• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от сущей и подселенцев

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
 
Решение
Луналика, Не могу ничего объективно посоветовать.Только терпение.Доче старшей 18 лет уже 31 дек.До сих пор нет мне покоя.Но она взялась колдовать по черному,единственное что я могла сделать,это перенаправить ее безудержную энергию в другое русло.Позитивная психология и (только не смейтесь))Симорон.Тут нет готовых решений.Это подростки,гормоны.Только терпение и любовь.
Всем доброго времени, дорогие форумчане. Меня тут заинтересовал такой вопрос: какие виды защит могут защитить практика и не только от нежелательного подселения сущей ? Я перерыла интернет на сколько смогла, но информацию так и не нашла. Уверена, что такие обряды есть. Возможно я задавала вопрос не так.
Здравствуйте. На самом деле очень многие практики проходят через подобные "приключения", вследствии чего учатся быть разборчивыми и осторожными.
Способов и советов защититься от сущей Вы найдёте много, но я посоветую то, что надежно и то, что можно использовать сразу:
1) Подумайте о таком железном правиле: "Если что-то делаешь - не сомневайся ни в процессе практики, ни после ее завершения". Любые силы не любят сомнения, и эти сомнения будут работать против Вас. Если все будете делать уверено, то это почти 100% защита.
2) Укрепляйте свой дух. Вы практик, а значит надо не только практиковаться, но и развивать свое миропонимание. Советую уделить особое внимание знанию о том, что мир с его богами и сущами иллюзорен, то есть Вы просто боитесь своей тени и именно этим даёте ей силу, и "оживляете" её. Почитайте "Бардо Тхёдол" с комментариями Карла Юнга. Это поможет. Да и в целом философия буддизма тут будет полезна, как и некоторые учения йогинов и мистиков.
3) Если Вам проще подкреплять свою веру материальными изысками, то соль - лучший друг для очищения. Можно иногда проводить чистку. Покупаете пачку соли, набираете в ванну воды и высыпаете туда половину пачки, затем просто посидите там, окунитесь. Далее, смываете воду и набираете заново, снова высыпаете туда соль, оставшуюся половину пачки. Сами уже не садитесь в неё (это для очищения самой ванны). Смываете воду. Готово.
4) Очень важно определить для чего вы занимаетесь практикой. Когда будет чёткое понимание "зачем", то придёт и четкое понимание "как".
Верьте в себя. Это самая лучшая защита. Мысли материальны и это не просто фраза.
Удачи в Ваших исканиях. С уважением, Нурамон.
 
А когда он по "повысится" по частотности, то для бесов и мёртвых он уже не достигаем, то есть защита именно от них становится не нужна
Подумалось.
Вроде к святым (т.е высокая частота), да и говорят к Будде бесы захаживали. Т.е да, для многих бесов высокая частота весьма некомфортна, но для некоторых похоже "вкусная".
 
Подумалось.
Вроде к святым (т.е высокая частота), да и говорят к Будде бесы захаживали. Т.е да, для многих бесов высокая частота весьма некомфортна, но для некоторых похоже "вкусная".
Прохожий22, в случае Будды и Святых - точно неизвестно кто там появлялся, думаю что это не бесы были, а скорей всего демоны. Как то мелковато будет бес для Будды или Святого.
 
Назад
Сверху Снизу