• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как совершается колдовство и магия с помощью сущностей?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и Форумчане! Как вы считаете, как колдуют сущности? Практик обращается к ним в обряде, понятно, по известным правилам, и как можно "чище" делает то что ему положено со своей стороны, и потом ждёт результата, так как на этом его активная роль заканчивается, то есть его часть уже сделана.
Так вот, хочу спросить ваше мнение по поводу того, как устроены сущности и как устроено взаимодействие сущностей с нашей реальностью, то есть в чём особенности энергетики сущностей, их строения и функций? Что именно даёт им возможность менять ситуации, влиять на материю, события и тд. Возможно у вас есть мысли и наблюдения.
 
Последнее редактирование:
Колдовство через сущей - это все колдовство на свете, а чем подпитываются эти суши, как тут писали, так они подпитываются и ангелами православия, и бесами православия, и богами и всем, чем хотите. Человек - их начало и их конец. Смысл в полемике, кто-то здесь захочет утверждать, что не сущи проводят их магию?
 
Ахах)) пафоса ноль,это строго и по-сути.
Я вам говорил и говорю за конкретную практическую магию, в моих словах все практически применимо и успешно реализуется.
Они очень успешно подсобят не только в колдовских делах)
Если вам нужен "помощник", над которым вы будете как "великий и чудесный колдун", то пожалуйста бесы в помощь) Хорошие ребята бесы,если вы характером не тюфяк и на звёздные болезни не болеете))
Правда опять же имеете закидоны что вы там кому-то велить да повеливать будете - ну нелезьте скушают ведь рано или поздно, с ними тоже адекватно нужно работать, да слабину не давать,но и не надо барином пальцы гнуть)
Велить и приказывать, если злят то под замок, самим легионом князей ,графьев и лордов, имеея печати их, руководим!!! Вам многим, не постичь!!!
 
как устроено взаимодействие сущностей с нашей реальностью
из моей практики и общения:
Задумалась о Времени.
В физической реальности оно линейно и связано с пространством.
На других уровнях бытия (во сне пришла инфа распустившаяся роза) совершенно другое устройство Времени, там есть возможность быть одновременно в разных "местах" и в прошлом, и в будущем. По сути там не существуем прошлого, настоящего, будущего. Т.е. как в цветке, (здесь даже больше подойдет не роза, а шарообразная хризантема) из одной точки равномерно во все направления (расходятся лепестки-направления). Из физического воплощение осознать эту модель сложно. Я эту мысль несколько дней думала, пока не поняла, что не надо нашу "линейку" натягивать.
И, если получилось осознать нелинейное, а многомерное Время, то становится понятен магический процесс с помощью различных сущностей.
Практик призывает в ритуале сущность, проговаривает свое "желание", сущность, в нашем понимании линейного Времени - в будущем физической реальности, которое нам еще пока не известно, корректирует ход событий, а спустя некоторое время мы видим результат в физическом мире.
Надеюсь, понятно изложила мысль)
 
Последнее редактирование:
Велить и приказывать, если злят то под замок, самим легионом князей ,графьев и лордов, имеея печати их, руководим!!! Вам многим, не постичь!!!
Вздор, если вы конечно фанатик хэшный то вперёд, я посмотрю на вас на сколько вашей жизни хватит...)))
 
