• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Русское чернокнижье

Vladimirovih

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
7
Приветствую вас уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, где можно найти обряды ( отворины ) они же ( отвори ) Мансур . Заранее благодарю
 
У Мансура в его книге колдовских ключей были, вроде как.
Книга эта у меня есть, но эту информацию он даёт платно и отдельно, я сним связывался мы и договорились с ним, но вышло одно но , Беларусь не пропустила платеж,я не смог оплатить ,и естественно что всё осталась как есть. У меня есть два выхода, или найти у кого кто поделится , или ехать в Москву непосредственно к Мансуру . спасибо большое что отзываетесь
С уважением Владимир
 
Он высылал мне реквизиты , но у него и Тинькофф ,и он на это банке , я расстроился конечно же , спасибо большое за вашу помощь. С уважением Владимир
PayPal - это международная платежная система, перевод проходит через адрес почты, а каждый пользователь привязывает карту своего банка. Можно переводить в валютах, конвертация происходит сразу и курс у них лучше, чем в банках
 
Оффтоп:
Толь тож книгу для неофитов накалякать?Красноречия хоть отбавляй)))Ну а что?Приглашу в соавторы Emerald и rebel spirit , Руса ,Злая Волшебница -это будет успех и реальное бабло! :unsure: )))
 
Оффтоп:
Asy999, :)) да а начинать надо так что, мы все, собравшись на встрече форумчан, открыли невиданной силы поток, раздвинули пространство и время и оказались в избушке колдуна в 11 веке, хотя нет...пронесло нас за считанные часы через все тайны всех цивилизаций и во всех мирах, прошли все ступени всего, и теперь готовы открывать эти тайны:))
меня помню не мало удивило объявление человека назвавшегося Мансуром
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
ЖрицаЕП Вопрос — Ответ 10
Назад
Сверху Снизу