• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Колдовство в католической церкви

Marisol

Участник
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
12
У кого есть опыт колдовства в католической церкви? Свечи они не жгут как у нас, т.е. вариант с перевернутыми свечами не подходит. За упокой сорокоуст тоже не заказывают насколько мне известно. Что вообще можно сделать в католической церкви.. у кого есть опыт, наработки?
 
Методы работы с ХЭ одинаковы независимо от конфессии. Церковь место силы. Короткий путь для выхода в некроэгрегор ХЭ. Заморочки со свечами и прочими извращениями, типа совращения попов и прочей обслуги на усмотрение адепта. По факту ничего не дают, если есть нужда в половых контактах, за пределами церкви это можно сделать не менее интересно. Работа идёт со Святыми в соответствии с их службой, с переносом информации в качестве посредника, через так называемого "церковного Беса", а если проще, то того энергетического образования, которое выращено за годы использования прихожанами церкви и подпиткой этой Сущности собственными чувствами и эмоциями. Она работает как катализатор и усилитель намерения практика, с переносом на цель. Основной движок это мыслеобразы, а не свечки и глумление над образами. Я по этой теме много уже выложил на форуме. При понимании схемы работы всё становится простым и реализуемым. Кстати название церкви указывает на то, под какие действия практика она заточена с момента постройки.
Очень интересно. Благодарю. Можно ссылки где вы на этом форуме на эту тему выкладывали материал?

Название католической церкви, кстати, в переводе на русский - Церковь Боговоплощения (Church of Incarnation). Имеется в виду принятие Богом образа Человека в образе Иисуса.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Можете объяснить под какие действия она заточена?

Т.е. вкратце Ваша рекомендация идти в церковь и читать заклинания Церковному Бесу (Абаре?), создавая таким образом «мыслеобразы». И вся атрибутика с перевертыванием свечей не важна. Ничего зажигать не надо.
 
Marisol,
Т.е. вкратце Ваша рекомендация идти в церковь и читать заклинания Церковному Бесу (Абаре?), создавая таким образом «мыслеобразы». И вся атрибутика с перевертыванием свечей не важна. Ничего зажигать не надо
Вкратце может быть похоже. По факту не совсем так. Тема объёмная, особенно по части некоторых нюансов. Работа с ХЭ это некромантия на движке демонолатрии. Изначально она так и создавалась и прекрасно функционирует несколько столетий. Кстати, те кто работает реально с Родом, очень быстро встраиваются в этот механизм. Не путать именно работу с Родом с причитаниями на тему "ох дедка бабка помогите вы же мне родныя..."
Нет в этом никакой слащавой лепоты, чистейшая некромантия западной и восточной Европы. Поэтому и христианство влилось на эти территории достаточно быстро. Кто понял выгоду, сразу туда ломанулся, ну только идиотов пришлось силком тащить, но тоже было нужно. Энергия мучеников просто необходима. И то, что называется Абарой, достаточно интересная энергетическая структура. Люди выносят в церковь смешанные чувства благости и попытки "почувствовать" Бога, с наложением как обычно каши из башки, в виде кучи пороков))).
Кстати, тех кто бегает по церквям в шапках, плюя на иконы и батарахая свечи эта структура и скамит, весело и задорно. Поэтому в современное время и сложилось неверное мнение что работа с ХЭ это "много берут, но мало дают" вот типа я сбегаю на кладбище и мёртвый мне все даст. А теперь немного на подумать. Кладбище и могила которую прикормил колдун. Сколько силы, у того энергетического образования, которое выполняет работу на кладбище по просьбе одного человека? Сколько он может дать основной пищи в виде эмоций? Да, там даже кровное жертвоприношение это тоже не просто зверюшке башку отсечь))). А сколько людей кормят каждого Святого, даже малоизвестных местных Святых? Если эту простую арифметику поймете, то поймете всю реальную выгоду работы с ХЭ без того налёта где выдуманные "чернокнижники" веретничают, как последние идиоты борясь с Богом))). Ну это нормально в современности))). Ради интереса можно спросить, а Имя Бога которому молятся в церкви, кто знает? Какие "родственные" связи между Саваофом и Йалдабаофом, почему Самаэль тождественен последнему? На каких Ликах Бога идёт основная работа?
Вообще кто-то реально разбирался а что на фресках нарисовано и что там написано? Что изображено на фасадах особенно в готике?
И много ещё чего. Все библейские мифы и апокрифы по сути дают очень много. За образным описанием стоят конкретные указания.
Знания по работе с ХЭ я получил именно с католической ветки, перенесеной на православие в XXвеке. И прошу не подумать, что я экивоками и недомолвками пытаюсь нагнать себе загадочности. Тема реально со всеми нюансами займёт не меньше Капитала Маркса))) в общих чертах я наводку дал. Мог бы и больше давать, но тема работы с ХЭ в чистом виде, демонолатрия, на форуме узко представлены и особым интересом не пользуются))). Главное понять что работа с ХЭ это не ТРЧК))).
Это в основном египетские и римскоимперские техники магии, с примесью очень многого "на местах". И ещё для понимания. ЗМТ немало заимствовало для собственной базы из авраамических культов. Фактически даже наоборот, они много дали ЗМТ. И под внешней маской ХЭ кипит абсолютно не поверхностная деятельность. И ещё наводка. В церкви можно работать на три цели, условно делимые на три условных обозначения в общепринятых терминах:
1. Отец-работа именно с Сущностями высшего плана Демонами/Ангелами. Т.е всё, чем занимаются и Демонология и Демонолатрия как области знаний.
2. Мать-работа по чистой раскачке энергосистемы и именно эта база необходима для виделки, слышалки и прочих невещественных инструментов колдуна/ведьмы. Очень много пришло в ХЭ от гностиков. Правда в том разделе, который "не для всех ")))
3. Сын- это в двух вариантах, как завершающий этап и конечный вариант по объединению навыков Отец/Мать назовем ее "аристократической" (термин чисто мой))), вторая ветка скажем так, идёт более низкого уровня через работу со Святыми через входные ворота Иисуса. Чистая некромантия, работа на стыке человеческой "полосы" энергии в вибрациях живых и мертвых, но именно людей и искусственно выращенных Духов и кладбищенских Духов. Но без базы Отец/Мать качественный ребёнок не рождается))). Теперь понятно почему ТРЧК это выкидыш по сути. Люди которые эту чушь придумали и толкают в массы, по факту образования в теме не имели. Кстати, посмотрите на этих товарищей сейчас, в интернете найти не трудно. Насколько они успешны и обратите внимание внешний вид. Насколько он здоровый? И это у людей, которые колдуют, говоря что на недосягаемом уровне и по супертайным методам переданным им на ушко какими то ересиархами? Вот церковь таких раньше за яйца на дыбу и вздергивала, абсолютно справедливо. За ересь. Ибо негуй! Портить по неграмотности хороший механизм, который создавали не те скудоумные, которые думают как бы Сатану на небо поднять. Даже не понимая всей технологии!!!. Для большинства до сих пор, что-то рогатое, должно прорваться к доброму дедуле с красивой бородой и погнать его на землю..Революционеры мля...
Инквизиция как механизм, по задумке изначально была неплоха, правда как всегда без перегибов "на местах" не обошлось...Ну бывает...как говорится "Заставь дурака молиться..."
Посмотрите и поймёте, что больше объяснений где и что даже и не требуется.
И изначально ХЭ, это колдовская СИСТЕМА, а вот кто её использует для пустой мольбы, тот и работает там в качестве жертвы и ресурса.
Причём в ХЭ с юмором всё хорошо))), там все на поверхности прописано во всех книгах, только лес, он красиво стоит за деревьями.
 
