пока не найдут себе замену на тот самый уровень, "для работы на Хозяина". Не обязательно с помощью обряда, достаточно просто произнести вслух желание, "монаху" достаточно услышать произнесённое желание от человека и исполнить его, пусть даже криво, всегда есть нюансы по исполнению, а после выставить нехилый счёт к оплате, иногда это сразу "перемещение" туловища в следствии неестественной смерти на кладбище, а энергетической составляющей к Хозяину уровня некрослоя "в работу", на сбор ресурсов с лохов. Иногда это оплата с рассрочкой, до момента смерти будут "поддаивать" и человека и близких родственников, потом когда "выдоят" полностью, "сольют" "счастливого обладателя исполненного желания". Обряд "Три монаха" как раз является одной из "машинок" выписывающей "неоплатные векселя" в пользу Хозяина "капюшонов". Сами понимаете - к использованию не рекомендуется категорически. Иной раз вижу по форумам его живое и активное обсуждение, прям "Репортаж с петлёй на шее" - я б так эти темы назвал. Наверняка найдутся те, кто будет стучать себя "в грудь пяткой" и рассказывать как обряд им помог, и ничего за это с них не взяли, а я и не говорил что обряд не решает вопросы, а насчёт "ничего не взяли" - ну так блаженны верующие. Как то так.
 
Мне то же было видение.Но я так и не поняла кто это. Встретились у дуба на поляне с человеком в чёрном. На нём был одет балахон чёрный с капюшоном и посох в руках. Лица не было видно. Я у него спрашиваю, как твоё имя? Он ответил- Адонай. Кто это был не знаю. Видимо меня не на ту локацию занесло, а намерение было у родового дерева встретиться с хранителем или предками. До этого встречалась, а тут в этот раз Адонай. Ни кто не знает, кто это Адонай????
 
Мне то же было видение.Но я так и не поняла кто это. Встретились у дуба на поляне с человеком в чёрном. На нём был одет балахон чёрный с капюшоном и посох в руках. Лица не было видно. Я у него спрашиваю, как твоё имя? Он ответил- Адонай. Кто это был не знаю. Видимо меня не на ту локацию занесло, а намерение было у родового дерева встретиться с хранителем или предками. До этого встречалась, а тут в этот раз Адонай. Ни кто не знает, кто это Адонай????
Я знаю только , что это имя бога . Универсальное имя как тетраграмматон - обобщающее бога .
По сути мы тоже с вами можем называться -Адонаями , как часть большого разума.
 
а кто это такие, к чему относятся, скажите пожалуйста?
Некоторые практики считают что это те же самые "капюшоны", а шляпа это просто "игры разума" - дух то по факту не имеет жёстких рамок как он должен выглядеть и его "изображение" дорисовывается" мозгом человека, и некоторые видят "шляпу" вместо "капюшона". Я не могу уверенно сказать что это именно те же самые "товарищи", но склоняюсь к мысли что скорей всего так и есть.
 
Как избавиться от него ?
Оффтоп:
Прошу прощения. Не нужно Вам или ей этого делать. Со временем вы поймёте, что Вам из этой локи никто не желает зла, а зачастую напротив хотят уберечь, либо помочь, либо ещё что то. У них другие задачи. Знаком тоже с этими товарищами, ну да, неприятно, если они возле тебя, это потому что их низкие вибрации заставляют человека страдать или впадать в состоянии страха, но вы же тоже каждый день генерируете низкие вибрации, даже того не осознавая, хотя бы потоком своих "грязных" мыслей, а подобное притягивает подобное. Это урок.
Если человек с низким уровнем развития (у нас у всех уровень развития низкий) сталкивается с неизвестным, у него 2 пути, либо убежать (страх), либо уничтожить, избавиться (страх). Всё просто.
Ищите иной выход, ибо всё Создано с Любовью.
 
Назад
Сверху Снизу