Доброго времени коллеги!
Уважаемые Практики и Форумчане! Как вы считаете, как колдуют сущности? Практик обращается к ним в обряде, понятно, по известным правилам, и как можно "чище" делает то что ему положено со своей стороны, и потом ждёт результата, так как на этом его активная роль заканчивается, то есть его часть уже сделана.
Так вот, хочу спросить ваше мнение по поводу того, как устроены сущности и как устроено взаимодействие сущностей с нашей реальностью, то есть в чём особенности энергетики сущностей, их строения и функций? Что именно даёт им возможность менять ситуации, влиять на материю, события и тд. Возможно у вас есть мысли и наблюдения.
Мои мысли и наблюдения привели меня к определенным заключениям, мнение моё, писанина будет не короткой))), но такой вопрос телеграммой не передашь))). Хотя очень коротко о взаимодействии для тех кому интересен конспект:
Напряжение (желание и воля)-Вибрация(попадание в частоту колебаний необходимую сущности, эмоции и чувства)-Ритм (генерация нужного спектра колебаний для начала,хода работы и её оплаты в цикличной форме).
Создание контакта-Поддержание контакта-Завершение контакта- Мониторинг приобретенного и потерянного.
Ну а теперь что я под этим понимаю:
Из анализа достаточно большого объёма источников, колдовских, научных, общения с людьми, в том числе и с вами уважаемые форумчане, общения с определенными Силами к возможностям которых имею доступ на данном этапе своего развития, пришёл к следующим выводам:
Всё из чего собраны все проявленные вселенные является скоплением различных энергетических полей имеющих различную частоту колебаний волновой природы. Поля группируются по различным частотам в различных диапазонах. Эти поля образуют определённые формы разумной жизни, в принципе нет ничего, что не имеет определенной разумности. Такие скопления полей имеют некоторую нестабильность и как следствие свой жизненный цикл, при завершении которого наступает перегруппировка составляющих элементов при сохранении так сказать основного каркаса вокруг которого и собирается новое энергетическое образование с несколько другими параметрами, но при сохранении так сказать корневой матрицы. Отсюда и формируется понятие кармы, причём не только для человеческих существ. Отсюда идёт постоянная война за овладение различными ресурсами, поглощение и слияние различных полей в соответствии с их частотными характеристиками. Правило пищевой цепочки, одно из основных, для продления срока существования определенного энергетического образования. Все энергетические сущности находятся в постоянном процессе подпитки себя в соответствии с собственными потребностями. Люди тоже едят с целью протянуть подольше))). Физика+химия по законам математики))). Но у всех разные потребности в нехватке основных жизнеобразующих элементов, свои "деликатесы" и у всех разные потребности в " витаминах". Человеческие существа имеют в своём составе каркас, в виде всем известного понятия кундалини, одинаковый по частоте колебаний с основным строительным материалом для всех проявленных вселенных, в т ч. и для сущностей. Отсюда все понятия о "божьей искре", "по образу и подобию" и т.п. Человек умеет мыслить и испытывать определенные эмоции и чувства, тем самым генерируя свои желания которые оформляются в т.н. мыслеформы. Чем сильнее ощущения, тем более они энергетически наполнены, тем более притягательными являются для других форм разумной жизни, коими и является всё то, что мы называем Демоны, Бесы, Черти, мёртвые и т.п, в каждой традиции свои описательные термины, каждая форма жизни имеет свой спектр. Создание, Любовь и Смерть наиболее насыщенные по накалу и выбросу энергии состояния материи, дальше все группируется по различным оттенкам вокруг этих трех. Колдуем мы тоже на эти основополагающие темы))). По принципу "подобное притягивается" мыслеформы объединяются в полевые образования различные по степени плотности и частотным характеристикам. Отсюда и идут понятия об эгрегориальных образованиях. По сути это "продовольственные склады" которые постоянно подпитываются и расходуются по закону сохранения энергии. Полагаю, что все сущности, с которыми имеет возможность контактировать человеческое существо, по принципу общих образующих энергетических полей и взаимодействуют с позиции подпитки собственного существования. А там уже в зависимости от потребности кому "деликатес", кому и "собачку" покормить, все зависит от иерархии и степени плотности, частотной характеристики того или иного образования. Колдун/ведьма работают, свои эмоции и мыслеформы, аналогичные параметры у заказчика и жертвы в одну кормушку, принесенные пожертвования в другую, эмоции и мыслеформы у всех участников процесса в третью и т.д. Как правильно сказал rebel spirit, немного перефразирую, у всех свои интересы и потребности на разных планах бытия. Кстати все работающие практики замечали, сделали работу, а по "паутине жизни", т.е. все кто с вами связан, пошла "рябь", которая связана с распространением "волновых колебаний" в виде всплеска чувств и эмоций определенной направленности? Вот так сущности с нами и взаимодействуют собирая все применимое к своей энергетической структуре и для подпитки собственных ресурсов. Всё идёт по закону Напряжение- Вибрация-Ритм, чем выше эти энергозатраты, тем выше результативность и да, это своеобразный бартер, если они не выполнят, то и отдача для них будет в меньших масштабах, вот их прямой интерес.
Волновые колебания собираются и группируются согласно частоте в пространственные решётки. Человеческий организм, как впрочем и любое создание, ощущает эти структуры именно через то, что именуется внутренней энергией. Именно в узловых точках пересечения располагаются все наши места Силы, перекрёстки, капища, храмы, кладбища и т.п. именно их люди, да и другие существа, находят часто по интуиции. Небольшое отступление, у меня тема дипломного проекта чуть больше четверти века назад, была связана с систематикой размещения храмов в черте города и его пригородах. Так вот, была выявлена система, связанная с частотами звучания колоколов и в точках пересечения радиусом волн низкой, средней и высокой частоты. Располагались церкви по принципу убывания, от центрального собора города с самыми мощными и тяжелыми колоколами задававшего основной ритм до окраинных более мелких церквей. Разброс составлял в сетке не более 9-18 метров. Так были выявлены точки где должны были стоять церкви, археологи потом подтвердили, в некоторых местах нашли и следы языческих капищ, а куратор успешно защитил диссертацию))).
Контакт при зацеплении с энергетикой сущностей колдун/ведьма ощущают на уровне телесных ощущений, у меня лично и как знаю у многих, имеются ощущения сродни электрическому разряду в районе спинного центрального канала, я например ощущаю интенсивно частью спины от центральной чакры известной у многих как анахата и вверх в зоне лопаток, ну у всех естественно со своими оттенками и нюансами. Первый показатель что контакт состоялся. Кстати тот ажиотаж, который наблюдается вокруг якобы чакральной системы из 7 чакр и Кундалини йоги и соответственно внутренней энергии человека не совсем оправдан. Автор этой теории Чарлз Уэбстер Ледбитер и самый большой парадокс, что схемы чакр окрашенных во все цвета радуги кочует из книги в книгу и тиражируется уже практически везде.
Энергетика у человека существует, только узловых точек в ней несколько побольше и выглядят они не совсем так, как их изображают в привычной для большинства форме. Кундалини существует и ось совпадает с центром центральной позвоночной оси, только это разветвленная пространственная система с узловыми местами пересечений волновых образований по двум основным осям и восьми направлениям (основным, есть дополнительные, кстати у каждого человека в соответствии с датой рождения и преобладающим частотным спектром и формируются взаимотношения с окружающим миром, подробнее это видно в аспектах нумерологии и астрологии). И энергетические показатели человека интересны для сущностей, иначе они никогда не пытались бы идти на контакт, а колдовской практики никогда бы не было в принципе. Через эти эти энергетические комбинации и происходит контакт с сущностями, они же определяют предрасположенность человека к сущностям с которыми он контактирует, а их к человеку. Ведь каждый замечал, что Боги, Демоны и т.д каждому близки свои и с кем то идёт лучше взаимодействие, а с кем то может не пойти, вследствие разницы по этим показателям. Энергетические схемы взаимодействия закреплены графически и фонетически в различных символах и древних алфавитах санскрит, иврит и т.д. мандалы, руны и сигилы,печати которые были получены от различных Сил это схемы взаимодействия с ними, это описание их энергетической структуры в сжатом виде. Звуки это тоже волновые колебания и заговоры, мантры, заклинания это тоже способ контакта в общем диапазоне вибраций всех форм во вселенных. Поэтому как в этой ветке прошло
"Велить и приказывать, если злят то под замок, самим легионом князей ,графьев и лордов, имеея печати их, руководим!!! Вам многим, не постичь!!!" ... Ну вот есть у вас тех документация на автомобиль, ну знаете вы всё как он устроен, ну и что, он от этого поехал? Вы им сильно поруководили? Он послушал и посмотрел, что вы рядом с ним покурили, водочки хлебнули и на колеса ему полили, свечей запалили, сказали что стоит столько то ваших зарплат и сразу стартовал? А бензинчик в виде своей воли, эмоций и чувств, направления движения ему не залили и не задали? Самой главной отдачи для контакта и взаимодействия не приложили, а ехать хочется, вы же знаете как он устроен? В этом случае он фактически едет на вас, вы начали ему генерировать свою энергию. Кто кем поуправлял и приказал? Что и происходит с большинством человечества, контактируют все, осознанно и взаимовыгодно уже не так много. А вот кто делает это осознанно тот и выдаёт более высокие показатели, тот и интересен Силам и соответственно получает свой кусок этого пирога.
О времени. Время в человеческом понятии линейная величина, во вселенском нелинейная, а замкнутая наподобие ленты Мёбиуса. Сущности более высокого порядка чем человек, или с несколько другими преобладающими характеристиками это используют, выстраивая цепь событийного ряда вокруг заинтересованных. Поэтому, прозвучавшее на этой ветке, образное сравнение с бутоном цветка, близко к пониманию данной величины. Всё циклично, создание-поддержание-разрушение замкнуто на само себя в рамках цикла жизни каждой формы.
 
