• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Колдовство связанное с волосами

Salia

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,есть какое то колдовство связанное с волосами,типа чтоб образовался Колтун?
 
Я из за этого колтуна потера все,срезала волосы и до сих пор колтуны образуются
 
Salia, Я парихмахер по первому образованию и мама у меня работала с 80 г. до самой смерти.И я не верю в колтуны по маг.причинам.Уж сколько я таких распутала))Наипервейшая причина-это плохое состояние волос и плохой уход,даж не слезитесь и не спирайте на порчи.Меньше на подушке валяться и гигиену соблюдать,моя хорошая.
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,есть какое то колдовство связанное с волосами,типа чтоб образовался Колтун?
Наши волосы, это словно антенны. Наши биоэнергетические антенны. У меня есть одна клиентка, которая раньше приходила ко мне взъерошенная. Я обратил на это внимание и сделал ей замечание. Она объяснила, что каждый раз, перед выходом в город, очень тщательно наводит причёску на голове, используя дорогие средства для мытья и укладки волос. Но каждый раз, когда она прибывает к месту встречи, на голове полный кавардак. И в салоне дорогого авто такое? И когда мы с ней стали разбирать по кирпичикам её жизнь оказалось, что это вовсе не порча или сглаз...это её отношение к жизни и происходящему в ней. Как бы это не звучало банально и просто, а это было не так, мы всё же выяснили причину большей части её бед и пошагово решили их. Не за раз и не за два, но тем не менее. теперь эта дама может похвастать своей шевелюрой даже перед молодыми девицами, потому что проработала свою определенную жизненную ситуацию. Могу сказать больше, выглядеть она стала гораздо моложе своих лет.
Итог всего этого был сведён к одному; найти, понять, проработать, отпустить определенную ситуацию и себя в ней и восстановить, реабилитировать себя.
Путь был не кОроток, и всё же мы пришли не только к душевному, но и физическому преображению.
С волосами, так же, как и с любой частью тела,-нужна проработка. Не только физическая, психологическая, но и метафизическая. Это время. Но итог того стоит.

Относительно магии, связанных с волосами. Здесь важен один очень важный момент; волосы должны браться незаметно от объекта, кому волосы предназначены. Это актуально для колдовства. Исключения составляют обряды, которые проводятся по взаимному согласию, например, лечение, снятие сглаза, порчи.
Сожженные или отработанные другим путем волосы, должны быть чётко перенесены и установлены в назначенное место не позднее трёх суток. Позже, обряд теряет своё действие и может пойти обратка или нейтрал. Я о колдовских делах (приворот/порча).
Волосы обращавшихся к вам народа, в своём доме держать нельзя, иначе притянете себе весь негатив. Особенно, это касается волос невесты. С невесты нужно брать цветок с выкинутого букета. ЦВЕТОК.
Не используйте на себе парики из настоящих волос. Вы автоматически подключаетесь к жизненной программе владельца. А если он/она мертвы???? Понимаете сами.
Если делаете обряды, где используются волосы умерших, то контакт с волосами должен быть минимальным по времени. Более того, в своём доме их держать нельзя. Сделали обряд и всё. После контакта с такими волосами, необходимо себя почистить. Руки помыть с мылом, как от коронавируса))))
И вот ещё....Если вы длинноволосая богиня, то старайтесь укреплять свои волосы. Потеряв его в месте, где вы не очень пришлись к дому, можете нехило получить всякую всячину. Одного волоска достаточно вполне, чтобы натворить массу всего, чего даже не знали)))

Волосы с тела, это отдельная тема, поведаю потом.
Желаю успеха в делах и начинаниях!!!
 
Последнее редактирование:
Лен — очень распространенное и поэтому знакомое всем растение. Более того, он обладает свойствами, которые позволяют ему гореть и плавать в воздухе, и поэтому может символизировать сжигание и уход болезни.
Кроме того, он напоминает человеческие волосы; есть очень старые народные поверья, связанные с запутавшимися волосами, согласно которым, разнообразные болезни могут проявляться таким образом. Поэтому лен может символизировать колтун, который можно удалить во время ритуала.

сегодня наткнулась
 
Лен — очень распространенное и поэтому знакомое всем растение. Более того, он обладает свойствами, которые позволяют ему гореть и плавать в воздухе, и поэтому может символизировать сжигание и уход болезни.
Кроме того, он напоминает человеческие волосы; есть очень старые народные поверья, связанные с запутавшимися волосами, согласно которым, разнообразные болезни могут проявляться таким образом. Поэтому лен может символизировать колтун, который можно удалить во время ритуала.

сегодня наткнулась
Лён тут совершенно не при делах
 
Гасион, а что именно Чистки?через лён когда поджигается? ( зап украинские и польские обряды)
У нас было русское село. Сейчас там уже новостройки. Из льна крутили куклы. Одни для здравия, другие для порчельных дел. И те и другие поджигали, но только после работы или оставляли. С волосами....ничего не припомню и бабка не рассказывала.
Для лечения использовали сухие пучки с цветами, заплетенные косой. Главным образом для лечения женских болезней и для беременных.
Ещё венком вешали над дверью в стойло с коровами и птичник (от сглаза).
Когда лён вызревал, то собирали семена, мололи и добавляли в еду, очень много витаминов в них. Дети никогда не болели простудой. Семена настаивали в воде. Образовывалась слизь. Она была хороша при болезнях желудка и кишечника, при язве желудка. Пили натощак.
Ну вот и всё практически, что помню.
В интернете и рак лечат, но это интернет. Там и не то льном полечат.......
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Вот в этом видео на 35 мин
Лён жгут на голове, снимают негатив и болезни .

а про колтуны в статью уже не найду .
 
Назад
Сверху Снизу