• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как совершается колдовство и магия с помощью сущностей?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Как вы считаете, как колдуют сущности? Практик обращается к ним в обряде, понятно, по известным правилам, и как можно "чище" делает то что ему положено со своей стороны, и потом ждёт результата, так как на этом его активная роль заканчивается, то есть его часть уже сделана.
Так вот, хочу спросить ваше мнение по поводу того, как устроены сущности и как устроено взаимодействие сущностей с нашей реальностью, то есть в чём особенности энергетики сущностей, их строения и функций? Что именно даёт им возможность менять ситуации, влиять на материю, события и тд. Возможно у вас есть мысли и наблюдения.
 
Последнее редактирование:
Как вы считаете, как колдуют сущности?
У них нет власти,они меняют реальность с помощью человека и ни как иначе,проявлятся за наш счет,работают за наш счет.
 
У них нет власти,они меняют реальность с помощью человека и ни как иначе,проявлятся за наш счет,работают за наш счет.
Уважаемая Ася, ну так тоже спорный вопрос, смотря с кем и через кого вы работаете...и по поводу "работают за наш счёт" это тоже не со всеми так ...
 
Valeos, Даже если это работа по бартеру,все равно за счет исполнителя.Если вы знаете где сущи берут такое колосальное кол-во энергии,чтоб влиять на нашу реальность,то поделитесь.
 
Valeos, Даже если это работа по бартеру,все равно за счет исполнителя.Если вы знаете где сущи берут такое колосальное кол-во энергии,чтоб влиять на нашу реальность,то поделитесь.
Уважаемая Ася, да вы знаете знаю где берут сущности энергию, и вы знаете, и все почти знают однако не вдумываются и осознают до конца это...
Я вам наперёд скажу уважаемая Ася, то о чём вы говорите это правда, и то о чём я говорю это правда, но вот мы с вами говорим о разных сторонах медали...))
Вы говорите про самых обычных и распространённых сущностей черты, младшие бесы,лярвы, небольшие земные духи и тут да вы правы у них ограничений и небольшой энергозапас, им нужно " и на что-то жить" и какой-то запас энергии чтобы делать "работу" и они возьмут это либо с вас,либо с жертвы,врага,донора тут не суть...
А вот я, уважаемая Ася говорю вам о высших инфернальных духах, о древних земных духах, о тёмных божествах, там вы со своим маленьким запасом энергий (простите) блоха, и я блоха, и любой смертный -блоха)))
И если вы считаете что вы можете древним и высшим принести в дары водки,табака,мяса и тд., либо энергий своего недруга и свою собственную, и этого будет достаточно чтобы окупить процесс и их действия, то извините но это неправда, это как с физикой чтобы загорелась одна лампочка нужно столько то ват электрической энергии, а чтобы загорелась огромный светильник размером к примеру с жилой город - ваших потугов подачи электроэнергии не хватит чтобы она мигнула, у таких "больших" лампочек своё питание, и оно не заключено на одном человеке...
Высшие и древние имеют "свои" сферы, "свои" владения, "свои" области, это их работа и сфера занятости, это их детище и то с чего они получают свои энергетические дивиденды к примеру азартные дома, азартный эгрегор, к примеру войны, к примеру политика и тд. Они получают свою долю от общего пирога всех энергий с конкретных сфер...
Это очень чёткая и конкретная информация, вы можете её проверить у других практиков кто реально работает с ними...
Так что вам помочь и соблаговолить могут исключительно по своей собственной воли,желанию и интересу высшие, а никак с выгоды, в энергетическом плане вы убыточный, но для них эти трать на вас копеечны, и им интересно, это их развлечение и искрення заинтересованность, единственное когда вы сможете им приносить энергетическую пользу в объеме это если пойдете в реале двигать и продвигать сферу которая приносит энергию вашему покровителю, и по факту как менеджер начнёте увеличивать его доход...
если можн, раскройте подробней - если не совсем так, то как тогда?
Уважаемый Емеральд,я надеюсь вы прочтёте моё сообщение выше Асе, этот ответ и для вас. По поводу раскрытия подробнее...
 
А вот я, уважаемая Ася говорю вам о высших инфернальных духах, о древних земных духах, о тёмных божествах, там вы со своим маленьким запасом энергий (простите) бл
Как пафосно :eek: Но так то мы говорим не о высших,там всяких разных,а о тех кто подсобляет в колдовских делах.Так вот,уважаемая ,как вас там,прежде чем строчить простыню текста ,ознакомьтесь с темой.Тема о прикладной работе.
 