Последнее редактирование:
Он послушал и посмотрел, что вы рядом с ним покурили, водочки хлебнули и на колеса ему полили, свечей запалили, сказали что стоит столько то ваших зарплат и сразу стартовал? А бензинчик в виде своей воли, эмоций и чувств, направления движения ему не залили и не задали?
Всегда мое нутро подсказывало что не нужны мне заговоры в форме стихотворений и в рифму, в форме сочинений, где нужно говорить слово в слово и ещё заучивать на зубок. Если озвучил желание и направил (выпустил) энергию так что твое тело трясет как от холода то это будет намного эффективнее чем прочитать стишок. Все таки интуиция меня не подводила в таком выводе. Признательна вам за ценную информацию.
 
Всегда мое нутро подсказывало что не нужны мне заговоры в форме стихотворений и в рифму, в форме сочинений, где нужно говорить слово в слово и ещё заучивать на зубок. Если озвучил желание и направил (выпустил) энергию так что твое тело трясет как от холода то это будет намного эффективнее чем прочитать стишок. Все таки интуиция меня не подводила в таком выводе. Признательна вам за ценную информацию.
Мои заговоры очень короткие, как мантры и отражают суть той работы что делаю. Большие телеги отнимают энергии больше чем дают концентрации на процессе. Я с Силой договариваться предпочитаю, а не рэп читать.
 
Да, я тоже трехтомники не зачитываю в работе.
Вот мое намерение
Вот Сила
Вот чего хочу в настоящем времени
Закреп

Без "воды" с поклонами по четырем сторонам)))
 
Да, я тоже трехтомники не зачитываю в работе.
Вот мое намерение
Вот Сила
Вот чего хочу в настоящем времени
Закреп

Без "воды" с поклонами по четырем сторонам)))
Вот именно, поддерживаю целиком и полностью!
 
Назад
Сверху Снизу