• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Колдовство в католической церкви

Marisol

Участник
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
12
У кого есть опыт колдовства в католической церкви? Свечи они не жгут как у нас, т.е. вариант с перевернутыми свечами не подходит. За упокой сорокоуст тоже не заказывают насколько мне известно. Что вообще можно сделать в католической церкви.. у кого есть опыт, наработки?
 
О колдовстве не скажу, но сорокоуст за упокой - аналог мессы по усопшему. Можно заказать в любом костеле, поговорив со священником, лучше наврать, что родственник, историю потрогательнее. А бывает, что стоят ящички справа от входа, туда можно записки кидать.
 
О колдовстве не скажу, но сорокоуст за упокой - аналог мессы по усопшему. Можно заказать в любом костеле, поговорив со священником, лучше наврать, что родственник, историю потрогательнее. А бывает, что стоят ящички справа от входа, туда можно записки кидать.
благодарю. По моим понятиям все европейские ведьмы как то наверное же использовали свои католические церкви для работы.. не зря же их жгли в Европе тысячами..
 
благодарю. По моим понятиям все европейские ведьмы как то наверное же использовали свои католические церкви для работы.. не зря же их жгли в Европе тысячами..
Знаете, никогда не слышала, а девок жгли почем зря и без этого. Но я едва ли в этом понимаю, может кто расскажет еще из знающих. Самой интересно стало.
 
я пыталась сама искать на Английском и нашла только что ведьмы внедряются в католические церкви, соблазняют священника и становятся во главе церкви таким образом, и вся церковь служит дьяволу. Честно это не мой уровень 😝 да и соблазнять священника желания нет.
Еще читала что женщины католики ставшие ведьмами уходят из церкви..
а мне бы что то посередине как у нас.. 😊
 
я пыталась сама искать на Английском и нашла только что ведьмы внедряются в католические церкви, соблазняют священника и становятся во главе церкви таким образом, и вся церковь служит дьяволу. Честно это не мой уровень 😝 да и соблазнять священника желания нет.
Еще читала что женщины католики ставшие ведьмами уходят из церкви..
а мне бы что то посередине как у нас.. 😊
Жесть, уйдешь тут, если стать ведьмой туго придется, не люблю брюхатых попиков :) Католические священники только в кино строги, стройны и холодно-прекрасны :cry:
 
Последнее редактирование:
Жесть, уйдешь тут, если стать ведьмой туго придется, не люблю брюхатых попиков :) Католические священники только в кино строги, стройны и холодно-прекрасны :cry:
В смысле, уйдешь тут? Вы имеете в виду вы ходите в католическую церковь и не можете уйти?
 
В смысле, уйдешь тут? Вы имеете в виду вы ходите в католическую церковь и не можете уйти?
Нет, раз 5 была за всю жизнь, и на экскурсиях, но крещена католичкой. А захочу уйти, ну кто же меня удержит? :cool:Имела в виду, что очень понимаю ведьм, уходящих от такого счастья, как соблазнение обрюзгших священников. Не точно выразилась.
 
Последнее редактирование:
Нет, раз 5 была за всю жизнь, и на экскурсиях, но крещена католичкой. А захочу уйти, ну кто же меня удержит? :cool:Имела в виду, что очень понимаю ведьм, уходящих от такого счастья, как соблазнение священников. Не точно выразилась.
Хаха. А я бы могла. Никто не устоит против ведьминых чар 😊 Если бы это помогло моему делу.. но у меня нет цели завладеть католическим приходом на данный момент.
я крещена православной но перестала ходить кроме как колдовать на Пасху. Но на данный момент объект (католик) начал активно посещать церковь и вся моя работа не идет. А раньше шла. Я подозреваю дело именно в том, что он вернулся в лоно церкви.. вот и пытаюсь узнать как его в этой самой церкви ослабить. И есть на примете еще несколько работ но все для католиков исправно посещающих церковь..
 
Хаха. А я бы могла. Никто не устоит против ведьминых чар 😊 Если бы это помогло моему делу.. но у меня нет цели завладеть католическим приходом на данный момент.
я крещена православной но перестала ходить кроме как колдовать на Пасху. Но на данный момент объект (католик) начал активно посещать церковь и вся моя работа не идет. А раньше шла. Я подозреваю дело именно в том, что он вернулся в лоно церкви.. вот и пытаюсь узнать как его в этой самой церкви ослабить. И есть на примете еще несколько работ но все для католиков исправно посещающих церковь..
Ну что же, терпения Вам, в конце концов, католичество ведь тот же ХЭ, все получится.
 
Методы работы с ХЭ одинаковы независимо от конфессии. Церковь место силы. Короткий путь для выхода в некроэгрегор ХЭ. Заморочки со свечами и прочими извращениями, типа совращения попов и прочей обслуги на усмотрение адепта. По факту ничего не дают, если есть нужда в половых контактах, за пределами церкви это можно сделать не менее интересно. Работа идёт со Святыми в соответствии с их службой, с переносом информации в качестве посредника, через так называемого "церковного Беса", а если проще, то того энергетического образования, которое выращено за годы использования прихожанами церкви и подпиткой этой Сущности собственными чувствами и эмоциями. Она работает как катализатор и усилитель намерения практика, с переносом на цель. Основной движок это мыслеобразы, а не свечки и глумление над образами. Я по этой теме много уже выложил на форуме. При понимании схемы работы всё становится простым и реализуемым. Кстати название церкви указывает на то, под какие действия практика она заточена с момента постройки.
 
Назад
Сверху Снизу