Как пафосно :eek: Но так то мы говорим не о высших,там всяких разных,а о тех кто подсобляет в колдовских делах.Так вот,уважаемая ,как вас там,прежде чем строчить простыню текста ,ознакомьтесь с темой.Тема о прикладной работе.
Ахах)) пафоса ноль,это строго и по-сути.
Я вам говорил и говорю за конкретную практическую магию, в моих словах все практически применимо и успешно реализуется.
Они очень успешно подсобят не только в колдовских делах)
Если вам нужен "помощник", над которым вы будете как "великий и чудесный колдун", то пожалуйста бесы в помощь) Хорошие ребята бесы,если вы характером не тюфяк и на звёздные болезни не болеете))
Правда опять же имеете закидоны что вы там кому-то велить да повеливать будете - ну нелезьте скушают ведь рано или поздно, с ними тоже адекватно нужно работать, да слабину не давать,но и не надо барином пальцы гнуть)
 
@Asy999,и да, уважаемая Ася, я прекрасно ознакомлен,что вопрос в практической стороне вопроса, спасибо)
И, да,я мужчина) приятно познакомиться с вами Ася)
 
Valeos, общие моменты которые вы упоминали они понятно, что понятны, но конкретика такого плана интересна, а именно: у человека есть чакры, и так далее - тонкие тела, поэтому говоря об энергостроении человека ориентируются на это, а как устроены сущности, какое у них энергострение? Какого рода идёт взаимодействие с человеком, например, есть подселение, "куда" подселяется сущность? где это место в человеке и чем "цепляется" сущность, что именно в строении сущности помогает "состыковаться" с человеком и как дальше взаимодействие идёт? именно бесы, или сущности другого рода, которые привлекаются для колдовства человеком. И что они делают на тонком плане что колдовство сбывается - энергия людей, да, но как они её перемещают или что они делают...как пласты событий двигают...
 
Последнее редактирование:
Valeos, общие моменты которые вы упоминали они понятно, что понятны, но конкретика такого плана интересна, а именно: у человека есть чакры, и так далее - тонкие тела, поэтому говоря об энергостроении человека ориентируются на это, а как устроены сущности, какое у них энергострение? Какого рода идёт взаимодействие с человеком, например, есть подселение, "куда" подселяется сущность? где это место в человеке и чем "цепляется" сущность, что именно в строении сущности помогает "состыковаться" с человеком и как дальше взаимодействие идёт? именно бесы, или сущности другого рода, которые привлекаются для колдовства человеком. И что они делают на тонком плане что колдовство сбывается - энергия людей, да, но как они её перемещают или что они делают...как пласты событий двигают...
С бесами бывает как и подселение, так и просто они к вам подвязаны, к примеру те,у которых родовые бесы. (Те же родовые бесы это очень "неоднозначные" господа, это тоже нужно знать, говорю как тот у кого они есть)
Анахата, аджна, район солнечного сплетения, вот куда обычно подселяются, там же могут быть и лярвы и бесы, могут быть и на Манипуре иногда...
Про то что бесы есть порчельные, и рабочие думаю и так вы знаете...
У вас ещё может быть родовой практик мёртвый на подселе,или привязан к вам тоже помогает, подсобляет. Ну или порчельный подсел мёртвого тоже может быть.
Опять же всегда нужно анализировать помогает ли? Как помогает? Вредит ли? Сущность.
То что их всех кормить нужно думаю вы тоже знаете...

С высшими такие фокусы не пройдут,никакого подсела и тд не будет и не может быть, а то вы элементарно скончаетесь раньше срока :)
С высшими могут происходить только временные одержимости, когда часть энергии, небольшая часть будет входить в вас, но и от этого вас может очень серьезно так "коробить" на физ плане, холодный пот ручьём, припадки искусственной асфиксии во время контакта и тд, разное бывает если впервые и вы неподготовленны...если контакт наработан то всё плюс минус комфортно

Если вкратце,то вообще задайтесь вопросом :"А зачем это мне?", Подумайте-поразмышляйте,ведь есть не менее действинные способы маг.влияния и без того чтобы завести соседей в своей "тушке"...

По поводу того что они делают чтобы колдовство сбывалось,я вам так объясню,то что для вас смертного магия, то для духов и сущностей как для вас физика, понимаете поток мыслей?)
Они со своей стороны не колдуют, так как мы это делаем, им это не нужно и нелепо для них, они знают общие принципы и законы (назовём это так) "магической физики", это где там законы и правила всякие про энергообмен и тд)) И с помощью собственного потока сознания и силы мысли творят и ваяют то что им угодно, а те кто по мельче и послабее делают это "ручками-ножками" тоже исходя из принципов и законов энергий разумеется)...
По поводу того что они делают с энергией людей,то они её собирают, аккумулируют через свои эгрегоры, либо как мелкие забирают, кушают напрямую людей и с людей... Энергия уходит по каналам, тут вам нужно для лучшего, как вы говорите конкретного понимания всего изучать магическую теорию, квантовую физику да и физику просто) лекции не провожу, в двух словах вот говорю)
 
Назад
Сверху Снизу