Последнее редактирование:
Я всю ветку не читала,если что повторюсь,вдруг кто озвучил.Лично у меня нет опыта работы.Но ведь есть шикарнейшее направление вуду,считается,что это практически разновидность католицизма.Значит просто так с ходу туда руки совать не стоит.Следует досконально изучить вопрос с этой стороны.
 
Вуду, кимбанда, Санта Муэртэ, сидят на движке ХЭ. Только с учётом апгрейда от местных культов и прикормленных в определенных местностях Сущностей. Хоть при всех попытках дистанциироваться и иногда заявить о самостийности, база одна. Почему ХЭ очень много завоевал по ареалу распространения? Потому, что в него легко встроиться любому некромантическому культу, на раз два))). А на земле это направление одно из самых древних. Культы предков у любого народа были, есть и будут. Кстати тема на засыпку))). Например Южная Корея это почти католическая страна))). А вы думали)))?
 
Marisol,

Вкратце может быть похоже. По факту не совсем так. Тема объёмная, особенно по части некоторых нюансов. Работа с ХЭ это некромантия на движке демонолатрии. Изначально она так и создавалась и прекрасно функционирует несколько столетий. Кстати, те кто работает реально с Родом, очень быстро встраиваются в этот механизм. Не путать именно работу с Родом с причитаниями на тему "ох дедка бабка помогите вы же мне родныя..."
Я Вас читаю и честно фигею. От глубины вскрытия темы. Я не знаю как Вы обогатились знаниями по этому вопросу и сколько лет у Вас это заняло. Я понимаю что это Капитал Маркса по обьему но нам простым пролетариям с чего начать? В плане Мать работы и Отца работы? Отец работа это я так понимаю на примитивном уровне молитвы Абаре. А мать работа - по раскачке энергосистемы и проработки интуиции колдуна - это вообще как? Что делать то надо?

Вуду я так понимаю это в основном создание куклы с привязками объекта (волосы, ногти и тп) и далее баптизм куклы, и далее втыкание иголок в куклу как рычаг манипулирования и зомбирования человека.. это тот же русский народный вольт с которым тысяча обрядов на этом форуме.. так где же взаимосвязь Вуду и католицизма кроме как баптизм куклы для отождествления ее с личностью и судьбой объекта колдовства?

И как работать с Родом? Вообще с чего начать чтоб грамотно это сделать а не просто мольбы покойным бабуле и дедуле как Вы упомянули?
 
Назад
Сверху Снизу