• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Русское народное чернокнижие или западное колдовство?

ЖрицаЕП

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3

Здравствуйте! Хочу преобрести одну из книг. Приобрела бы две, но они достаточно дорогие, поэтому встал вопрос: какая магия сильнее, надежней и эффективней? Русское народное чернокнижие или искусство колдовства от Пола Хасона?Если можете, то посоветуйте книгу по колдовству, которую можно преобрести на маркетплейсах... (ВБ, ОЗОН)

 

Здравствуйте! Хочу преобрести одну из книг. Приобрела бы две, но они достаточно дорогие, поэтому встал вопрос: какая магия сильнее, надежней и эффективней? Русское народное чернокнижие или искусство колдовства от Пола Хасона?Если можете, то посоветуйте книгу по колдовству, которую можно преобрести на маркетплейсах... (ВБ, ОЗОН)

Только вам решать какое направление выбрать.
 

Здравствуйте! Хочу преобрести одну из книг. Приобрела бы две, но они достаточно дорогие, поэтому встал вопрос: какая магия сильнее, надежней и эффективней? Русское народное чернокнижие или искусство колдовства от Пола Хасона?Если можете, то посоветуйте книгу по колдовству, которую можно преобрести на маркетплейсах... (ВБ, ОЗОН)

Тут Вы сами должны выбрать Путь, по которому идти, а не мы или кто-то другой.
 

Здравствуйте! Хочу преобрести одну из книг. Приобрела бы две, но они достаточно дорогие, поэтому встал вопрос: какая магия сильнее, надежней и эффективней? Русское народное чернокнижие или искусство колдовства от Пола Хасона?Если можете, то посоветуйте книгу по колдовству, которую можно преобрести на маркетплейсах... (ВБ, ОЗОН)

Поскольку я живу в США то могу сказать что русское народное чернокнижие ничуть не уступает западному колдовству. Разница лишь в том что в западной магии есть несколько направлений например викканская магия,
или направление культ Сатаны, сатанизм ( это когда черное колдовство сопровождается жертвами демонам и Сатане и используются специальные заговоры, заклинания и т.д..)

русское колдовство больше направлено на нужды человека, его личную жизнь, его здоровье, благополучие,
его потребности и взаимодействие с природными силами...
 
Последнее редактирование:
Поскольку я живу в США то могу сказать что русское народное чернокнижие ничуть не уступает западному колдовству. Разница лишь в том что в западной магии есть несколько направлений например викканская магия, или культ Сатаны ( это когда колдовство сопровождается жертвами демоном и Сатане и специальные заговоры, заклинания и т.д..) русское колдовство больше направлено на нужды человека, его потребности и взаимодействие с природными силами...
А ещё во всех системах колдовства ярко выделяется иерархия, которая, если лицезреть духовным зрением, ничем не отличается от любой государственной власти.
 
Нужно выбирать, что ближе вам лично. Какие практики кажутся вам наиболее органичными, "вашими".
Даже если вы в Америке, но вам ближе славянская традиция, практикуйте её.
 
Как можно почитать
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
V Вопрос — Ответ 18
Назад
Сверху Снизу