• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Приснился сон, звонит бабушка по телефону и говорит, что вечером приедут родители, готовь вкусный ужин, я пошла в магазин искать что_ нибудь хорошее дорогое, ничего не нашла, пришла назад и вижу , что у меня украли чемодан
 
Ваше доверчивое отношение к своему близкому окружению показывает, что вы ошибаетесь в их искренности. Стоит пересмотреть это, чтобы не потерять ещё бОльше.
 
Сон очень говорящий и характерный при магических воздействиях и негативных событиях в энерегетике - тут в роли родственника сущность показалась, для усыпления недоверия - очень частый приём, и вход - поход в магазин и исчезновение чего то принадлежащего человеку - это и ключи бывают и документы и тд https://magguru.org/threads/11559/#post-37495 только тут видно что делалось кругом или несколько практиков и сущность тоже и магазин...проверяться на негатив, усиливать защиты, смотреть нет ли каких долгов за ритуалы или перед Силами, сущности и сами могут прийти, но чаще всего какой то негатив так проявляется, не обязательно крадник конечно
 
Вышла на сутки на работу, 21 пойду домой и как правило спать завались, 21 у матери годовщина смерти, надо вечером помин, главное не проспать
Не могу понять причем отец и чемодан
Не больно то я и расстроилась по поводу пропажи чемодана
 
Я считаю,что правильную интерпретацию сна может дать только тот человек, которой его увидел
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Я считаю,что правильную интерпретацию сна может дать только тот человек, которой его увидел
нет, если понимать чем человек сновидит, что есть территория сна, чем эта территория является, а так же коридор куда это, как для человека так и для сущностей и что существуют присущие всем архитипические образы, то можно понять что сны не настолько интимная вещь и даже наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу